В «тихом» центре Екатеринбурга вырубили деревья. Для чего это сделали?
i
igormail
09:32, 06.04.2025
Не жалко яблони, изверги. Красивые деревья, скоро бы цвести начали, плюсом яблоками птицы питаются. Есть же технологии как деревья выкапывают и перевозят для пересадки в другие места. Кстати, зачем тополя высаживать? От них же пух, почки и постоянно обрезать надо.
и
Илья MC
10:46, 06.04.2025
Для чего это сделали?
Когда узнаете напишите.
i
igormail
10:50, 06.04.2025
снесут 59 деревьев и 3 кустарника.
==========
Несчастные яблони что были больные? Они верой и правдой служили людям, очищали воздух, а их с особой жестокостью, топором под корень убили(судя по фото), чтобы дети это видели. Это может называется фашизмом?
==========
Несчастные яблони что были больные? Они верой и правдой служили людям, очищали воздух, а их с особой жестокостью, топором под корень убили(судя по фото), чтобы дети это видели. Это может называется фашизмом?
n
news@e1.ru
00:08, 07.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.