Мужской или женский? Екатеринбуржцы поспорили, в какой туалет отцу отводить дочку
n
news@e1.ru
07:40, 06.04.2025
c
c11
07:48, 06.04.2025
Дома надо сидеть с маленьким ребенком до тех пор пока он не сможет обслуживать себя самостоятельно, а не заразу по общественным туалетам собирать.
g
GREEN_MONSTER
07:53, 06.04.2025
какой туалет отцу отводить дочку
Идиотский вопрос, конечно в женский, не хватало ещё, чтобы ребёнок увидел волосатого барбоса у какого нибудь из посетителей
в
Все занято((
09:32, 06.04.2025
А как быть в бассейне? Это меня вообще в ужас приводило.
В бассейне-то с этим какие проблемы?
о
обманутый дольщик
09:34, 06.04.2025
Редакция иноагентского Е1* опять себе на статью с пола подгребает, завуалированно пропагандируя тут сортиры "среднего полу".
х
Хронос
09:50, 06.04.2025
Мужской или женский?
В кусты
09:58, 06.04.2025
Редакция иноагентского Е1* опять себе на статью с пола подгребает, завуалированно пропагандируя тут сортиры "среднего полу".
да ладно, не нагнетай ! Вон в ДКЖ на втором этаже туалет для всехЪ - там две кабинки и можно и бабом и мужыкамЪ срать и ссать. даже напейсали объяву
d
[ Dr. Andy ]
10:07, 06.04.2025
Сортирный срач на е1, скоро фотки говна на главной будут постить
r
RаdixЪ
10:07, 06.04.2025
Безгендерный туалет спасёт девочку, но разозлит Путина.
Тебя спас?
r
RаdixЪ
10:11, 06.04.2025
Тупой спор ниапчом.
Есть куча заведений, где сортиры расчитаны на одну персону и представляют собой кабинку с унитазом и раковиной. А еще есть отдельные сортиры для инвалидов и родителей с младенцами, там даже пеленальные столики присутствуют.
Есть куча заведений, где сортиры расчитаны на одну персону и представляют собой кабинку с унитазом и раковиной. А еще есть отдельные сортиры для инвалидов и родителей с младенцами, там даже пеленальные столики присутствуют.
10:14, 06.04.2025
Я же говорил в женский нужно идти
Ну так то да, хоть какой то гешефт может быть...ну типа вдруг титю там зазыришь или ляжку красивую !
10:17, 06.04.2025
Ну вот в бассейн реально, нахер ты девочку ташишь в мужскую душевую? Просто не ходи с ней и все. 25 лет ходил в бассейны Екб. Как то раз и мама с сыном в мужской душевой оказалась,, сыночка помыть лет 8 ми в Юности. Сам же он вехотку не смог держать
10:18, 06.04.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Безгендерный туалет спасёт девочку, но разозлит Путина.
Тебя спас?
От пользователя: imxo
Безгендерный туалет спасёт девочку, но разозлит Путина.
Тебя спас?
Тебя разозлил?
10:19, 06.04.2025
Как то раз и мама с сыном в мужской душевой оказалась,,
Это ваще отпадЪ !
d
[ Dr. Andy ]
10:27, 06.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Как то раз и мама с сыном в мужской душевой оказалась,,
Это ваще отпадЪ !
Как то раз и мама с сыном в мужской душевой оказалась,,
Это ваще отпадЪ !
Спонтанный генгбэнг
10:27, 06.04.2025
Я в ДК Урал с 7 ми ходил.. Ну отец водил. С 8 ми уже со всех вышек там прыгал. Где наш казанова Горец.. Он только с вышек и прыгал в Юности. На самой высокой бассейн такой маленький кажется, раз 18 залезал, на 19 раз прыгнул солдатиком. Такие были времена. На поездах катались, потому что Неуловимые мстители по ним прыгали)
r
RDenPost
11:00, 06.04.2025
со своим горшком пусть ходят
и
Илья MC
11:15, 06.04.2025
В бассейне-то с этим какие проблемы?
Вход. Женский и мужской. Тут речь у же про раздеться.
11:27, 06.04.2025
Тут речь у же про раздеться.
сильный выживет - слабого не жалко !
r
rib65
11:42, 06.04.2025
На поездах катались, потому что Неуловимые мстители по ним прыгали)
У меня ДВА одноклассника с разницей ровно в год, восьмого марта, допрыгались, один в пятом классе прям на мелкие куски а второй через год без обеих ног остался.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.