Российские гимнасты отказались участвовать в ближайших международных соревнованиях

news@e1.ru
21:38, 05.04.2025
Спортсмены решили поддержать своих соотечественников, которых не допустили к турниру

Оригинал статьи
5 / 2
22:42, 05.04.2025
От пользователя news@e1.ru
президент Федерации гимнастики России Олег Белозеров. Он напомнил слова президента FIG Моринари Ватанабэ о том, что спорт должен объединять, а не разделять: — К сожалению, полученные нами решения специального комитета FIG демонстрируют, что слова господина Ватанабэ в нем не услышали.

Чо там про спорт рассказывали в 1940 и 1944 годах ? :popcorn:
1 / 4
Ник Хороший
22:45, 05.04.2025
гемнастега так то не спорт - а балет, с оценками как у понижаек: за артистизьмусс и технику, но...
... хватило ума не вестись на разрешение за предательство = уже респехт :ultra:
2 / 3
Василий блаженный
23:02, 05.04.2025
Прикрыть надо весь этот спортгадюшник, кроме физкультуры и частных клубов. :ultra:
1 / 0
Yokai
02:57, 06.04.2025
Точнее их вынудили!
Дураки пусть верят во что хотят, тем не менее!
И вообще, какой щас спорт?
Кому?
Зочем?
Идёт силовой передел миропорядка. Кому в этом ужасе нужны какие-то бегуны и гимнасты?
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 07.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.