«Пытались пристыдить, что не кормлю грудью»: мама из Екатеринбурга ответила назойливым советчикам

news@e1.ru
07:40, 05.04.2025
Что говорить тем, кто «лучше знает», как воспитывать ребенка?

Оригинал статьи
2 / 1
igormail
08:05, 05.04.2025
Нам тут кинули очередную кость в виде этой темы, чтоб мы бросились ее яростно глодать.
3 / 0
GREEN_MONSTER
08:08, 05.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Пытались пристыдить, что не кормлю грудью


И правда, почему не кормит грудью? Надо в этом разобраться и наказать всех виновных :ultra:
1 / 0
Вредный Енот
08:09, 05.04.2025
Сися это хорошо..!.. :-o ..
1 / 0
Канечьнасте акалеле
08:15, 05.04.2025
Зачем мне знать а какойта гавне и а иё тугасери?
6 / 0
Ник Хороший
08:39, 05.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга Чиги рассказала, как реагирует на поучения о воспитании детей
хто - эта? 8(
0 / 1
Prostozlaya
08:42, 05.04.2025
Других новостей нет? Вот нам не похрен кормит кто-то кого-то грудью, или нет :facepalm:
3 / 1
MikKors
09:04, 05.04.2025
"Боже мой... Да всем искренне насрать"..
4 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.