«Послала подальше». В Екатеринбурге появилась новая схема мошенничества, из-за которой под угрозой каждый

news@e1.ru
16:01, 04.04.2025
Аферисты представляются сотрудниками домофонной службы

Оригинал статьи
0 / 3
мну понял на любой звонокЪ надо посылать :cen:уй !
12 / 0
16:13, 04.04.2025
Мну беру трубку и молчу :food: :-D
там але але але :-D
10 / 1
RDenPost
16:55, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну беру трубку и молчу :food: :-D


томно вздыхайте и дышите в трубу :-D
4 / 0
17:07, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***

не адманывай. ты с них сразу начинаешь деньги на КиБ вымогать. мол питик пришлешь, тогда все коды скажу :-D
3 / 3
Партизан Бога
17:23, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге появилась новая схема мошенничества, из-за которой под угрозой каждый

Каждый житель окодема, не надо тут путать людей :ultra:
7 / 1
Местный с Урала
17:24, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Аферисты представляются сотрудниками домофонной службы


Скоро от одминистрации Трампа звонить будут. :smoke:
4 / 2
GREEN_MONSTER
17:25, 04.04.2025
От пользователя Партизан Бога
Каждый житель окодема


Этих развести как два пальца обоссать :hi: :-D Кипри с головёшкиными не даст соврать :hi:
6 / 2
Местный с Урала
17:30, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну беру трубку и молчу :food: :-D
там але але але


Можна 3...4 фразы по кругу повторять.
-Ваш звонок очен важен.
-А это необходимо?
- А можно как-то по другому?
- А можно подробнее? :smoke:
5 / 1
Илья MC
17:34, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
из-за которой под угрозой каждый

Ну щас наговорите с похмелья :lol:
3 / 0
Илья MC
17:35, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Аферисты представляются сотрудниками домофонной службы

А может они правда сотрудники? Честных людей оговариваете. :lol:
0 / 2
Ник Хороший
18:06, 04.04.2025
От пользователя Илья MC
А может они правда сотрудники? Честных людей оговариваете. :lol:

такее же как ты - "мыслитель" ;-)

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 18:08]
2 / 1
Слава КПСС
22:46, 07.04.2025
не видел ни одного сообщения о пойманных мошенниках даже от всем известного фантазера горелого
1 / 0
K*
23:00, 07.04.2025
Мне сегодня кто-то из Смоленской области звонил, я не успела трубку взять. Эт чо, у меня щас домофон работать не будет? :-D
0
23:06, 07.04.2025
От пользователя Kipri
из Смоленской области звонил, я не успела трубку взять

в Смоленской области будет
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 08.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.