«Послала подальше». В Екатеринбурге появилась новая схема мошенничества, из-за которой под угрозой каждый
n
news@e1.ru
16:01, 04.04.2025
r
RDenPost
16:55, 04.04.2025
Мну беру трубку и молчу
томно вздыхайте и дышите в трубу
17:07, 04.04.2025
не адманывай. ты с них сразу начинаешь деньги на КиБ вымогать. мол питик пришлешь, тогда все коды скажу
п
Партизан Бога
17:23, 04.04.2025
В Екатеринбурге появилась новая схема мошенничества, из-за которой под угрозой каждый
Каждый житель окодема, не надо тут путать людей
м
Местный с Урала
17:24, 04.04.2025
Аферисты представляются сотрудниками домофонной службы
Скоро от одминистрации Трампа звонить будут.
g
GREEN_MONSTER
17:25, 04.04.2025
Каждый житель окодема
Этих развести как два пальца обоссать Кипри с головёшкиными не даст соврать
м
Местный с Урала
17:30, 04.04.2025
Мну беру трубку и молчу
там але але але
там але але але
Можна 3...4 фразы по кругу повторять.
-Ваш звонок очен важен.
-А это необходимо?
- А можно как-то по другому?
- А можно подробнее?
и
Илья MC
17:34, 04.04.2025
из-за которой под угрозой каждый
Ну щас наговорите с похмелья
и
Илья MC
17:35, 04.04.2025
Аферисты представляются сотрудниками домофонной службы
А может они правда сотрудники? Честных людей оговариваете.
н
Ник Хороший
18:06, 04.04.2025
А может они правда сотрудники? Честных людей оговариваете.
такее же как ты - "мыслитель"
[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 18:08]
с
Слава КПСС
22:46, 07.04.2025
не видел ни одного сообщения о пойманных мошенниках даже от всем известного фантазера горелого
k
K*
23:00, 07.04.2025
Мне сегодня кто-то из Смоленской области звонил, я не успела трубку взять. Эт чо, у меня щас домофон работать не будет?
23:06, 07.04.2025
из Смоленской области звонил, я не успела трубку взять
в Смоленской области будет
n
news@e1.ru
00:08, 08.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.