Екатеринбурженка едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате

news@e1.ru
12:44, 04.04.2025
Раскрываем схему обмана, на которую может попасться каждый

Оригинал статьи
2 / 5
12:58, 04.04.2025
дурной какой-то, как макаки в папуасии.
Хвать и бежать.
Не знает что через приложение можно заблокировать ?
МОжет тётка на таэквондо ходит и срандель ему распинает потом ?
3 / 3
peppernick
13:02, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Раскрываем схему обмана, на которую может попасться каждый

То что описано в заметке, это не обман, а открытое хищение чужого имущества.
Сиречь грабеж.
Можно, конечно, квалифицировать такое по разному - от хулиганства до неправомерного завладения транспортным средством.
В последнем случае можно и пятерочку.
6 / 0
Стая лающих собак
13:09, 04.04.2025
питухов нижалко. жалко что с в таква же питуха не врезалась :ultra:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
В конце марта на улицах города появились самокаты от трех каршеринговых сервисов

От каких?
1 / 2
Стая лающих собак
13:28, 04.04.2025
От пользователя Козырный Джокер
От каких?

питушатня-1, питушатня-2, и питушатня-3 :ultra:
5 / 0
RDenPost
13:33, 04.04.2025
едва не лишилась вещей и телефона

очень жаль
5 / 0
Слава КПСС
14:26, 04.04.2025
больных на самокатах не жаль
2 / 1
Партизан Бога
15:42, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате

Жаль не лишилась
Еще бы и обесчестить ее надо было :ultra:
2 / 0
XО3ЯИH
15:53, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Если бы я не взяла сумку и пакет, он бы вместе с ними уехал.

Оголодавший что ли. Вспомнилось как в Университетском, прошлым годом какой-то псих с пистолетом у баб пакет с едой отжал и в машину упрятал, а затем занялся прилюдным харасментом. Не помню только чем дело кончилось кажется стреляли.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате

Ераз, вы когда поймете, что конченых кретинов в обществе - не более 1%. Зачем вы из выбрали своей ЦА и начали постить новАсти соответственного уровня?
"Следите за своими вещами" - мудрость, которую постигают в детском возрасте все, кроме умственно-отсталых :ultra: :-D
2 / 0
16:20, 04.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Где свпн??? :ultra: :-D

[Сообщение изменено модератором 04.04.2025 16:25]
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:25, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Где свпн???


Он то при чём тут? :-D Бабе этой гребень приклеить на голову петушиный, чтобы соответствовала образу электросамокатчиков :hi: :-D
2 / 0
16:32, 04.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Он то при чём тут?

Фиг знает, модератору прувет :lol: :-D
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:36, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
модератору прувет


Это жона евоная наверное, вон как трёт всё неприятное в отношении бабоньки - любит сильно видно :hi:
3 / 0
GREEN_MONSTER
16:37, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Сообщение изменено модератором


А может это модер на самокате в переделку попал? 8(
0 / 1
16:39, 04.04.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Может свпн и есть модератор :ultra: :-D
4 / 0
16:40, 04.04.2025
Ему и запретили писать, поставили перед выбором или форум или терки. Кароче он нас предал :gun: :ultra:
2 / 0
GREEN_MONSTER
16:44, 04.04.2025
Дожили, СВПН на работе еодина в качестве модератора :facepalm: :-D
4 / 0
16:57, 04.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Где свпн???

Басенька заскучала :-D
3 / 0
Илья MC
17:38, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
на которую может попасться каждый

не врите. :lol:
0
От пользователя GREEN_MONSTER
Дожили, СВПН на работе еодина в качестве модератора


На мотоклупе уже все видать опробовано, стремится к новым извратам :padre:
1 / 0
От пользователя кот ельцина
Басенька заскучала :-D


грибами все обои уже обклеены
1 / 0
Местный с Урала
18:42, 04.04.2025
От пользователя Козырный Джокер
От каких?


Близ Билимбаевской 28 желтые валяются и есче какито сиреневые. :cool:
0
18:57, 04.04.2025
От пользователя кот ельцина
Басенька заскучала :-D

Дыа. Он ни разу, ни разу ниче плохого не писал в мой адрес, не то шта некоторые тута :-( :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.