Екатеринбурженка едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате
n
news@e1.ru
12:44, 04.04.2025
12:58, 04.04.2025
дурной какой-то, как макаки в папуасии.
Хвать и бежать.
Не знает что через приложение можно заблокировать ?
МОжет тётка на таэквондо ходит и срандель ему распинает потом ?
Хвать и бежать.
Не знает что через приложение можно заблокировать ?
МОжет тётка на таэквондо ходит и срандель ему распинает потом ?
p
peppernick
13:02, 04.04.2025
Раскрываем схему обмана, на которую может попасться каждый
То что описано в заметке, это не обман, а открытое хищение чужого имущества.
Сиречь грабеж.
Можно, конечно, квалифицировать такое по разному - от хулиганства до неправомерного завладения транспортным средством.
В последнем случае можно и пятерочку.
с
Стая лающих собак
13:09, 04.04.2025
питухов нижалко. жалко что с в таква же питуха не врезалась
13:16, 04.04.2025
В конце марта на улицах города появились самокаты от трех каршеринговых сервисов
От каких?
с
Стая лающих собак
13:28, 04.04.2025
От каких?
питушатня-1, питушатня-2, и питушатня-3
r
RDenPost
13:33, 04.04.2025
едва не лишилась вещей и телефона
очень жаль
очень жаль
с
Слава КПСС
14:26, 04.04.2025
больных на самокатах не жаль
п
Партизан Бога
15:42, 04.04.2025
едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате
Жаль не лишилась
Еще бы и обесчестить ее надо было
x
XО3ЯИH
15:53, 04.04.2025
Если бы я не взяла сумку и пакет, он бы вместе с ними уехал.
Оголодавший что ли. Вспомнилось как в Университетском, прошлым годом какой-то псих с пистолетом у баб пакет с едой отжал и в машину упрятал, а затем занялся прилюдным харасментом. Не помню только чем дело кончилось кажется стреляли.
16:10, 04.04.2025
Екатеринбурженка едва не лишилась вещей и телефона из-за поездки на электросамокате
Ераз, вы когда поймете, что конченых кретинов в обществе - не более 1%. Зачем вы из выбрали своей ЦА и начали постить новАсти соответственного уровня?
"Следите за своими вещами" - мудрость, которую постигают в детском возрасте все, кроме умственно-отсталых
g
GREEN_MONSTER
16:25, 04.04.2025
Где свпн???
Он то при чём тут? Бабе этой гребень приклеить на голову петушиный, чтобы соответствовала образу электросамокатчиков
g
GREEN_MONSTER
16:36, 04.04.2025
модератору прувет
Это жона евоная наверное, вон как трёт всё неприятное в отношении бабоньки - любит сильно видно
g
GREEN_MONSTER
16:37, 04.04.2025
Сообщение изменено модератором
А может это модер на самокате в переделку попал?
16:40, 04.04.2025
Ему и запретили писать, поставили перед выбором или форум или терки. Кароче он нас предал
g
GREEN_MONSTER
16:44, 04.04.2025
Дожили, СВПН на работе еодина в качестве модератора
и
Илья MC
17:38, 04.04.2025
на которую может попасться каждый
не врите.
18:31, 04.04.2025
Дожили, СВПН на работе еодина в качестве модератора
На мотоклупе уже все видать опробовано, стремится к новым извратам
м
Местный с Урала
18:42, 04.04.2025
От каких?
Близ Билимбаевской 28 желтые валяются и есче какито сиреневые.
18:57, 04.04.2025
Басенька заскучала
Дыа. Он ни разу, ни разу ниче плохого не писал в мой адрес, не то шта некоторые тута
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.