«Мы импортируем то, что защищено от санкций самими США». Американист объяснил, почему новые тарифы не введены против России

news@e1.ru
09:00, 04.04.2025
К чему может привести попытка США выровнять торговый дисбаланс

Оригинал статьи
1 / 1
Партизан Бога
09:06, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Американист объяснил,

это еще чо за хрен? Ыксперд? 8(
0
сша стала империя зла
0
американист не инагент? странно
0
Доллар не предзказуем
09:20, 04.04.2025
От пользователя news@e1.ru
почему новые тарифы не введены против России

Потому что зависят они от прекрасной России и Путина боятся :beach:
0
Паслер отправляет свердловских чиновников и военкомов в Донбасс с важной миссией

ура.ру
0
Канечьнасте акалеле
11:20, 04.04.2025
Прадам паклю па новым тарифам и макарошке фсигда стояд адинакава

[Сообщение изменено пользователем 04.04.2025 11:21]
0
news@e1.ru
00:09, 05.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.