Спасти Юту. Любители собак сиба-ину раскрыли схему наживы на модных породах — как работают черные заводчики

news@e1.ru
13:30, 03.04.2025
Животные зачастую страдают в невыносимых условиях

Оригинал статьи
0
Партизан Бога
14:11, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Спасти Юту

Аро звоните :ultra:
2 / 0
Доллар не предзказуем
14:12, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
как работают черные заводчики

Негры штоле? 8(
0
Партизан Бога
14:27, 03.04.2025
От пользователя Тощий нищеброд
Негры штоле? 8(

судя по
От пользователя news@e1.ru
Спасти Юту.

вполне вероятно, пендосы :ultra:
1 / 0
Хех
14:44, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
как работают черные заводчики

Типичная схема в эгономической борьпе зо деньге - новешадь на конкурента ярлычогъ. :beach:
0
RDenPost
14:51, 03.04.2025
ну вот же клондайк для штрафов и посадок....дано пора взяться за собачников всех мастей
0
IDIАN™
15:21, 03.04.2025
я честно попытался дочитать до середины. у авторки в голове каша, которая не позволяет внятно излагать мысли.короче, она сама запуталась по ходу своего повествования
1 / 1
Чота многабукаф. Четать не стал, ибо мну нет никакого дела до того, что люди делают со своим имуществом :ultra:

А вот что люди- идиоты - зотверждаю. В Пышме был "заводчик" тибетских мастифов лет 10 назад, а может и сейчас еще живой. Мужик пропитого вида и козлиного характера. Видал мну его собак, которых он на выставку (!) приволок. Очевидные дефективные нечистопородные ублюдки, что не мешало ему впаривать этот брак лохам по цене от 250 косарей. И ведь покупали! :ultra: :-D
0
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.