Спасти Юту. Любители собак сиба-ину раскрыли схему наживы на модных породах — как работают черные заводчики
п
Партизан Бога
14:11, 03.04.2025
Спасти Юту
Аро звоните
д
Доллар не предзказуем
14:12, 03.04.2025
как работают черные заводчики
Негры штоле?
п
Партизан Бога
14:27, 03.04.2025
Негры штоле?
судя по
Спасти Юту.
вполне вероятно, пендосы
х
Хех
14:44, 03.04.2025
как работают черные заводчики
Типичная схема в эгономической борьпе зо деньге - новешадь на конкурента ярлычогъ.
r
RDenPost
14:51, 03.04.2025
ну вот же клондайк для штрафов и посадок....дано пора взяться за собачников всех мастей
i
IDIАN™
15:21, 03.04.2025
я честно попытался дочитать до середины. у авторки в голове каша, которая не позволяет внятно излагать мысли.короче, она сама запуталась по ходу своего повествования
16:32, 03.04.2025
Чота многабукаф. Четать не стал, ибо мну нет никакого дела до того, что люди делают со своим имуществом
А вот что люди- идиоты - зотверждаю. В Пышме был "заводчик" тибетских мастифов лет 10 назад, а может и сейчас еще живой. Мужик пропитого вида и козлиного характера. Видал мну его собак, которых он на выставку (!) приволок. Очевидные дефективные нечистопородные ублюдки, что не мешало ему впаривать этот брак лохам по цене от 250 косарей. И ведь покупали!
А вот что люди- идиоты - зотверждаю. В Пышме был "заводчик" тибетских мастифов лет 10 назад, а может и сейчас еще живой. Мужик пропитого вида и козлиного характера. Видал мну его собак, которых он на выставку (!) приволок. Очевидные дефективные нечистопородные ублюдки, что не мешало ему впаривать этот брак лохам по цене от 250 косарей. И ведь покупали!
n
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.