Набиуллина спрогнозировала снижение инфляции: когда цены перестанут расти
n
news@e1.ru
13:10, 03.04.2025
13:20, 03.04.2025
Набиуллина спрогнозировала снижение инфляции
Если сохранять высокую ставку по депозитам, инфляция не снизится. Резкий рост денежной массы приведет к росту цен. Снижать нужно доходность вкладов.
и
Илья MC
13:21, 03.04.2025
когда цены перестанут расти
Никогда.
х
Хех
13:23, 03.04.2025
Снижать нужно доходность вкладов.
Эта сработаед тока в комплекте с зопретомъ их снимать и конертировать в другие октивы.
Проще сразу деньге зопретидь, а каждому дадь по продуктовой карточке в соответствии с его социальным положением.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2025 13:24]
п
Партизан Бога
14:12, 03.04.2025
Набиуллина спрогнозировала снижение инфляции:
она чо в таролухи подалась?
с
Слава КПСС
14:12, 03.04.2025
враг народа и пособник буржуев
a
almost a jixer
14:20, 03.04.2025
Только один способ есть- строить новые заводы всякие и разные, восстанавливать разграбленные за последние 24 года+ то же по сель хоз... А Набибулина реально только удобрение производит
14:25, 03.04.2025
Центробанк до сих пор думает над повышением ключевой ставки
Почему-то мну с таких новАстей всегда картинка перед глозаме: Мартышка обыкновенная сидит и дергает туда-сюда большой рубильник с надписью "Ключевая ставка". А на клетке, де сидит та мартышка, висит табличка "ЦБ РФ"
r
RDenPost
14:52, 03.04.2025
да мало ли что там эта наибулина спрогнозировала...Обычно она пукает в лужу.
15:15, 03.04.2025
рост цен придет в норму
Это очень толстый троллинг. Цены должны быть снижены на ключевые товары и продукты в 3-5 раз. Вот тогда и поговорим об эффективном менеджменте
22:20, 03.04.2025
Снижать нужно доходность вкладов.
И это как раз и повлечет за собой
Резкий рост денежной массы, что приведет к росту цен.
Если деньги на депозите станет хранить невыгодно, то вкладчики их из банков заберут и побегут скупать всё, что можно скупить, чтобы превратить деньги в товар раньше, чем они обесценятся в ноль.
a
Alexander S.G
22:46, 03.04.2025
Если сохранять высокую ставку по депозитам, инфляция не снизится. Резкий рост денежной массы приведет к росту цен. Снижать нужно доходность вкладов.
Да-да, давайте.
n
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.