Как поступить в вуз без ЕГЭ? Что делать выпускникам колледжей и тем, кто окончил школу давно? Подробная инструкция
n
news@e1.ru
11:00, 03.04.2025
п
Партизан Бога
11:03, 03.04.2025
, как получить высшее образование, не сдавая ЕГЭ
мну в переходе купил деплом Московского Университета Дорожно-Автомобильных Конструкций
Сразу карьера в гору пошла
g
GREEN_MONSTER
12:46, 03.04.2025
Давно пора выбросить в помойное ведро всю эту блёву типа егэ, балакавриата и прочего дерьма Должны быть выпускные и вступительные экзамены
о
обманутый дольщик
12:47, 03.04.2025
Как поступить в вуз без ЕГЭ?
По результатам ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ. Вот как.
А эту бабо-егэшную приблуду, выращивающую в школах только дебилов и неврастеников, давно уже отменить пора к чертям собачьм.
g
GREEN_MONSTER
12:49, 03.04.2025
И картина Великого Ленина, чтобы висела в каждом учебном классе
сейчас читают
-
Сидение на лице Куни
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
fido
-
Простите что я не езжу на красный свет (
i
igormail
13:16, 03.04.2025
В колледжах учатся 4 года? Это издевательство? За год получить профессию и работать, но минпросвещ цепко держит за ... людей. не дай бог выйдут из под контроля.
i
igormail
13:24, 03.04.2025
Надо менять систему образования. Слишком долго учатся не тому что в жизни пригодиться.
Детей с детства приучают сидеть за партой, столом, в школах, колледжах, университетах т.е. вырабатывают стойкую привычку не работать.
Система образования делает людей нищими т.к. треть жизни сидят за партой до 25-30 лет люди не зарабатывают на жизнь, проще говоря не имеют накоплений, чтобы создать семью, купить квартиру, машину.
Это катастрофическая ситуация!
Детей с детства приучают сидеть за партой, столом, в школах, колледжах, университетах т.е. вырабатывают стойкую привычку не работать.
Система образования делает людей нищими т.к. треть жизни сидят за партой до 25-30 лет люди не зарабатывают на жизнь, проще говоря не имеют накоплений, чтобы создать семью, купить квартиру, машину.
Это катастрофическая ситуация!
g
GREEN_MONSTER
13:28, 03.04.2025
Это катастрофическая ситуация!
Школу сделать пятилетней, вузы двухлетними по срокам обучения
i
igormail
13:31, 03.04.2025
Школу сделать пятилетней, вузы двухлетними по срокам обучения
Раньше надо начинать учиться будущей профессии. У нас сейчас в 11 классе еще не знают куда пойти учиться, т.е. профориентация работает слабо. Например, медиков надо начинать готовить уже с 6 класса.
i
igormail
13:34, 03.04.2025
Кто в школах верховодит? Да, совершенно верно, практически женский коллектив. Соответственно и программа подбирается с точки зрения уважаемых учителей-женщин. Пацанов должны воспитывать и учить в школе мужчины. Программа для парней и девушек в школах должна быть разная и с точки зрения предметов и с
точки зрения их наполнения. Как вообще пацанов и девушек можно учить по одной программе, что у пацанов и девушек одинаковые интересы и цели в жизни? Кстати, некоторые школьники и мужчин то по жизни не видят т.к. родители разведены.
g
GREEN_MONSTER
13:36, 03.04.2025
Нифигасе тебя прёт, и вообще многое правильно говоришь
i
igormail
13:40, 03.04.2025
Нифигасе тебя прёт, и вообще многое правильно говоришь
Потому что я знаю как надо, и как будет.
n
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.