Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть
н
Ник Хороший
08:03, 03.04.2025
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой
бубнеев же сказал - не мусорите и будет чисто, я вам мол, как главный по уборке говорю
08:12, 03.04.2025
Ераз опять чето вбросил - по нашим меркам это чисто
Отрабатывают заказуху на квартальных поли
Отрабатывают заказуху на квартальных поли
в
Вредный Енот
08:29, 03.04.2025
Город бесов
08:32, 03.04.2025
Это лицо города или зад?
Мну такую же надпись под фоткой Орлова видел
08:45, 03.04.2025
Местные киоски обгажены птичьим пометом
Назначенец питухов гадит. Подленько, изподтишка, по-питушиному.
в
ВОВИК.
08:48, 03.04.2025
п
Партизан Бога
08:57, 03.04.2025
зад
обласнеков встречают как дома
a
Aпрельский Kролик
09:03, 03.04.2025
Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть
это дно
09:26, 03.04.2025
Мну такую же надпись под фоткой Орлова видел
Зад, необезображенный антеллектом?
к
Канечьнасте акалеле
09:34, 03.04.2025
Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть
Ф душэ у тибя грязь(с)
(афтар Либираст Жэнька)
л
Л.е.н.т.я.й.
10:08, 03.04.2025
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой
Большинство фото и букв о том что одни криворукие строят/ремонтируют так что гранит и бетон через год рушится. А другие криворукие не могут ни организовать уборку , ни сами прибраться. Но при этом виноватыми за свой бардак выставляют горожан и бомжей.
Бомжей , кстати, кто расплодил и привечает? Не администрация ли? А горожан ведущих
м
Местный с Урала
10:13, 03.04.2025
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой
Мусорная реформа споткнулась и захромала...
м
Местный с Урала
10:14, 03.04.2025
вымой город!
Тебю зочем дождь вызвал?
t
TLC NEW
10:23, 03.04.2025
меняйте законы, чтоб не штрафовать расклейшика, а заставлять отрабатывать 40 часов по сдиранию таких объявлений. И город будет чище
с
Слава КПСС
11:58, 03.04.2025
у петухова в карасях прислуга уже все почистила
p
puvar
12:05, 03.04.2025
у петухова в карасях прислуга уже все почистила
и это главное, остальное им зачем-S
х
Хех
12:19, 03.04.2025
Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала
Театр ночинаеццо с вешалки, но вряд ле кпп со шмоном о очередью на него - можед щетаццо литсом зоны.
[Сообщение изменено пользователем 03.04.2025 12:19]
б
Бульк…. Бульк
13:06, 03.04.2025
Везде так. К сожалению очень маленькое к-во людей выходят на субботники. Вот если бы работодатели все поголовно давали выходной один оплачиваемый, собрали своих сотрудников и какой-то участок от мусора почистили (такой мини субботник), то был бы толк . В идеале вообще один день общий для всего
города сделать . А так бесполезно бороться
д
ДиКаприо из трамвая
13:12, 03.04.2025
Прогулялся от центра до Ботаники и обратно, чисто только в Зелёной Роще, остальной город похож на помойку.
х
Хех
13:18, 03.04.2025
Вот если бы работодатели все поголовно давали выходной один оплачиваемый, собрали своих сотрудников и какой-то участок от мусора почистили
Товарищи учёные, доценты с кандидатами
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите там вон, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях (c).
д
ДиКаприо из трамвая
13:36, 03.04.2025
Городу необходим общегородской субботник. Участвовать в нем должны Горадминистрация и работники УК, так сказать, наглядно показать, что заняты благоустройством города!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.