Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть

news@e1.ru
07:40, 03.04.2025
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой

Оригинал статьи
6 / 0
На месте молокозавода лепят страшное гетто.
10 / 3
Ник Хороший
08:03, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой
бубнеев же сказал - не мусорите и будет чисто, я вам мол, как главный по уборке говорю :-D
4 / 2
08:11, 03.04.2025
Зад должен быть чистым! :ultra:

Тов. курсанты! Сапоги - это ваше литсо! :pogranichnik:
5 / 2
Вредный Енот
08:29, 03.04.2025
Город бесов :hi:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
Это лицо города или зад?

Мну такую же надпись под фоткой Орлова видел :ultra:
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
Местные киоски обгажены птичьим пометом

Назначенец питухов гадит. Подленько, изподтишка, по-питушиному.
6 / 1
ВОВИК.
08:48, 03.04.2025
ЧАМ Петухов, вымой город! :ultra:
4 / 1
Партизан Бога
08:57, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
зад

обласнеков встречают как дома :-D
5 / 0
Aпрельский Kролик
09:03, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть

это дно
5 / 1
09:25, 03.04.2025
От пользователя ВОВИК.
ЧАМ Петухов, вымой город!

айайай что скрепы порвались Вован
3 / 2
09:26, 03.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну такую же надпись под фоткой Орлова видел :ultra:

Зад, необезображенный антеллектом? 8(
2 / 1
Канечьнасте акалеле
09:34, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала, на которые больно смотреть

Ф душэ у тибя грязь(с)
(афтар Либираст Жэнька)
4 / 1
Л.е.н.т.я.й.
10:08, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой

Большинство фото и букв о том что одни криворукие строят/ремонтируют так что гранит и бетон через год рушится. А другие криворукие не могут ни организовать уборку , ни сами прибраться. Но при этом виноватыми за свой бардак выставляют горожан и бомжей.
Бомжей , кстати, кто расплодил и привечает? Не администрация ли? А горожан ведущих маргинальный свиноподобный образ жизни кто должен к порядку приучать? Ну хотя бы рублём наказывать.
2 / 1
Местный с Урала
10:13, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Разбираемся, почему все так плохо с уборкой


Мусорная реформа споткнулась и захромала... :cool:
2 / 1
Местный с Урала
10:14, 03.04.2025
От пользователя ВОВИК.
вымой город! :ultra:


Тебю зочем дождь вызвал? :ultra:
1 / 1
TLC NEW
10:23, 03.04.2025
меняйте законы, чтоб не штрафовать расклейшика, а заставлять отрабатывать 40 часов по сдиранию таких объявлений. И город будет чище :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Слава КПСС
11:58, 03.04.2025
у петухова в карасях прислуга уже все почистила
0 / 1
puvar
12:05, 03.04.2025
От пользователя Слава КПСС
у петухова в карасях прислуга уже все почистила

и это главное, остальное им зачем-S
0
Хех
12:19, 03.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Это лицо города или зад? Фоторепортаж с окрестностей екатеринбургского вокзала

Театр ночинаеццо с вешалки, но вряд ле кпп со шмоном о очередью на него - можед щетаццо литсом зоны. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 03.04.2025 12:19]
0 / 1
Бульк…. Бульк
13:06, 03.04.2025
Везде так. К сожалению очень маленькое к-во людей выходят на субботники. Вот если бы работодатели все поголовно давали выходной один оплачиваемый, собрали своих сотрудников и какой-то участок от мусора почистили (такой мини субботник), то был бы толк . В идеале вообще один день общий для всего города сделать . А так бесполезно бороться
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
13:12, 03.04.2025
Прогулялся от центра до Ботаники и обратно, чисто только в Зелёной Роще, остальной город похож на помойку. :-(
3 / 1
Хех
13:18, 03.04.2025
От пользователя Бульк…. Бульк
Вот если бы работодатели все поголовно давали выходной один оплачиваемый, собрали своих сотрудников и какой-то участок от мусора почистили


Товарищи учёные, доценты с кандидатами
Замучились вы с иксами, запутались в нулях
Сидите там вон, разлагаете молекулы на атомы
Забыв, что разлагается картофель на полях (c). :bayan:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
13:36, 03.04.2025
Городу необходим общегородской субботник. Участвовать в нем должны Горадминистрация и работники УК, так сказать, наглядно показать, что заняты благоустройством города! :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.