На Свердловскую область обрушится снегопад. Рассказываем, когда его ждать
k
K*
14:06, 02.04.2025
весь форум уже понел
блеан, не успела прочитать, чего он там опять "бежал за вами 3 дня и 3 ночи"?
м
Мальчишки-дураки
14:09, 02.04.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Истественна, а тебю просто дурак
Набитый.
Истественна, а тебю просто дурак
Набитый.
Тебю обиделось?
k
K*
14:10, 02.04.2025
Надеялась
я записываю, чтобы вернуть потом сторицей
м
Мальчишки-дураки
14:12, 02.04.2025
чтобы вернуть потом сторицей
У тебю ничего нет
м
Мальчишки-дураки
15:04, 02.04.2025
чЁёёё Нет канешна
Мну древней ящереце писал
х
Хмырь Болотный
16:15, 02.04.2025
~Бася Пурга***
13:32, 02.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Забыл вчера тебя поздравить с днем дурака.
Точна
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
С прошедшим тебю придурошный
13:32, 02.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Забыл вчера тебя поздравить с днем дурака.
Точна
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
С прошедшим тебю придурошный
И тебя взаимно.
Я официально признан слабоумным симулянтом,
а у тебя какая есть справка о твоей умственной дефективности?
н
Ник Хороший
20:08, 02.04.2025
мне тебю поздравлят, сегодня
х
Хмырь Болотный
03:49, 03.04.2025
Ник Хороший
20:08, 02.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
мне тебю поздравлят, сегодня
20:08, 02.04.2025
От пользователя Хмырь Болотный
мне тебю поздравлят, сегодня
ВашТрамп, почему то, сказал, что 2го апреля будет великим днем.
Пока непонятно, что они имел ввиду.
Похоже, к тебе это не относится, так что тебя будет смысл, по прежнему, поздравлять лишь с 1 апреля.
м
Местный с Урала
03:54, 03.04.2025
Осадки принесет холодный атмосферный фронт
В чём принесет?
n
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.