Помех пешеходу не создал, а штраф получил: водители Екатеринбурга ругают камеры, нацеленные на «зебры»
и
Илья MC
09:50, 02.04.2025
Рассказываем, в чем противоречивость ситуации
ГИБДД не правильно толкуют термин уступить.
10:06, 02.04.2025
в казахстане их хорошо дрочат, еще не сошел с тротуара а они уже останавливаются
10:27, 02.04.2025
Штрафовать ! Штрафовать всехЪ и без разбору ! Это более привычно и понятно ещё не подохшымЪ совкодольщикамЪ !
i
igormail
10:33, 02.04.2025
Нанять бомжа и пусть ходит туда-сюда под камерой.
А по факту - это издевательство так выписывать штрафы, когда явно водители никому не мешали и не создавали препятствие пешеходам. Закончится тем, что кто-то притормозит пропуская, а сзади ему(им) в корму приедут.
Барыги подавитесь.
А по факту - это издевательство так выписывать штрафы, когда явно водители никому не мешали и не создавали препятствие пешеходам. Закончится тем, что кто-то притормозит пропуская, а сзади ему(им) в корму приедут.
Барыги подавитесь.
g
Gector
10:51, 02.04.2025
бегают туда сюда по сложной рандомной траектории, тут сложно на штраф не налететь..
ЗЫЖ афтаэгсперт может своё мнение сунуть туда где галогенки не светят..
[Сообщение изменено модератором 02.04.2025 11:50]
ЗЫЖ афтаэгсперт может своё мнение сунуть туда где галогенки не светят..
[Сообщение изменено модератором 02.04.2025 11:50]
н
Ник Хороший
20:12, 02.04.2025
ЗЫЖ афтаэгсперт может своё мнение сунуть туда где галогенки не светят..
экспердт то - ларри-онаф, только в понятии еодинга: ни деплома, ни образования, ни "понятий"
n
news@e1.ru
00:08, 03.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.