Трамп может обрушить цены на нефть? Эксперты прогнозируют нелегкие времена для экономики России

Изощренная Фея
11:35, 02.04.2025
От пользователя Хех
Нада была тогда рупь резервной валютой деладь

Да и сейчас что нибудь придумают.
Даже из самой сложной ситуации всегда есть несколько выходов.
Вот пусть и напрягутся немного, чем народ пугать Сложными временами. Нам и не жилось легко никогда в отличии от чинарей и депутатов ( которые привыкли в роскоши купаться
И миллиарды тратить на свои хотелки
0
Горец ™
11:44, 02.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп может обрушить цены на нефть?

нет конечно , мну на него как на актёра смотрю
0
11:50, 02.04.2025
Неужели для 5-ой экономики мира низкие цены на нефть большая проблема? ;-)

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2025 11:51]
0 / 1
Доллар не предзказуем
11:52, 02.04.2025
Ничо Транп не сможет, Путин гораздо круче! Как он решит, так и будет, ясно вам?? :beach:
0 / 2
От пользователя Изощренная Фея
Да и сейчас что нибудь придумают.

Придумать тут могут только как народ еще больше разгрузить. Вклады им покоя не дают.. Инвестировать хотят ими масштабную приватизацию гос активов, им наверное кажется что вклады сейчас без дела в банках лежат.
0
От пользователя Тощий нищеброд
Ничо Транп не сможет, Путин гораздо круче! Как он решит, так и будет, ясно вам?? :beach:

Они с Сечиным тока так цены на нефть двигают)) в 18 году ее на минус 15 свозили кажется
1 / 0
almost a jixer
11:58, 02.04.2025
У п утина всегда есть резерв- ценник на заправках р ф
0 / 3
almost a jixer
11:58, 02.04.2025
У п утина всегда есть резерв- ценник на заправках р ф
0 / 2
almost a jixer
11:58, 02.04.2025
У п утина всегда есть резерв- ценник на заправках р ф
0 / 2
chernec1981@mail.ru
12:05, 02.04.2025
От пользователя Тоетовод II
если РФ начнут ограничивать в сбыте нефти на свободный рынок, тогда Китай начнет брать нефть у РФ без всяких там прелюдий и предварительных ласк.

Причем здесь "ограничивать"?
Пока достаточно снизить цены, бюджету будет не хватать валюты, начнут обесценивать рубль с большой скоростью.
Ценники на очень многие товары полетят в космос, потом они исчезнут с прилавков, раз спрос упадет.
0 / 1
Изощренная Фея
12:08, 02.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вклады им покоя не дают..

А я давно говорила нечего доверять банкам и совать туда свои миллионы!
Там уже вся информация в налоговую передана!
0
Хех
12:14, 02.04.2025
От пользователя Тоетовод II
2) если РФ начнут ограничивать в сбыте нефти на свободный рынок, тогда Китай начнет брать нефть у РФ без всяких там прелюдий и предварительных ласк.

Пендосы ужо фсё придумале - пошлены 500% на любые товары для техъ, кто будед любыме способаме покупать некошерную нефть. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 02.04.2025 12:15]
0
От пользователя Изощренная Фея
я давно говорила нечего доверять банкам и совать туда свои миллионы!
Там уже вся информация в налоговую передана!

Так ведь они с них еще и налоги берут как с ИП сейчас получается. Сперва ты это бабло заработал и заплатил налоги, заплатил налоги с зарплаты работников, а потом еще и с вклада отстегни
0
Как с ИП, это я по сумме в год имею ввиду. А не%, прям четко один в один как большинство ИП платит.
0
Доллар не предзказуем
12:19, 02.04.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Сперва ты это бабло заработал и заплатил налоги, заплатил налоги с зарплаты работников, а потом еще и с вклада отстегни

Еще и акцизы с боярки и Бенза плотим, доколе? :-D
0
От пользователя Тощий нищеброд
Тогда придется половину Госдумы уволить :-D

Тебю в правильном ноправлении думоед, угодал основную мысль :-D
З.Ы. Уволить? Мну хотел предложить люстрации, ну ладно :-(
0
От пользователя Хех
Пендосы ужо фсё придумале - пошлены 500% на любые товары для техъ, кто будед любыме способаме покупать некошерную нефть. :beach:

И неправильный газ! :-D

А в итоге получается примерно так: :-D
0
12:28, 02.04.2025
От пользователя Изощренная Фея
Глаза боятся, а руки делают!

Нам уже и руки связали.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Хех
12:30, 02.04.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А в итоге получается примерно так:

Со спутниговым наблюдением и фсяким аудитомъ ща эта ужо будед достаточна сложна. Больше нада ставидь на то, шта кетай раде ресурсовъ разосрёццо с пендосаме, но эта очень раде ресурсовъ нада будед отдать. :beach:
0 / 1
Счас посмотрел, в сша тоже есть налоги с дивидендов и всяких роялти аж 30%..
Но в целом у них налоги 32,6%, а у нас 46,7
У Дипардье тоже чет много
0
Тоетовод II
12:34, 02.04.2025
От пользователя chernec1981@mail.ru

/шёпотом/ Китай
От пользователя chernec1981@mail.ru
они исчезнут с прилавков

Уже исчезли и появились китайские в втридорога.

Это всё не катастрофа для на нас и катастрофа для них
0
chernec1981@mail.ru
12:44, 02.04.2025
От пользователя Тоетовод II
Уже исчезли и появились китайские в втридорога.

Это всё не катастрофа для на нас и катастрофа для них

Про китайские все тоже самое.
Цены на них через доллар считаются.
Исчезнут не из-за санкций, а из-за отсутствия спроса по причине дороговизны. А кто производитель - дело десятое.
0 / 1
chernec1981@mail.ru
12:46, 02.04.2025
От пользователя Тоетовод II
Это всё не катастрофа для на нас и катастрофа для них

С учетом того, что Россия не большой рынок для товаров с Запада, то исчезновение этого рынка не будет для них катастрофой.
0 / 1
Reasonmusic
12:47, 02.04.2025
Всё? Трамп больше не бро? :-D
0
Горец ™
12:49, 02.04.2025
а кто такой вообще трамп ? страна в упадке , должны всем...но понтов ...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.