«Угрожал, что сломает ноги». Красотка из Екатеринбурга разоблачила серийного альфонса на «Давай поженимся!»
п
Партизан Бога
15:01, 02.04.2025
мну бы вдул швее
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
15:01, 02.04.2025
это она без штоноф в Тихвин пришла?
в
Властелин тьмы ™
15:07, 02.04.2025
какие все таки бабы недалекие
тащите бабки сразу мне , хоть без соплей и разводов сразу нафиг пошлю
тащите бабки сразу мне , хоть без соплей и разводов сразу нафиг пошлю
д
ДиКаприо из трамвая
16:36, 02.04.2025
Замужняя, которая снимала ему квартиру, тож считает себя пострадавшей стороной?
x
XО3ЯИH
18:05, 02.04.2025
Вот на таких валовый продукт и держиться в стране. Один букет стоит как годовой абонимент в киб местного подпивчанского алкоты. Побольше бы таких.
и
Изощренная Фея
22:33, 02.04.2025
Замужняя, которая снимала ему квартиру, тож считает себя пострадавшей стороной?
Нее. Это ее муж считает себя пострадавшей стороной , и тоже будет с Альфонсом жены судиться!
Убытков в семье на несколько миллионов!
д
ДиКаприо из трамвая
12:06, 03.04.2025
Нее. Это ее муж считает себя пострадавшей стороной , и тоже будет с Альфонсом жены судиться!
По твоей логике, любая жена должна подать иск сети КиБ!
Ведь там
Убытков в
семье на несколько миллионов!
12:34, 03.04.2025
Судя по фоткам сраного хруща, соседка моя. Явно в один КиБ ходим
ну ка тихо тут
моя соседка это
a
Aпрельский Kролик
13:23, 03.04.2025
моя соседка это
к
Канечьнасте акалеле
14:47, 03.04.2025
Это ее муж считает себя пострадавшей стороной ,
Анжэла Алегавна, а в вашэй симье кто пастрадафшый?
д
ДиКаприо из трамвая
15:07, 03.04.2025
Цитата:
От пользователя: Изощренная Фея
Это ее муж считает себя пострадавшей стороной ,
Анжэла Алегавна, а в вашэй симье кто пастрадафшый?
От пользователя: Изощренная Фея
Это ее муж считает себя пострадавшей стороной ,
Анжэла Алегавна, а в вашэй симье кто пастрадафшый?
"Гусары денег не берут!" (с)
n
news@e1.ru
00:08, 04.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.