«Были даже в трусах». Екатеринбуржцы обнаружили в бассейне сауны сгусток червей
n
news@e1.ru
08:06, 02.04.2025
б
Бург™
08:33, 02.04.2025
Обратили внимание, что вода не пахнет хлоркой и на дне какой-то мусор, под светом ламп было видно, что в воде плавают хлопья, но мы не придали этому серьезного значения.
То есть залезть в грязь было нормально? Норм отдых
То есть залезть в грязь было нормально? Норм отдых
ш
Штурман ЖоржЪ
08:34, 02.04.2025
Алсу то одну пригласили? Экономно
k
K*
08:37, 02.04.2025
черви в трусах?
g
GREEN_MONSTER
08:41, 02.04.2025
Лиркина тема про червяков в трусах
н
Ник Хороший
08:41, 02.04.2025
в сауны, с Алсу и прочими Снежанами и Стеллами, хаживал по молодости, а вот в бассэйны в их - всегда брезговал
g
GREEN_MONSTER
08:45, 02.04.2025
черви в трусах?
Думаешь приятно?
х
Хех
08:47, 02.04.2025
Уронил, поди, кто-та булочку из дристмарта в басик, Бываед.
п
Партизан Бога
08:49, 02.04.2025
После лирки лучше по саунам и басикам не ходить
потом такое в трусах найдешь
потом такое в трусах найдешь
с
Стая лающих собак
08:57, 02.04.2025
черви в трусах?
культурные черви в трусах и шапочках. Не то что некоторые посетители, нажрутца, трусы посокорей с себя скидывают и в бассейне знаете чо делоют?
g
GREEN_MONSTER
08:57, 02.04.2025
После лирки лучше по саунам и басикам не ходить
потом такое в трусах найдешь
потом такое в трусах найдешь
У Лирки из трусов выпали черви в басик, а Алсу их нашла
k
K*
08:58, 02.04.2025
и в бассейне знаете чо делоют?
что?
s
Sega™
08:58, 02.04.2025
Так это у неё из трусов выпали черви
g
GREEN_MONSTER
08:59, 02.04.2025
что?
Срут и ссут как не в себя
08:59, 02.04.2025
Баня должна быть своя. Какое удовольствие от бани может быть, когда до тебя там прели кто ни попадя.
Только не надо про дезинфекцию, я вас умоляю! Её уборщица-бичовка двадцатирублевая делает.
Только не надо про дезинфекцию, я вас умоляю! Её уборщица-бичовка двадцатирублевая делает.
09:02, 02.04.2025
Днем - бассейн и сауна, ночью - разведение живого прикорма и наживки для рыболовов. Щетаю гениально!
a
Aпрельский Kролик
09:03, 02.04.2025
Екатеринбуржцы обнаружили сгусток червей, отдыхая в сауне «Рыба моя»
вроде всё логично
d
[ Dr. Andy ]
09:03, 02.04.2025
Титьки у татарочки уже обвисли?
щ
Щенки_восставшие
09:04, 02.04.2025
Я тоже пошла в душ и решила проверить купальник. Черви были даже в трусах с внутренней стороны
Так это из неё навыпадали щетаю сауна должна на бабу ответный иск подать
a
Aпрельский Kролик
09:07, 02.04.2025
Титьки у татарочки уже обвисли?
башкирочки...и живот..вся она как...тесто
e
el gato negro
09:07, 02.04.2025
Они не опасны для человека. Встречаются в массе, где есть ил, поскольку им и питаются, очищая воду.
Ну все, вопрос решен. Это очиститель для воды
с
Стая лающих собак
09:17, 02.04.2025
Але, здравствуйте, это сауна? Это сауна которая КОСМОС? это просто космос!
i
IDIАN™
09:23, 02.04.2025
Черви были даже в трусах с внутренней стороны. Это было просто ужасно
Алсу, у меня для тебя плохие новости
в
!Во Сне Travel+
10:50, 02.04.2025
трусы посокорей с себя скидывают и в бассейне знаете чо делоют?
селфи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.