В Екатеринбурге стали продавать куличи с золотом и дубайским шоколадом. Это православно?
n
news@e1.ru
09:40, 01.04.2025
х
Хех
10:06, 01.04.2025
Кондитеры стараются к Пасхе
Пасхальный чёс.
i
IDIАN™
10:06, 01.04.2025
В Екатеринбурге стали продавать куличи с золотом и дубайским шоколадом. Это православно?
это скрепно, ибо православие именно китчем и блеском всегда отличалось, что и склонило кн. Владимира к выбору именно этого направления мракобесия
зы: Шутько о5 о жрачке. явно на халяву как всегда рассчитывает
д
Доллар не предзказуем
10:07, 01.04.2025
Козырная новость! Надо взять, порадовать православных коллег
м
Местный с Урала
10:10, 01.04.2025
Чо там, яйца куриные, крашеные в луковой шелухе, освященные не продают есчо?
х
Хех
10:12, 01.04.2025
Козырная новость! Надо взять, порадовать православных коллег
Выбирая между хлебом и мясом, у мну, православные коллеги фсегда жруд мясо.
д
Дедка Ванг
10:13, 01.04.2025
Маркетологи совсем ? Это же традиция мусульманской страны
k
K*
10:13, 01.04.2025
С кремом внутри буэ какое-то...
d
[ Dr. Andy ]
10:15, 01.04.2025
что и склонило кн. Владимира к выбору именно этого направления мракобесия
Ну блин, уж лучше такое, чем е5 овец
д
Дедка Ванг
10:17, 01.04.2025
С кремом внутри
Мну умеет крем наружу делать
м
Местный с Урала
10:17, 01.04.2025
С кремом внутри
Мну какта автоматьизировал штукуевину для закачки начинки внутрь булок.
Дозатор начинки называтцо.
д
Доллар не предзказуем
10:18, 01.04.2025
мну, православные коллеги фсегда жруд мясо
На меняйлу посмотри, вот где жоский профицит калорий
х
Хех
10:22, 01.04.2025
На меняйлу посмотри, вот где жоский профицит калорий
Эта муки зо других. Шта оне сожрал - уже не искусит другого и не собъёт с пути истенного.
g
Gector
10:24, 01.04.2025
Халяльный холлимаффин!
д
Дедка Ванг
10:24, 01.04.2025
Надо было ещё Коран к куличу прикладывать - верный знак высоких продаж
k
K*
10:31, 01.04.2025
Мну умеет крем наружу делать
покажите этим пекарям мастер-класс!
м
Мальчишки-дураки
10:50, 01.04.2025
С кремом внутри буэ какое-то...
Поэтому от тебю муж и сбежал!
k
K*
10:52, 01.04.2025
Поэтому от тебю муж и сбежал!
так и думала. Все дело в куличах, да?
п
Партизан Бога
11:15, 01.04.2025
стали продавать куличи с золотом и дубайским шоколадом. Это православно?
бухло и проституток еще продавайте
празнек же
r
RDenPost
11:15, 01.04.2025
куличи с золотом и бриллиантами
s
+Spy
11:26, 01.04.2025
скоро куличи в тОрты превратяццо, сразу какой-нить наполеон пеките
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.