Не только дискомфорт при ходьбе. Чем опасен «ирландский мизинец» и что делать тем, кому он достался при рождении

news@e1.ru
17:00, 31.03.2025
При такой особенности следует внести в свою жизнь некоторые изменения

Оригинал статьи
0 / 2
Партизан Бога
17:03, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
и что делать тем, кому он достался при рождении

ампутировать :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:07, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Чем опасен «ирландский мизинец»

у мну соседа "голландский штурвал", редкое заболевание рук :ultra:
3 / 0
!Во Сне Travel+
17:08, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
что делать тем, кому он достался при рождении

попробовать жить заново :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:08, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Не только дискомфорт при ходьбе. Чем опасен «ирландский мизинец»

а куда ево суют что аж ходьбе мешает?! 8(
0
Ник Хороший
17:08, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«ирландский мизинец»
от ведь, никогда не слыхивал... фоты есь там - щоп сравнить с моими? 8(
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:09, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Чем опасен «ирландский мизинец»

это чото типа "Грязного Санчеса"? :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:10, 31.03.2025
От пользователя Ник Хороший
щоп сравнить с моими?

так у тебя же два их :ultra:
вот и сравни друг с другом
0 / 1
Ник Хороший
17:10, 31.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
нормальна усё, правый и левый ...
...оба молчат:-D

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2025 17:11]
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
дискомфорт при ходьбе

Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
0
!Во Сне Travel+
17:11, 31.03.2025
От пользователя Партизан Бога
ампутировать

вам врачам лишь бы резать :ultra:
может в замужестве пригодится!!
от нападения кроватных ножек защищаться!! :ultra:
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:12, 31.03.2025
От пользователя Ник Хороший
нормальна усё, правый и левый

а на другой ноге? :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:13, 31.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.

таким мизинцем удобно мешать виски в ирландском пабе :ultra:
1 / 0
Партизан Бога
17:13, 31.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
а на другой ноге? :ultra:

мну думал про руки речь 8(
0 / 1
Ник Хороший
17:15, 31.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
а на другой ноге? :ultra:
ак кажный на своёй, а у тебю чего - по два? 8(
0 / 1
!Во Сне Travel+
17:23, 31.03.2025
От пользователя Ник Хороший
ак кажный на своёй, а у тебю чего - по два? 8(

да мну на такие мелочи и не смотрю..
ноги далеко, чо их разглядывать.
грязь месят и ладно!! :ultra:
1 / 1
!Во Сне Travel+
17:25, 31.03.2025
От пользователя Партизан Бога
мну думал про руки речь 8(


8(
1 / 0
Партизан Бога
17:27, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
При такой особенности следует внести в свою жизнь некоторые изменения

бухать то можно? 8(
0
Ник Хороший
17:38, 31.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
ноги далеко, чо их разглядывать.
блезорукась у тебю походу :-D
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
что делать тем, кому он достался при рождении

Мну знакомца из ВорГовноКанала токой был до тех пор, пока ему на ноге чугунный люк не урониле.
А мораль тут такая: Нуно носить спецобувь, если робота травмоопасная :ultra:
0
От пользователя Ник Хороший
блезорукась у тебю походу :-D

Или дальненогость
0 / 1
От пользователя Дед Семён и самогон
Или дальненогость

Грят токое еще бываед, если такое пузо отожрал, что без зеркала не видед не только собственный енг, но и ноги уже тоже :-D
1 / 0
Ник Хороший
20:13, 31.03.2025
От пользователя Дед Семён и самогон
Или дальненогость

жыропузый тебю? 8(
1 / 0
Горец ™
20:25, 31.03.2025
Пошевелил всеми мизинцами , первым член встал и оглянулся :-D
0 / 1
Reasonmusic
20:35, 31.03.2025
Думаю что тут не стоит опасаться за здоровье стопы :ultra:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.