Не только дискомфорт при ходьбе. Чем опасен «ирландский мизинец» и что делать тем, кому он достался при рождении
n
news@e1.ru
17:00, 31.03.2025
п
Партизан Бога
17:03, 31.03.2025
и что делать тем, кому он достался при рождении
ампутировать
в
!Во Сне Travel+
17:07, 31.03.2025
Чем опасен «ирландский мизинец»
у мну соседа "голландский штурвал", редкое заболевание рук
в
!Во Сне Travel+
17:08, 31.03.2025
что делать тем, кому он достался при рождении
попробовать жить заново
в
!Во Сне Travel+
17:08, 31.03.2025
Не только дискомфорт при ходьбе. Чем опасен «ирландский мизинец»
а куда ево суют что аж ходьбе мешает?!
н
Ник Хороший
17:08, 31.03.2025
«ирландский мизинец»
от ведь, никогда не слыхивал... фоты есь там - щоп сравнить с моими?
в
!Во Сне Travel+
17:09, 31.03.2025
Чем опасен «ирландский мизинец»
это чото типа "Грязного Санчеса"?
в
!Во Сне Travel+
17:10, 31.03.2025
щоп сравнить с моими?
так у тебя же два их
вот и сравни друг с другом
н
Ник Хороший
17:10, 31.03.2025
нормальна усё, правый и левый ...
...оба молчат
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2025 17:11]
17:11, 31.03.2025
дискомфорт при ходьбе
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
в
!Во Сне Travel+
17:11, 31.03.2025
ампутировать
вам врачам лишь бы резать
может в замужестве пригодится!!
от нападения кроватных ножек защищаться!!
в
!Во Сне Travel+
17:12, 31.03.2025
нормальна усё, правый и левый
а на другой ноге?
в
!Во Сне Travel+
17:13, 31.03.2025
Плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
таким мизинцем удобно мешать виски в ирландском пабе
п
Партизан Бога
17:13, 31.03.2025
а на другой ноге?
мну думал про руки речь
н
Ник Хороший
17:15, 31.03.2025
а на другой ноге?
ак кажный на своёй, а у тебю чего - по два?
в
!Во Сне Travel+
17:23, 31.03.2025
ак кажный на своёй, а у тебю чего - по два?
да мну на такие мелочи и не смотрю..
ноги далеко, чо их разглядывать.
грязь месят и ладно!!
в
!Во Сне Travel+
17:25, 31.03.2025
мну думал про руки речь
п
Партизан Бога
17:27, 31.03.2025
При такой особенности следует внести в свою жизнь некоторые изменения
бухать то можно?
н
Ник Хороший
17:38, 31.03.2025
ноги далеко, чо их разглядывать.
блезорукась у тебю походу
18:04, 31.03.2025
что делать тем, кому он достался при рождении
Мну знакомца из ВорГовноКанала токой был до тех пор, пока ему на ноге чугунный люк не урониле.
А мораль тут такая: Нуно носить спецобувь, если робота травмоопасная
18:10, 31.03.2025
Или дальненогость
Грят токое еще бываед, если такое пузо отожрал, что без зеркала не видед не только собственный енг, но и ноги уже тоже
н
Ник Хороший
20:13, 31.03.2025
Или дальненогость
жыропузый тебю?
г
Горец ™
20:25, 31.03.2025
Пошевелил всеми мизинцами , первым член встал и оглянулся
r
Reasonmusic
20:35, 31.03.2025
Думаю что тут не стоит опасаться за здоровье стопы
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.