Когда Екатеринбург начнут чистить от пыли и грязи? Ответ мэра

news@e1.ru
16:43, 31.03.2025
Коммунальщикам предстоит огромная работа

Оригинал статьи
3 / 6
Партизан Бога
16:49, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Ответ мэра

его чо не погнали еще?? 8(
5 / 0
Мальчишки-дураки
16:51, 31.03.2025
Первоапрельская шутка от петухова :beach:
8 / 0
Илья MC
16:51, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Коммунальщикам предстоит огромная работа


С октября город засыпали говном , пора бы и поработать :ultra:
2 / 1
Илья MC
16:53, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В городе официально стартует так называемый месячник чистоты

Имитация бурной деятельности.
3 / 1
Aпрельский Kролик
16:55, 31.03.2025

это что за фотошоп? чтобы Уральскую когда-то мыли?! :ultra:
4 / 0
Ник Хороший
16:55, 31.03.2025
От пользователя news@e1.ru
С каждым днём на улицах всё чаще можно будет заметить поливомоечные машины и вакуумную технику.
а можно и не заметить :-D
1 / 0
Партизан Бога
16:57, 31.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
чтобы Уральскую когда-то мыли?! :ultra:

разок видел, подобную картинку, года 2 назад :ultra:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Ответ мэра

Он нам не мэр. Мэр - это выборная должность.
6 / 0
Илья MC
16:59, 31.03.2025
От пользователя Ник Хороший
а можно и не заметить :-D

Одну уже заметили, вчера. :beach:

0
Хех
17:01, 31.03.2025
Губернатор должен вымыть область, щетаю. А то каждый день тысячи обласнеков таг и будуд привозидь на колёсах из неё грязь. Локальна ненамоешьссо. :beach:
2 / 0
Илья MC
17:04, 31.03.2025
1 / 2
Ник Хороший
17:10, 31.03.2025
От пользователя Илья MC
тут уборошный агрегат жаль, их и так не много...
0 / 1
!Во Сне Travel+
17:15, 31.03.2025
От пользователя Илья MC
31 марта 2025 17:04

на дороге стало немножко чище :ultra:
1 / 0
Илья MC
17:38, 31.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
на дороге стало немножко чище

Ну да. Минус одно корыто.
1 / 0
Aпрельский Kролик
17:56, 31.03.2025
От пользователя Партизан Бога
разок видел, подобную картинку

судя по кранам, этой картинке лет 5-7 - сейчас там ЖК Основа обзор бы закрывал
2 / 1
Чистку надо начинать с дератизации серого дома. Орлов ниче не будет делать, его скоро уберет Паслер.
1 / 0
Гленн Вилобородый
07:27, 01.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
Уральскую когда-то мыли?!

Это смывают остатки асфальта, который сам не сошел со снегом. :ultra:
2 / 2
IDIАN™
08:27, 01.04.2025
От пользователя news@e1.ru
«С каждым днём на улицах всё чаще можно будет заметить поливомоечные машины и вакуумную технику. К уборке присоединятся управляющие компании и ТСЖ, объекты здравоохранения, культуры, спорта, торговли и бытового обслуживания», — отметил Алексей Орлов.

— Не беспокойтесь, — сказал Остап, — мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
1 / 1
обманутый дольщик
09:40, 01.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Коммунальщикам предстоит огромная работа

Угу. С новой администрацией. :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:32, 01.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Коммунальщикам предстоит огромная работа


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
Дедка Ванг
10:33, 01.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда Екатеринбург начнут чистить от пыли и грязи? Ответ мэра

Так вроде летом британские пуховики не нужны?
0
10:34, 01.04.2025
От пользователя news@e1.ru
Когда Екатеринбург начнут чистить от пыли и грязи?

А летающий мусор повсюду оставят..... :-D или ждут субботника от Екб. где все всЁ бесплатна уберут? :ultra:
0
Дедка Ванг
10:35, 01.04.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
это что за фотошоп? чтобы Уральскую когда-то мыли?!

Было! постановочная фотосессия перед приездом Царя :ultra:
0 / 1
[ Dr. Andy ]
10:38, 01.04.2025
Чам вымой город! :ultra: :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.