В школах Екатеринбурга впервые откроют коррекционные классы для особенных детей
г
Горец ™
15:14, 31.03.2025
Лучше с пробкой, кадило в жопу пихать травмоопастно
опять о себе переживаешь...ну ты штрибан
и
Изощренная Фея
15:44, 31.03.2025
Лучше с пробкой, кадило в жопу пихать
Тебе виднее, раз увлекаешься этим
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.