В школах Екатеринбурга впервые откроют коррекционные классы для особенных детей

Горец ™
15:14, 31.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лучше с пробкой, кадило в жопу пихать травмоопастно

опять о себе переживаешь...ну ты штрибан :-(
3 / 0
Изощренная Фея
15:44, 31.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лучше с пробкой, кадило в жопу пихать

Тебе виднее, раз увлекаешься этим :facepalm:
2 / 2
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.