«Полрайона без света!» В центре Екатеринбурга внезапно пропало электричество
n
news@e1.ru
12:56, 31.03.2025
н
Ник Хороший
13:08, 31.03.2025
максимум час - полтора - и переключат
м
Местный с Урала
13:10, 31.03.2025
внезапно пропало электричество
Электричество оно такое.
13:17, 31.03.2025
Электричество пропало в районе улиц Декабристов, Мамина-Сибиряка и Восточной.
Это медная лоханка всё электричество из соседних кварталов высосала. Местные жители должны жёстко высказать своё мнение угээмкашке. Во время присутствия телебашни такой херни не было.
с
Стая лающих собак
13:20, 31.03.2025
при куйвашеве такова не было
и
Илья MC
13:30, 31.03.2025
В центре Екатеринбурга внезапно пропало электричество
Не врите. Ничего не пропало.
о
Отец Саныча
14:21, 31.03.2025
Даслер, включай свет
п
Партизан Бога
14:58, 31.03.2025
Медлен наверно лучину зажог
15:06, 31.03.2025
«Полрайона без света!» В центре Екатеринбурга внезапно пропало электричество
У ответственного мага из "ГорСвета" мана кончилась, бывает
с
Слава КПСС
16:24, 31.03.2025
первый привет горожанам от врио пакслера. счас у него еще мыши дамбы по области погрызут как было в оренбуржье
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.