«Украина будто бы захвачена»: что за сделка, из-за которой Трамп грозится большими проблемами для Зеленского
a
almost a jixer
13:45, 31.03.2025
..ну р ф небеложопыми уже точно наполовину захвачена
13:47, 31.03.2025
когда произошёл развал союза , амеры были так воодушевленны этим ,
Они охренели от неожиданности! Мягко говоря.
14:00, 31.03.2025
«Украина [будто бы] воевала с США, проиграла, была захвачена и теперь должна платить пожизненные репарации», — так это прокомментировал неназванный украинский высокопоставленный чиновник The Washington Post.
Нет, дебилов вы куски. Вы не проиграли в войне с США, а продались им, став должниками и "счетчик" уже вовсю крутится
Они охренели от неожиданности! Мягко говоря.
Угу. Даже не ожидали, что все пройдет так просто. Как грица проиграть мы можем в чем-либо, только если найдутся продажные твари и предатели, которые все общие усилия, достижения и жертвы сольют "за пачку печенья и банку варенья" лично для себя
14:16, 31.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
Они охренели от неожиданности! Мягко говоря.
Угу. Даже не ожидали, что все пройдет так просто. Как грица проиграть мы можем в чем-либо, только если найдутся продажные твари и предатели, которые все общие усилия, достижения и жертвы сольют "за пачку печенья и банку варенья" лично для себя
От пользователя: imxo
Они охренели от неожиданности! Мягко говоря.
Угу. Даже не ожидали, что все пройдет так просто. Как грица проиграть мы можем в чем-либо, только если найдутся продажные твари и предатели, которые все общие усилия, достижения и жертвы сольют "за пачку печенья и банку варенья" лично для себя
Естественно, всегда виноват кто угодно, но не мы!
и
Изощренная Фея
14:19, 31.03.2025
Мда, Украине остается только войти обратно в состав РФ, которая оплатит все долги за них.
Пусть конечно войдет в состав России.
Тоже самое уже проходили, когда Украина была под Польшей и служила панам, которые их нагибали все больше, но потом украинцы одумались. И после восстания Богдана Хмельницкого вошли в состав России.
Так что, Киев сам пусть свои долги отдает, но сначала пусть предъявит договор долговых обязательств, под чем они там подписались …или ищет нового Богдана Хмельницкого.
А главного должника зелю посадить, как вора и террориста. На этом конфликт будет исчерпан.
сейчас читают
о
обманутый дольщик
14:42, 31.03.2025
А ленина, который Украину придумал, когда вынесут из мавзолея?
Во-первых, перестань повторять эту откровенную глупость, во-вторых, попробуй только сунуться к Мавзолею.
о
обманутый дольщик
14:45, 31.03.2025
Пусть конечно войдет в состав России.
Тоже самое уже проходили, когда Украина была под Польшей и служила панам, которые их нагибали все больше, но потом украинцы одумались. И после восстания Богдана Хмельницкого вошли в состав России.
Так что, Киев сам пусть свои долги отдает, но сначала пусть предъявит договор долговых обязательств, под чем они там подписались …или ищет нового Богдана Хмельницкого.
А главного должника зелю посадить, как вора и террориста. На этом конфликт будет исчерпан.
Тоже самое уже проходили, когда Украина была под Польшей и служила панам, которые их нагибали все больше, но потом украинцы одумались. И после восстания Богдана Хмельницкого вошли в состав России.
Так что, Киев сам пусть свои долги отдает, но сначала пусть предъявит договор долговых обязательств, под чем они там подписались …или ищет нового Богдана Хмельницкого.
А главного должника зелю посадить, как вора и террориста. На этом конфликт будет исчерпан.
С долгами бывшей т.н. "украины" надо поступить так, как поступили большевики в отношении царских долгов Российский империи.
А именно: не признавать их долгами новой власти. И всего делов.
х
Хех
14:49, 31.03.2025
Елсип у мну 2 соседа били друк друку с упоением мордасы - мнуп тоже им на очередной фунфрь тока под чо-та рентабельное одалживал.
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2025 14:50]
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2025 14:50]
s
+Spy
14:49, 31.03.2025
С долгами бывшей т.н. "украины" надо поступить так, как поступили большевики в отношении царских долгов Российский империи.
А именно: не признавать их долгами новой власти. И всего делов.
А именно: не признавать их долгами новой власти. И всего делов.
и быть непризнанными маргиналами, кем и были большевики- ублюдки
14:53, 31.03.2025
А ленина, который Украину придумал, когда вынесут из мавзолея?
Мавзолей Гранта, тоже, щетаю, дикость. Надо прах самого Гранта амерам посоветовать выкинуть нахрен оттуда и жену евонную заодно. Или чоу, "это другое"?
п
Партизан Бога
15:03, 31.03.2025
Убери свои потные ручонки от БОЛЬШЕВИКО
красножопый опять чтоль укол пропустил?
15:22, 31.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
А ленина, который Украину придумал, когда вынесут из мавзолея?
Во-первых, перестань повторять эту откровенную глупость, во-вторых, попробуй только сунуться к Мавзолею.
От пользователя: imxo
А ленина, который Украину придумал, когда вынесут из мавзолея?
Во-первых, перестань повторять эту откровенную глупость, во-вторых, попробуй только сунуться к Мавзолею.
"Современная Украина целиком и полностью была создана Россией, точнее, большевистской, коммунистической Россией", - указал глава российского государства.
"Этот процесс начался практически сразу после революции 1917 года, причем Ленин и его соратники делали это весьма грубым по отношению к самой России способом - за счет отделения, отторжения от нее части ее собственных исторических территорий", - продолжил Путин.
о
обманутый дольщик
15:41, 31.03.2025
Модер, зачем трёшь мои ответы нацистскому трёхбуквенному подонку???
a
Aпрельский Kролик
15:47, 31.03.2025
А ленина, который Украину придумал, когда вынесут из мавзолея?
я те вынесу
о
обманутый дольщик
15:50, 31.03.2025
"Современная Украина целиком и полностью была создана Россией, точнее, большевистской, коммунистической Россией"
Ну, как говорил известный гоголевский герой, кстати Запорожский казак, своему непутёвому сынку, продавшемуся ляхам: "Я тебя породил, я тебя и убью".
"Этот процесс начался практически сразу после революции 1917 года, причем Ленин и его соратники делали это весьма грубым по отношению к самой России способом - за счет отделения, отторжения от нее
части ее собственных исторических территорий"
Странно, а разве УЖЕ объявившая к тому времени, безо всякого Ленина о своей самостийности Малороссия с центром в матери городов РУССКИХ - Киеве и некоей уже образованной Радой, не была исторически российской территорией? И какую задачу решал Ленин, меняя границы вновь формирующейся УССР, которая должна была войти в состав СССР? Не сохранения ли тех самых исторических территорий в составе ЕДИНОГО, СОВЕТСКОГО государства, разрушенного через 74 года предателями и подонками Кравчуком, Горбачёвым и Ельциным?
15:58, 31.03.2025
"Современная Украина целиком и полностью была создана Россией, точнее, большевистской, коммунистической Россией", - указал глава российского государства.
Ну все верно. Все, что там еще есть - было построено коммунистами.
Тока не Россией, а СССР. Володе опять текст писал тот, кто и речи на 9 мая пишет, как обычно с такой "конкретикой", что если не знать контекста - вообще не разобрать, кто с кем воевал и за что
и
Изощренная Фея
15:58, 31.03.2025
Этот процесс начался практически сразу после революции 1917 года, причем Ленин и его соратники делали это весьма грубым по отношению к самой России способом - за счет отделения, отторжения от нее части ее собственных исторических территорий", -
продолжил Путин.
Ленина финансировали глобалисты, он им служил. Поэтому разделил российскую империю на части, а Финляндию и Польшу вообще отдал.
Ладно хоть сталин его ликвидировал вовремя. Иначе России уже не было бы.
о
обманутый дольщик
16:24, 31.03.2025
Ленина финансировали глобалисты, он им служил. Поэтому разделил российскую империю на части, а Финляндию и Польшу вообще отдал.
Ладно хоть сталин его ликвидировал вовремя. Иначе России уже не было бы.
Ладно хоть сталин его ликвидировал вовремя. Иначе России уже не было бы.
Перестаньте нести ахинею, мадмуазель. И да, фамилию Сталин с заглавной буквы писать научитесь.
17:30, 31.03.2025
Поэтому разделил российскую империю на части, а Финляндию и Польшу вообще отдал.
Ой вей, таки бросьте этих глупостей повторять.
Были б возможности удержать - хрен бы кто их куда отпустил, но возможностей тупо не было на тот момент, как бы ПМВ еще шла/только закончилась, а Гражданская война - наоборот началась, царские генералы-тридварасы типа Керенских с Красновыми постарались.
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.