«Мужа забили толпой, изрезали». На Уктусе неадекват устроил поножовщину: видео
n
news@e1.ru
15:27, 30.03.2025
н
Ник Хороший
15:31, 30.03.2025
Парень только заехал в новую квартиру, но уже устроил кровавый конфликт
ща уедет в новую, казённую...Соседи рассказывают, что пытались связаться с хозяйкой квартиры, в которой живет
проблемный парень. Она им говорит, что арендатор — молодой спортсмен.
ставлю на чорьное [Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 15:33]
и
Илья MC
15:37, 30.03.2025
Парень только заехал в новую квартиру
Только это когда?
В течение нескольких недель парень постоянно терроризировал соседей своими криками, постоянно матерился с утра до ночи. На это постоянно жаловались соседи. Другой мужчина не выдержал и пошел поговорить с парнем, и он хотел спокойно объяснить, что не нужно мешать спать людям. На него накинулись с ножом, ранили и побили толпой», — передает telegram-канал «Злой Екатеринбург».
м
МедленЪ
15:47, 30.03.2025
Недавно мы рассказывали про школьника-маньяка, который от скуки резал екатеринбуржцев.
От скуки сейчас только чего и не рассказывают...
16:02, 30.03.2025
а чё новый главментЪ города не эррегирует на сиё событие ? не такой большой городишко, штобы чп с ножичкомЪ потихому замолчать !
к
Канечьнасте акалеле
16:09, 30.03.2025
На Уктусе
Угтуз- гавно
м
МедленЪ
16:13, 30.03.2025
Угтуз- гавно
Химмаш - сила!
16:14, 30.03.2025
пытались связаться с хозяйкой квартиры, в которой живет проблемный парень. Она им говорит, что арендатор — молодой спортсмен.
Всё понятно. Адепт балтушкенской питушиной секты "харкангел михyил"
м
МедленЪ
16:20, 30.03.2025
Адепт балтушкенской питушиной секты "харкангел михyил"
Переведите...
м
МедленЪ
16:29, 30.03.2025
Другое дело. Сразу всё понятно!
[Сообщение изменено модератором 31.03.2025 11:02]
k
K*
16:31, 30.03.2025
Эта девушка вышла на улицу и вынесла своему спутнику нож
У дебилов и бабы такие же или она так от ушлепанца своего избавиться пыталась? Присел бы за убийство.
с
Стая лающих собак
16:34, 30.03.2025
У дебилов и бабы такие же или она так от ушлепанца своего избавиться пыталась? Присел бы за убийство.
норкоманы подикана, соупотребители, неадекватные
r
RDenPost
17:49, 30.03.2025
жители, потерпите недолго - эти гады сами себя поубивают. Другой вариант - собраться мужикам и отметелить этих отморозков до больнички. Потом сказать ничего не видели - ничего не слышали. Ибо
В городском МВД рассказали E1.RU, что им информация о случившемся не поступала
В городском МВД рассказали E1.RU, что им информация о случившемся не поступала
с
Слава КПСС
19:12, 30.03.2025
диаспора уже занесла
g
GREEN_MONSTER
19:23, 30.03.2025
Ну и где видна работа наших правоохранительных органов? Наших глубоко уважаемых господинов героев полицейских? Правильно, нигде
e
egermaster2143
21:41, 30.03.2025
. В городском МВД рассказали E1.RU, что им информация о случившемся не поступалану- что сказки то рассказываете эта информация к вам поступила сразу же от медиков, так как они сразу информируют полицию о поступлении человека с такими травмами .
e
egermaster2143
21:42, 30.03.2025
А этот отморозок у которого в подчинении с его слов 60 человек случаем не вояка ?
21:47, 30.03.2025
Калечить спорсмуна надоть. Руке- ноге ломом перебивать))
7 / 0
Ответить
7 / 0
Ответить
звонить спортикамс левого телефона
d
Dimorphism
22:14, 30.03.2025
Другой вариант - собраться мужикам
Степашкам собираться мужиками не положено, это статья
Собираться можно гостям владим владимыча из дальнего и ближнего зарубежья, бойцам алтушкина. и прочим высшим кастам.
А степашкам положено терпеть и помирать на гойде по возможности.
i
IDIАN™
08:20, 31.03.2025
солевые они таки
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.