«С чего вы взяли, что я устояла перед Высоцким?» Интервью с легендарной скрипачкой Тамарой Сидоровой
n
news@e1.ru
10:40, 30.03.2025
10:59, 30.03.2025
— Как вы считаете, музыка вне политики?
— Безусловно, да.
— Безусловно, да.
пусть она это Макару и Шевчуку расскажетЪ !
и
Илья MC
10:59, 30.03.2025
С чего вы взяли, что я устояла перед Высоцким?
Вы кому вопрос озвучиваете? Сельпо....
м
МедленЪ
11:00, 30.03.2025
Артистка родилась в Свердловске, а теперь живет в Германии
Туда ей и дорога!
н
надежные руки
11:00, 30.03.2025
Это было в 1978 году.
судя по ее фото опечатка
в 1878
х
Хронос
11:02, 30.03.2025
Терпеть не могу высоцкого
н
Ник Хороший
11:02, 30.03.2025
родившаяся у нас шлёндра, что спала со всеми подрят, четырежды была замужем, эт конечно повод для гордости за малую
родину...
родину...
r
RDenPost
11:03, 30.03.2025
это ваще чёза? При чём тут Высоцкий? Типа попиариться решила на известном имени? Дак так поступают только полные бездарности и слабые люди.
г
Горец ™
11:08, 30.03.2025
Артистка родилась в Свердловске, а теперь живет в Германии
да и хрен с ней , не дола , вот и уехала в херманию , мну все песни Высотского знаю , гений был , но сам погубил себя ...светлая память Володе
г
Горец ™
11:13, 30.03.2025
это ваще чёза? При чём тут Высоцкий? Типа попиариться решила на известном имени? Дак так поступают только полные бездарности и слабые люди.
ваще не понимаю , что за Е1 стал , раньше никогда такого говна не было , уберите тоджиков и возьмите нормальных тожиков
и
Изощренная Фея
11:14, 30.03.2025
Терпеть не могу высоцкого
Не твой уровень.
Не дорос
м
МедленЪ
11:18, 30.03.2025
При чём тут Высоцкий?
Так бы не при чём. Вот только колбасится у меня на глазах каждый день.
х
Хронос
11:19, 30.03.2025
Не твой уровень.
Не дорос
Не дорос
Слава аллаху
а
Аббадон
11:37, 30.03.2025
Тебю винторогий личо? Чорнии глаза базлаш? 🐏
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2025 11:39]
i
igormail
11:50, 30.03.2025
Германия превратилась в помойку куда все отбросы съезжаются.
i
igormail
11:50, 30.03.2025
Как тонко завуалировали тему эмиграции.
11:58, 30.03.2025
с легендарной скрипачкой Тамарой Сидоровой
А можно хотя бы парочку легенд про эту старую ноунеймиху?
Мну знаю только легендарный рекламный ролик "Сидоров - кассир" из 90-х. Но это не про неё.
о
обманутый дольщик
12:25, 30.03.2025
Артистка родилась в Свердловске, а теперь живет в Германии
А иноагентский портал Е1* не может конечно не пропиарить очередную немецко-фашистскую подстилку. Ещё и память Владимира Семёныча ВЫСОЦКОГО ляпнуть лишний раз своими потными иноагентскими ручонками.
Пошла вон!
n
news@e1.ru
00:08, 01.05.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.