Евгений Куйвашев впервые прокомментировал свою отставку: «Если я кого-то обидел, не дай бог, простите меня»
п
Партизан Бога
16:52, 28.03.2025
«Если я кого-то обидел, не дай бог, простите меня»
Бох простит
вали уже жека по тихому
16:52, 28.03.2025
Жека ! Останься !
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2025 16:53]
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2025 16:53]
v
VоVаныч
17:01, 28.03.2025
Но другим никогда, видит Бог, я не буду, Если что-то не так, вы простите меня… @ М.Круг
Жека ! Останься !
Как показывает практика во всех абсолютно областях, каждый следующий хуже предыдущего.
m
MikKors
17:10, 28.03.2025
Попутного ветра в сутулую спину..
17:12, 28.03.2025
будете ещё вспоминать Евгения и тихую жизнь пи нём. В область поставили zиганутых на всю голову руководителей. Сейчас начнётся веселуха.
17:12, 28.03.2025
Если я кого-то обидел, не дай бог, простите меня
На обиженных воду возят. И рельсу кладут
А экс-губера так-то нужно под следствие и посадить лет на 20 строгача по совокупности, учитывая сколько очевидного звездеца при нем творилось с нулевой реакцией властей и явно не обходилось без жирного "барашка в бумажке".
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2025 17:13]
17:14, 28.03.2025
будете ещё вспоминать Евгения и тихую жизнь пи нём. В область поставили zиганутых на всю голову руководителей. Сейчас начнётся веселуха.
Каждый следующий - хуже предыдущего. Ничо удивительного
Многие и сейчас Смешарика с Дросселем вспоминают, мол раньше было лучше
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2025 17:15]
i
igormail
17:16, 28.03.2025
Куйвашев
Кто это?
17:17, 28.03.2025
Каждый следующий - хуже предыдущего.
Начиная с 2000 года это аксиома. На всех уровнях власти. Ибо везде назначенцы и каждый следующий тупее предыдущего. Вертикаль власти построена.
м
МедленЪ
17:23, 28.03.2025
Евгений Куйвашев впервые прокомментировал свою отставку:
Если бы лет пятнадцать назад, я бы точно прослезился.
e
egermaster2143
17:24, 28.03.2025
Бог простит мы нет
в
!Во Сне Travel+
17:26, 28.03.2025
Евгений Куйвашев впервые прокомментировал свою отставку:
Нашёлся! Жив! Всем спасибо!
в
!Во Сне Travel+
17:26, 28.03.2025
не дай бог простите меня
не переживай, не простим!
n
Neal X
17:27, 28.03.2025
Как показывает практика во всех абсолютно областях, каждый следующий хуже предыдущего
Точнее и не скажешь!!!
а
Аббадон
17:29, 28.03.2025
И зоривел
к
Канечьнасте акалеле
17:50, 28.03.2025
Сейчас начнётся веселуха.
Чо пиндоенг фсётаке прикроюд?
k
KrolikOFF_2.0
17:55, 28.03.2025
Трогательно.
Неужели Сергей Семёныч не подберёт кадра?
Дефицыт же, рабочих рук не хватает.
Неужели Сергей Семёныч не подберёт кадра?
Дефицыт же, рабочих рук не хватает.
a
Aпрельский Kролик
17:55, 28.03.2025
Евгений Куйвашев впервые прокомментировал свою отставку: «Если я кого-то обидел, не дай бог, простите меня»
Прокурор простит тебя, бесполезное создание
d
[ Dr. Andy ]
18:06, 28.03.2025
Если я кого-то обидел, не дай бог, простите меня
м
Местный с Урала
18:07, 28.03.2025
«Если я кого-то обидел,
Все как есть.
г
Гленн Вилобородый
18:08, 28.03.2025
не дай бог, простите меня
Не даст бог тебя простить, не переживай.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:10, 28.03.2025
Дефицыт же, рабочих рук не хватает
Курьеров, говорят, не хватает в Когалыме
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.