«Я благодарен маме: она не сделала аборт и не оставила меня на улице». Честный рассказ выпускника детского дома
п
Партизан Бога
15:53, 28.03.2025
Александр Емелин никогда не знал своих родителей
и чо??
х
Хех
16:14, 28.03.2025
и чо??
Социальная рекламо. Никого из этих людей можед никогда и не существовало. Можна расходиццо.
[Сообщение изменено пользователем 28.03.2025 16:14]
17:09, 28.03.2025
Обычно в таких блаженных статьях в финале возникает имя балтушкена, который всех одаривает квартирами и творит прочее бобро. Но, видимо, в Самаре даже балтушкена местного нет. Поэтому статься заканчивается ничем.
n
Neal X
17:34, 28.03.2025
А по моему он как раз жертва,этого самого того..
17:41, 28.03.2025
А по моему он как раз жертва,этого самого того..
жертва навязанног ему православия он прежде всего.
Зиновьев, сутулая собака! Чё за дичь твои самарские подопечные пишут? Ты там работаешь в своей шкулёвской редакции или в пивбарах зависаешь?
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.