«Будет тупо так умереть». Екатеринбуржец рассказал, как попал в землетрясение в Бангкоке
n
news@e1.ru
14:47, 28.03.2025
п
Партизан Бога
14:48, 28.03.2025
«Будет тупо так умереть»
согласен
в следущий раз выбирай чо-нить поумнее
g
GREEN_MONSTER
14:49, 28.03.2025
четырех- и пятибалльных толчков
7,2 балла
a
Aпрельский Kролик
14:58, 28.03.2025
тупо - если тебя из бассейна на крыше небоскрёба выплеснет вместе с водой
в
ВОВИК.
15:05, 28.03.2025
«Будет тупо так умереть».
а как - не тупо?
r
RDenPost
15:31, 28.03.2025
ну как отдохнули?
g
GREEN_MONSTER
15:34, 28.03.2025
из бассейна на крыше небоскрёба выплеснет вместе с водой
Непередаваемые ощущения, визжать от восторга будут как поросята
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.