«Просто приехала с паспортом — взяли»: бывшая бизнесвумен ушла на завод в 52 года — как она решилась и сколько зарабатывает

news@e1.ru
13:00, 28.03.2025
Женщина говорит, что стала рабочей из-за высокой зарплаты

Оригинал статьи
1 / 1
Gector
13:08, 28.03.2025
за 75 80 тыр на заводе это нищенская зарплата..
3 / 3
13:17, 28.03.2025
Решила к пенсии подзаработать, и баллы? :-)
0
13:18, 28.03.2025
От пользователя news@e1.ru
бывшая бизнесвумен ушла на завод

Правильный поступок. На фабрики и заводы сейчас надо миллионами идти, страну поднимать, укреплять технологический суверенитет.
0 / 2
RDenPost
14:11, 28.03.2025
я пропустил или ни слова не прозвучало чем она там занимается? Ну какие должностные обязанности?

Я не считаю работу на заводе перспективной и не могу сказать точно, останусь тут до пенсии или нет.


на..х припёрлась то тогда? До пенсии дотянуть? Видимо совсем худо дело в этой шарашкиной конторе
1 / 0
RDenPost
14:22, 28.03.2025
От пользователя RDenPost
я пропустил или ни слова не прозвучало чем она там занимается? Ну какие должностные обязанности?


а, да.

Ее взяли контролером в отдел техконтроля — она проверяет детали, которые изготавливают на станках ЧПУ

капец. в ОТК человек который в этом ничего не понимает. Класс!
1 / 0
Партизан Бога
14:25, 28.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Женщина говорит, что стала рабочей из-за высокой зарплаты

ну да, в 52 года проституткой уже не возьмут :ultra:
0
14:56, 28.03.2025
От пользователя RDenPost
в ОТК человек который в этом ничего не понимает. Класс!

нуууууууууууууууууу чо ты так сразу
что то ведь делает бабка на заводе
0
ДиКаприо из трамвая
15:04, 28.03.2025
От пользователя Gector
за 75 80 тыр на заводе это нищенская зарплата..

Дамочка с компетенциями даже не стажера, а обычного человека с улицы. А тут вместо взымания платы за обучение, ей еще и платят! :ultra:
2 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:09, 28.03.2025
Ей еще и форменную одежду выдали поди, сменную рабочую спецобувь, каску, СИЗы... Еще работать не начала, завод расходы понёс.
2 / 0
B.Golovin
15:12, 28.03.2025
Торгашка без образования, опыта, квалификации. Все должны, все вообще плохо, все ненравится. Зато игривая шалунья
От пользователя news@e1.ru
Поначалу понравилось, что мужчин много на заводе, а я женщина свободная, — улыбается Галина

:-(
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:22, 28.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Поначалу понравилось, что мужчин много на заводе, а я женщина свободная, — улыбается Галина

Баба на корабле к беде! :ultra:
0
ЭхЪ, была мну в децтве мечта - пойти работать на ковровский завод, или ижмаш, да не вышло, роцтвенник нагадил, статью получил и запохабил мну анкету :ultra: :weep:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:24, 28.03.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
была мну в децтве мечта - пойти работать на ковровский завод, или ижмаш, да не вышло, роцтвенник нагадил, статью получил и запохабил мну анкету :ultra: :weep:

Я не стал дожидаться родственника.... Вот так всю жисть, всё сам, всё сам. :ultra: :-(
0
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.