«Просто приехала с паспортом — взяли»: бывшая бизнесвумен ушла на завод в 52 года — как она решилась и сколько зарабатывает
n
news@e1.ru
13:00, 28.03.2025
g
Gector
13:08, 28.03.2025
за 75 80 тыр на заводе это нищенская зарплата..
13:18, 28.03.2025
бывшая бизнесвумен ушла на завод
Правильный поступок. На фабрики и заводы сейчас надо миллионами идти, страну поднимать, укреплять технологический суверенитет.
r
RDenPost
14:11, 28.03.2025
я пропустил или ни слова не прозвучало чем она там занимается? Ну какие должностные обязанности?
Я не считаю работу на заводе перспективной и не могу сказать точно, останусь тут до пенсии или нет.
на..х припёрлась то тогда? До пенсии дотянуть? Видимо совсем худо дело в этой шарашкиной конторе
Я не считаю работу на заводе перспективной и не могу сказать точно, останусь тут до пенсии или нет.
на..х припёрлась то тогда? До пенсии дотянуть? Видимо совсем худо дело в этой шарашкиной конторе
r
RDenPost
14:22, 28.03.2025
я пропустил или ни слова не прозвучало чем она там занимается? Ну какие должностные обязанности?
а, да.
Ее взяли контролером в отдел техконтроля — она проверяет детали, которые изготавливают на станках ЧПУ
капец. в ОТК человек который в этом ничего не понимает. Класс!
п
Партизан Бога
14:25, 28.03.2025
Женщина говорит, что стала рабочей из-за высокой зарплаты
ну да, в 52 года проституткой уже не возьмут
14:56, 28.03.2025
в ОТК человек который в этом ничего не понимает. Класс!
нуууууууууууууууууу чо ты так сразу
что то ведь делает бабка на заводе
д
ДиКаприо из трамвая
15:04, 28.03.2025
за 75 80 тыр на заводе это нищенская зарплата..
Дамочка с компетенциями даже не стажера, а обычного человека с улицы. А тут вместо взымания платы за обучение, ей еще и платят!
д
ДиКаприо из трамвая
15:09, 28.03.2025
Ей еще и форменную одежду выдали поди, сменную рабочую спецобувь, каску, СИЗы... Еще работать не начала, завод расходы понёс.
b
B.Golovin
15:12, 28.03.2025
Торгашка без образования, опыта, квалификации. Все должны, все вообще плохо, все ненравится. Зато игривая шалунья
Поначалу понравилось, что мужчин много на заводе, а я женщина свободная, — улыбается Галина
д
ДиКаприо из трамвая
15:22, 28.03.2025
Поначалу понравилось, что мужчин много на заводе, а я женщина свободная, — улыбается Галина
Баба на корабле к беде!
15:23, 28.03.2025
ЭхЪ, была мну в децтве мечта - пойти работать на ковровский завод, или ижмаш, да не вышло, роцтвенник нагадил, статью получил и запохабил мну анкету
д
ДиКаприо из трамвая
15:24, 28.03.2025
была мну в децтве мечта - пойти работать на ковровский завод, или ижмаш, да не вышло, роцтвенник нагадил, статью получил и запохабил мну анкету
Я не стал дожидаться родственника.... Вот так всю жисть, всё сам, всё сам.
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.