«Была возможность продолжать карьеру много лет». Екатеринбург простился с легендарным игроком и тренером «Авто»
s
Sega™
20:18, 27.03.2025
опять штоле? А с Дацюком када прощаться приходит?
20:19, 27.03.2025
Андрей, неси знамя спорта выше ! Все спарцмены люди не от мира сево !
м
Мальчишки-дураки
20:25, 27.03.2025
Пятый раз прощаютца
g
GREEN_MONSTER
20:27, 27.03.2025
Ещё не всё что ли?
r
Reasonmusic
20:28, 27.03.2025
Ещё не всё что ли?
Завтра ещё пару раз на бис и всё, наверное
i
igormail
20:54, 27.03.2025
Как все быстро в жизни, только начал играть на Юности, тренерская работа, и вот - последний путь.
х
Хех
21:35, 27.03.2025
Пятый раз прощаютца
Нифигасе вносов гроба на бис. Керкоров ужо дико завидуед.
п
Партизан Бога
23:18, 27.03.2025
Екатеринбург простился с легендарным игроком и тренером «Авто»
чо-то мор какой-то обрушился на авто, каждый день по тренеру и игроку мрут
так скоро команды не останеццо
n
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.