«Была возможность продолжать карьеру много лет». Екатеринбург простился с легендарным игроком и тренером «Авто»

news@e1.ru
20:01, 27.03.2025
На церемонию в «Уралец» пришли сотни человек

Оригинал статьи
1 / 2
Sega™
20:18, 27.03.2025
8( опять штоле? А с Дацюком када прощаться приходит? :padre:
4 / 0
:hi: Андрей, неси знамя спорта выше ! Все спарцмены люди не от мира сево !
0 / 1
От пользователя Sega™
А с Дацюком када прощаться приходит? :padre:

дак подохнетЪ когда...
2 / 0
GREEN_MONSTER
20:27, 27.03.2025
Ещё не всё что ли? :facepalm:
2 / 0
Reasonmusic
20:28, 27.03.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Ещё не всё что ли? :facepalm:

Завтра ещё пару раз на бис и всё, наверное
4 / 1
igormail
20:54, 27.03.2025
Как все быстро в жизни, только начал играть на Юности, тренерская работа, и вот - последний путь.
0 / 2
Хех
21:35, 27.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Пятый раз прощаютца :-D

Нифигасе вносов гроба на бис. Керкоров ужо дико завидуед. 8(
1 / 0
Партизан Бога
23:18, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбург простился с легендарным игроком и тренером «Авто»

чо-то мор какой-то обрушился на авто, каждый день по тренеру и игроку мрут
так скоро команды не останеццо :ultra:
1 / 0
От пользователя Партизан Бога
так скоро команды не останеццо :ultra:

никто не заметитЪ...
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.