В Екатеринбурге из магазина утащили виагру. Для этого похитителям пришлось пойти на хитрость: видео

news@e1.ru
22:07, 26.03.2025
Владелец торговой точки ждет, что товар вернут добровольно

Оригинал статьи
4 / 0
мелкий бес
22:24, 26.03.2025
женскую виагру.. чуваки в деле ананас угостите :beach:
3 / 0
зуёк с яйцаме
22:27, 26.03.2025
из магазина утащили виагру(c) берёзкиной приготовицо :ultra: сегодняшней ночью её хронос будед жаредь по полной :ultra:
6 / 0
Партизан Бога
22:45, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру

молодые вроде и уже не стоит :ultra:
6 / 1
+Spy
22:57, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Сегодня 2 молодца украли 10 упаковок женской виагры и упаковку патчей (от отеков под глазами).

мотоклупщеки :puke:
5 / 0
Изощренная Фея
23:06, 26.03.2025
Дак это Дурак, думает, раз пол сменил , то теперь может жрать женскую виагру :lol:
2 / 4
Kipri
23:06, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
утащили виагру

:-( проблемы серьезные у этой парочки. И походу не только с законом, раз виагру стырили...
4 / 3
Все занято((
23:13, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Сегодня 2 молодца украли 10 упаковок женской виагры и упаковку патчей (от отеков под глазами)


У парней сегодня романтический вечер. :boykissgirl:
7 / 0
Горец ™
07:03, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.

не дай господь так заболеть , у оновцев стояк всегда :super:
2 / 0
[По словам владельца торговой точки, заявление в полицию пока не написано, но он надеется, что молодые люди вернут товар добровольно. Ущерб составил 3150 рублей.

Тоесть понимает, что пентам на эту кражу ноцрать и никто никого искать не будед. :-D
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
11:59, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.

А чо бывает и такая? :-D
0
!Во Сне Travel+
12:05, 27.03.2025
у мну сосед любит в аптеке затеряться в толпе и жрать с прилавков всё подряд - афобазол, простамол, свечи от геморроя, салфетки от молочницы 8(
0
!Во Сне Travel+
12:06, 27.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
жрать с прилавков всё подряд - афобазол, простамол, свечи от геморроя, салфетки от молочницы

однажды подгузник для взрослых проглотил - неделю ссать не хотелось 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
12:06, 27.03.2025
а уж веагру вашу он ваще на :cen: вертел, прямо там же!! :ultra:
0
Илья MC
12:30, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Владелец торговой точки ждет, что товар вернут добровольно

Вы зачем опять врёте?

По данным Ural Mash, хозяин магазина оценил ущерб от действий мужчин в 3 тысячи рублей и планирует писать заявление в полицию.
0
Илья MC
12:32, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
пойти на хитрость


Один отвлекал продавца беседой о заморском чае, второй в это время набивал карманы возбуждающими пилюлями. Ещё прихватил патчи».

Обычная схема , в чём хитрость???
0
надежные руки
12:33, 27.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.


ну это или бывалый фуфлыжник или гопнек или абадошка :ultra: все трое престарелые все на эти проблемы жаловались :ultra:
0 / 2
RDenPost
12:43, 27.03.2025
как они вернут то, они уже сожрали и поженились :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 28.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.