В Екатеринбурге из магазина утащили виагру. Для этого похитителям пришлось пойти на хитрость: видео
n
news@e1.ru
22:07, 26.03.2025
м
мелкий бес
22:24, 26.03.2025
женскую виагру.. чуваки в деле ананас угостите
з
зуёк с яйцаме
22:27, 26.03.2025
из магазина утащили виагру(c) берёзкиной приготовицо сегодняшней ночью её хронос будед жаредь по полной
п
Партизан Бога
22:45, 26.03.2025
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру
молодые вроде и уже не стоит
s
+Spy
22:57, 26.03.2025
Сегодня 2 молодца украли 10 упаковок женской виагры и упаковку патчей (от отеков под глазами).
мотоклупщеки
и
Изощренная Фея
23:06, 26.03.2025
Дак это Дурак, думает, раз пол сменил , то теперь может жрать женскую виагру
k
Kipri
23:06, 26.03.2025
утащили виагру
проблемы серьезные у этой парочки. И походу не только с законом, раз виагру стырили...
в
Все занято((
23:13, 26.03.2025
Сегодня 2 молодца украли 10 упаковок женской виагры и упаковку патчей (от отеков под глазами)
У парней сегодня романтический вечер.
г
Горец ™
07:03, 27.03.2025
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.
не дай господь так заболеть , у оновцев стояк всегда
08:34, 27.03.2025
[По словам владельца торговой точки, заявление в полицию пока не написано, но он надеется, что молодые люди вернут товар добровольно. Ущерб составил 3150 рублей.
Тоесть понимает, что пентам на эту кражу ноцрать и никто никого искать не будед.
д
ДиКаприо из трамвая
11:59, 27.03.2025
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.
А чо бывает и такая?
в
!Во Сне Travel+
12:05, 27.03.2025
у мну сосед любит в аптеке затеряться в толпе и жрать с прилавков всё подряд - афобазол, простамол, свечи от геморроя, салфетки от молочницы
в
!Во Сне Travel+
12:06, 27.03.2025
жрать с прилавков всё подряд - афобазол, простамол, свечи от геморроя, салфетки от молочницы
однажды подгузник для взрослых проглотил - неделю ссать не хотелось
в
!Во Сне Travel+
12:06, 27.03.2025
а уж веагру вашу он ваще на вертел, прямо там же!!
и
Илья MC
12:30, 27.03.2025
Владелец торговой точки ждет, что товар вернут добровольно
Вы зачем опять врёте?
По данным Ural Mash, хозяин магазина оценил ущерб от действий мужчин в 3 тысячи рублей и планирует писать заявление в полицию.
и
Илья MC
12:32, 27.03.2025
пойти на хитрость
Один отвлекал продавца беседой о заморском чае, второй в это время набивал карманы возбуждающими пилюлями. Ещё прихватил патчи».
Обычная схема , в чём хитрость???
н
надежные руки
12:33, 27.03.2025
В Екатеринбурге из магазина утащили виагру.
ну это или бывалый фуфлыжник или гопнек или абадошка все трое престарелые все на эти проблемы жаловались
r
RDenPost
12:43, 27.03.2025
как они вернут то, они уже сожрали и поженились
n
news@e1.ru
00:09, 28.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.