«Душная старуха». Эффектная бизнес-леди из Екатеринбурга пришла на скандальное шоу «Давай поженимся!»

Aпрельский Kролик
16:09, 26.03.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Нормально у меня всё с интуицией :ultra: :-D
Подумаешь, немного ошиблась. Почти одно и тоже

она есть, но немного поломатая...женская тоись :lol:
3 / 0
K*
16:09, 26.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
детский сад какой-то :-D

:-D просто все ходят курить, а я не курю))) вместо перекура у меня форум))
5 / 1
Aпрельский Kролик
16:23, 26.03.2025
От пользователя Kipri
просто все ходят курить

суровый какой детский сад :-D
9 / 0
Щенки_восставшие
16:26, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Признается, что дважды влюблялась в мошенников. Ульяна не видит будущего с нарциссом, который носит узкие брюки с мокасинами, имеет деревенский говор и всегда кладет телефон экраном вниз. Ее идеальным избранником станет обладатель кавказского темперамента,

Дак вроде кавказцы как раз любят мокасины с узкими джинсами
6 / 1
K*
16:26, 26.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
суровый какой детский сад

:-D это не детский сад. Это больше на цирк похоже))
1 / 1
Мальчишки-дураки
16:37, 26.03.2025
От пользователя Kipri
это не детский сад. Это больше на цирк похоже))

С умной мартышкой :hi: :-D
3 / 2
Aпрельский Kролик
16:37, 26.03.2025
От пользователя Kipri
это не детский сад. Это больше на цирк похоже

жаль! в детском саду хоть сончас есть :-D
4 / 1
K*
16:41, 26.03.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
в детском саду хоть сончас есть

:-D зато там куча мелкого шумного народа бегает. Сопливого! :-D
1 / 1
Aпрельский Kролик
16:46, 26.03.2025
От пользователя Kipri
куча мелкого шумного народа бегает. Сопливого!

прям как в любой бухгалтерии :-D
5 / 0
16:55, 26.03.2025
От пользователя Kipri
просто все ходят курить, а я не курю))) вместо перекура у меня форум))

Сама же пишешь, полдник у тебя. Пока другие на перекуры вверх-вниз весь день бегают, сердце и сосуды тренируют, ты сидишь и пирожные ешь поди.
4 / 0
17:01, 26.03.2025
дурная тетка, сюда бы обратилась, Максссса бы ей сдали, и о политике расскажет, и домовладелец, и инвестор, и таксист, и горячий мушшчина :-D
6 / 0
K*
17:07, 26.03.2025
От пользователя ДиноZавp
сидишь и пирожные ешь поди

:-D а то! К зиме нужно заранее готовиться.
Вавще тут про другую тетку тема :-D
4 / 1
Гленн Вилобородый
17:09, 26.03.2025
От пользователя Kipri
тут про другую тетку тема

Она тоже не курит и жрет пироженки постоянно? :-D
2 / 2
K*
17:10, 26.03.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Она тоже не курит и жрет пироженки постоянно? :-D

:-D не знаю. Но она звезда! В телевизоре ее показывали!
2 / 1
Гленн Вилобородый
17:11, 26.03.2025
От пользователя Kipri
Но она звезда! В телевизоре ее показывали!

Ну так чо оцтаешь то? :ultra:
Запостешь тут фотку - тоже будешь в телеке. :ultra: :-D
1 / 1
K*
17:13, 26.03.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Запостешь тут фотку - тоже будешь в телеке. :ultra:

:-( я уже однажды постила на ОАКе, потом висела на каждом подъезде.
2 / 3
Гленн Вилобородый
17:15, 26.03.2025
От пользователя Kipri
потом висела на каждом подъезде

8( Пианая свой искала? :-D
Или зочем виснуть на каждом, да тем более - подъезде? :confused: :bs:
6 / 1
Партизан Бога
17:24, 26.03.2025
От пользователя Kipri
я уже однажды постила на ОАКе, потом висела на каждом подъезде.

а вот запостила бы сиське- не висела бы и людям празнек :ultra:
1 / 0
Щенки_восставшие
17:30, 26.03.2025
От пользователя Партизан Бога
запостила бы сиське

Сиськи можно и в интернете посмотреть, а вот если бы она по питику всем отправила :-D
4 / 1
Партизан Бога
17:34, 26.03.2025
От пользователя Щенки_восставшие
вот если бы она по питику всем отправила :-D

ты хитроя бабо ловко придумала и сама примазалась :-D
4 / 0
K*
17:38, 26.03.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
Пианая свой искала? :-D

:-D на плакатике висела. Мне злобные дети рога и усы подрисовывали))
2 / 1
Мальчишки-дураки
17:47, 26.03.2025
От пользователя Kipri
на плакатике висела.

Алименщица что ли?
2 / 0
Гленн Вилобородый
17:48, 26.03.2025
От пользователя Kipri
на плакатике висела. Мне злобные дети рога и усы подрисовывали))

8( А, дак ты уже звязда? 8(
Ачо новасть не запилили пироговы писанины и пропке берескены? :ultra: :-D
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
17:51, 26.03.2025
От пользователя Kipri
на плакатике висела.

Не эта фотка?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:57, 26.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Душная старуха

Кому ник?
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.