«Душная старуха». Эффектная бизнес-леди из Екатеринбурга пришла на скандальное шоу «Давай поженимся!»
a
Aпрельский Kролик
16:09, 26.03.2025
Нормально у меня всё с интуицией
Подумаешь, немного ошиблась. Почти одно и тоже
Подумаешь, немного ошиблась. Почти одно и тоже
она есть, но немного поломатая...женская тоись
k
K*
16:09, 26.03.2025
детский сад какой-то
просто все ходят курить, а я не курю))) вместо перекура у меня форум))
a
Aпрельский Kролик
16:23, 26.03.2025
просто все ходят курить
суровый какой детский сад
щ
Щенки_восставшие
16:26, 26.03.2025
Признается, что дважды влюблялась в мошенников. Ульяна не видит будущего с нарциссом, который носит узкие брюки с мокасинами, имеет деревенский говор и всегда кладет телефон экраном вниз. Ее идеальным избранником станет обладатель кавказского
темперамента,
Дак вроде кавказцы как раз любят мокасины с узкими джинсами
k
K*
16:26, 26.03.2025
суровый какой детский сад
это не детский сад. Это больше на цирк похоже))
м
Мальчишки-дураки
16:37, 26.03.2025
это не детский сад. Это больше на цирк похоже))
С умной мартышкой
a
Aпрельский Kролик
16:37, 26.03.2025
это не детский сад. Это больше на цирк похоже
жаль! в детском саду хоть сончас есть
k
K*
16:41, 26.03.2025
в детском саду хоть сончас есть
зато там куча мелкого шумного народа бегает. Сопливого!
a
Aпрельский Kролик
16:46, 26.03.2025
куча мелкого шумного народа бегает. Сопливого!
прям как в любой бухгалтерии
16:55, 26.03.2025
просто все ходят курить, а я не курю))) вместо перекура у меня форум))
Сама же пишешь, полдник у тебя. Пока другие на перекуры вверх-вниз весь день бегают, сердце и сосуды тренируют, ты сидишь и пирожные ешь поди.
17:01, 26.03.2025
дурная тетка, сюда бы обратилась, Максссса бы ей сдали, и о политике расскажет, и домовладелец, и инвестор, и таксист, и горячий мушшчина
k
K*
17:07, 26.03.2025
сидишь и пирожные ешь поди
а то! К зиме нужно заранее готовиться.
Вавще тут про другую тетку тема
г
Гленн Вилобородый
17:09, 26.03.2025
тут про другую тетку тема
Она тоже не курит и жрет пироженки постоянно?
k
K*
17:10, 26.03.2025
Она тоже не курит и жрет пироженки постоянно?
не знаю. Но она звезда! В телевизоре ее показывали!
г
Гленн Вилобородый
17:11, 26.03.2025
Но она звезда! В телевизоре ее показывали!
Ну так чо оцтаешь то?
Запостешь тут фотку - тоже будешь в телеке.
k
K*
17:13, 26.03.2025
Запостешь тут фотку - тоже будешь в телеке.
я уже однажды постила на ОАКе, потом висела на каждом подъезде.
г
Гленн Вилобородый
17:15, 26.03.2025
потом висела на каждом подъезде
Пианая свой искала?
Или зочем виснуть на каждом, да тем более - подъезде?
п
Партизан Бога
17:24, 26.03.2025
я уже однажды постила на ОАКе, потом висела на каждом подъезде.
а вот запостила бы сиське- не висела бы и людям празнек
щ
Щенки_восставшие
17:30, 26.03.2025
запостила бы сиське
Сиськи можно и в интернете посмотреть, а вот если бы она по питику всем отправила
п
Партизан Бога
17:34, 26.03.2025
вот если бы она по питику всем отправила
ты хитроя бабо ловко придумала и сама примазалась
k
K*
17:38, 26.03.2025
Пианая свой искала?
на плакатике висела. Мне злобные дети рога и усы подрисовывали))
м
Мальчишки-дураки
17:47, 26.03.2025
на плакатике висела.
Алименщица что ли?
г
Гленн Вилобородый
17:48, 26.03.2025
на плакатике висела. Мне злобные дети рога и усы подрисовывали))
А, дак ты уже звязда?
Ачо новасть не запилили пироговы писанины и пропке берескены?
д
ДиКаприо из трамвая
17:51, 26.03.2025
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
17:57, 26.03.2025
Душная старуха
Кому ник?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
