Трамп: США рассматривают частичное снятие санкций с России
и
Изощренная Фея
16:42, 26.03.2025
Стыдно за Россию!
Унизили так унизили своими санкциями.
На все разрешение надо теперь спрашивать чтоли у этих сатанистов?! позорище!
Унизили так унизили своими санкциями.
На все разрешение надо теперь спрашивать чтоли у этих сатанистов?! позорище!
в
Введите свое имя
16:45, 26.03.2025
так показывает же.. дома кажет, на телефоне кажет..в офисе вот тупит
Ладно, ютюп можно вычеркнуть.
м
Местный с Урала
16:50, 26.03.2025
Верните визу с мастеркардом
У мну и та ента робят.
И менять банки не зовут.
a
Aпрельский Kролик
16:52, 26.03.2025
И менять банки не зовут.
так внутри РФ..пока физически не сдохнут - будет робить..в загранице вот не робят..да и пофиг..нынче есть другие методы уже
банальная юнион пей от рсхб..в Турциях Мир грят иногда работает
На все разрешение надо теперь спрашивать чтоли у этих сатанистов?!
До сво такого не было?
с
Стая лающих собак
17:40, 26.03.2025
Верните визу с мастеркардом, ютюп, повозки и икею, больше ничего не нада.
вкусно и точка заберите, до чегош мерзотно-рыгальное название.
и
Изощренная Фея
17:43, 26.03.2025
До сво такого не было?
Так наоборот было с 1987 года видно было и до сих пор!
a
Aпрельский Kролик
18:02, 26.03.2025
Представитель Еврокомиссии заявил, что снимать санкции с России не планируется вообще: "Безоговорочный вывод российских военных сил из Украины станет одним из главных предварительных условий для послабления или отмены санкций".
интересно, что раньше случится - санкции снимут или гейропа загнется?
интересно, что раньше случится - санкции снимут или гейропа загнется?
21:08, 26.03.2025
Цитата:
От пользователя: Изощренная Фея
Так наоборот было с 1987 года видно было и до сих пор!
Значит цель СВО была передел сфер влияния(мира) а народу про фашизм втирали, и она не выполнена?
От пользователя: Изощренная Фея
Так наоборот было с 1987 года видно было и до сих пор!
Значит цель СВО была передел сфер влияния(мира) а народу про фашизм втирали, и она не выполнена?
Вообще, логично было дождаться, когда Украину примут в ЕС, она там развратит и увлечёт всех своим нацизмом и фашизмом, после этого, Россия объединяется с США и победно, опять, усмиряет фашизм в Европе.
И опять празднует победу, но уже с соратником Трампом на Красной площади.
и
Изощренная Фея
21:25, 26.03.2025
И опять празднует победу, но уже с соратником Трампом на Красной площади.
США нужна украинская земля и полный контроль над ней, 1) это плацдарм для наступления на Россию 2) торговля недрами 3) постоянная горячая точка с бандеровцами у нас под боком
a
Alexander S.G
21:34, 26.03.2025
Унизили так унизили своими санкциями.
Странно, а главбандит говорил что "санкции нам на пользу"..
В чём унижение то?
с
Стая лающих собак
21:38, 26.03.2025
ядеркаааай!!! пакиеву1111 потом перемирие на 30 дней. Если не поймут- еще раз.
a
almost a jixer
21:40, 26.03.2025
даёшь окорочка БушДональда
22:22, 26.03.2025
Цитата:
От пользователя: imxo
И опять празднует победу, но уже с соратником Трампом на Красной площади.
США нужна украинская земля и полный контроль над ней, 1) это плацдарм для наступления на Россию 2) торговля недрами 3) постоянная горячая точка с бандеровцами у нас под боком
От пользователя: imxo
И опять празднует победу, но уже с соратником Трампом на Красной площади.
США нужна украинская земля и полный контроль над ней, 1) это плацдарм для наступления на Россию 2) торговля недрами 3) постоянная горячая точка с бандеровцами у нас под боком
В дверь постучали восемь раз
> Осьминог - догадался Штирлиц
22:24, 26.03.2025
Этот могëт! Набрал дебилов в Госдеп, они в тик-токе суперсекреные разговоры о налетах на Йемен ведут.
o
orlik
22:34, 26.03.2025
интересно, что раньше случится - санкции снимут или гейропа загнется?
По плану замёрзнет сперва
n
news@e1.ru
00:08, 27.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.