Где поесть? Четыре ресторана в Екатеринбурге признали лучшими по стране

Хищнический пресс мнемиопсиса
18:58, 25.03.2025
От пользователя maxxx(...)
Было бы много денег - тогда уж действительно Тесла :beach:

Переделанная на газ :-D
7 / 0
19:00, 25.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Горелые снаружи и сырые внутри

Мариновать надо нормально (я примитивно даже в майонезе и в пакете делаю). И не жлобиться на покупной уголь (чтоб не горело)

Мангал надо маленький,чтоб углей меньше уходило.
2 / 4
Властелин тьмы ™
19:03, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
где отменно кормят

Культа- для содержанок ⛽🤦‍♂️
3 / 0
Местный с Урала
19:07, 25.03.2025
От пользователя Козырный Джокер
самая неудачная реклама



Тем временем на Билимбаевской 28 появилась лавашечная... :smoke:
1 / 1
Ник Хороший
19:10, 25.03.2025
От пользователя Местный с Урала

есть в заьранссибье могут только превыкшые к чорьному затранссибному срит-фууду...
0 / 1
Властелин тьмы ™
19:10, 25.03.2025
От пользователя maxxx(...)
Кстати, в нашей стороне (тюм тракт) тут культ "3-д мангал" . Народищу всегда уйма, кормят вкусно

Дак там больше и нет ничего 😁 25 км
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:11, 25.03.2025
От пользователя maxxx(...)
Мариновать надо нормально (я примитивно даже в майонезе

Не останавливайся :-D
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:13, 25.03.2025
Извини, человеку, подвергающему холодный соус тепловой обработке, веры в вопросах кулинарии нет :-D
1 / 2
19:14, 25.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
себе взять наверное все таке БМВ 5 ть, з

Наконец-то нормальные мысли :hi: :-D
2 / 5
19:15, 25.03.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
Культа- для содержанок ⛽🤦♂

Жителям дома ты где предлагаешь завтракать/обедать/ужинать? :popcorn: :-D
0 / 6
Да чувак ездит на ней уже 4 года.. Грит ничеине чинит.. Я - в натуре? Бмв х5..? Ну и вроде счас начал читать.. Про первые рестайлы. За 5,5 сек без проблем, я как пенс хочу разгоняться) кхх
1 / 3
Kipri
19:18, 25.03.2025
От пользователя Партизан Бога
попасть в Культу

Там вкусно? Не была еще :-)
1 / 3
Властелин тьмы ™
19:19, 25.03.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Жителям дома ты где предлагаешь завтракать/обедать/ужинать? :popcorn: :-D

Записывай :ultra:
Заказывают доставку на дом жизнь март, французский пекарь и т.п
0 / 4
Доллар не предзказуем
19:19, 25.03.2025
Чо там в рейтингах, Аро и пиццамиа есть? :hi:
5 / 0
19:20, 25.03.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
доставку на дом жизнь март, французский пекарь и т.п

:facepalm:
Спасибо, сам травись :ultra: :-D
4 / 2
От пользователя Тощий нищеброд
Чо там в рейтингах, Аро и пиццамиа есть? :hi:

Помнишь, я тут говорил х5 новую хочу брать ? А ты еще думал что я издеваюсь над оновцами.. Ннадо было брать. 5 сек до сотни)
1 / 5
Тогда она 7 млн стоила в фарше, счас 21
0 / 1
Kipri
19:29, 25.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
5 сек до сотни)

:-) зачем вам это? Не думаю что пригодится в повседневной жизни.
3 / 1
Доллар не предзказуем
19:30, 25.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Помнишь, я тут говорил х5 новую хочу брать ?

Одобряю, козырный авто!
0 / 2
Доллар не предзказуем
19:34, 25.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
5 сек до сотни

Тесла быстрее, мну все тестил :-D
0 / 1
От пользователя Kipri
Бывалый эксперт
5 сек до сотни)

:-) зачем вам это? Не думаю что пригодится в повседневной жизни.

Нуу знаешь, с т образного перекрестаа, чтоб сразу.. Не ждать) прикольно. А для чего еще жить? И счтоб на светафоре в тапку пнуть
0 / 3
От пользователя Тощий нищеброд
Бывалый эксперт
5 сек до сотни

Тесла быстрее, мну все тестил :-D

Пока не, не наше. Еще про яЛисян расскажи.. Жене вообще не нра. А мне зашла. )
0 / 1
Kipri
19:40, 25.03.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Нуу знаешь, с т образного перекрестаа, чтоб сразу.. Не ждать) прикольно. А для чего еще жить? И счтоб на светафоре в тапку пнуть

:-D вы скорее всего так не ездите)) очень мало кто ездит по городу, используя преимущества авто.
2 / 1
19:43, 25.03.2025
От пользователя Kipri
очень мало кто ездит по городу, используя преимущества авто.

Это кстати да. У меня на пропане сек 18 до сотни, наверное - дак спокойно можно поток обогнать

Вот мотоцикл мощный без номеров - это да. Там есть где развернуться :mad:
0 / 6
От пользователя Kipri
вы скорее всего так не ездите

Я ж с 90 х.. Конечно не езжу. Но недавно, мне областник в окно фак показал. Это нормально? Отстопил конечно как в 90 е)
Я понимаю еще тупая баба пальцы гнет..
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.