Где поесть? Четыре ресторана в Екатеринбурге признали лучшими по стране
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:58, 25.03.2025
Было бы много денег - тогда уж действительно Тесла
Переделанная на газ
19:00, 25.03.2025
Горелые снаружи и сырые внутри
Мариновать надо нормально (я примитивно даже в майонезе и в пакете делаю). И не жлобиться на покупной уголь (чтоб не горело)
Мангал надо маленький,чтоб углей меньше уходило.
в
Властелин тьмы ™
19:03, 25.03.2025
где отменно кормят
Культа- для содержанок ⛽🤦♂️
м
Местный с Урала
19:07, 25.03.2025
самая неудачная реклама
Тем временем на Билимбаевской 28 появилась лавашечная...
н
Ник Хороший
19:10, 25.03.2025
есть в заьранссибье могут только превыкшые к чорьному затранссибному срит-фууду...
в
Властелин тьмы ™
19:10, 25.03.2025
Кстати, в нашей стороне (тюм тракт) тут культ "3-д мангал" . Народищу всегда уйма, кормят вкусно
Дак там больше и нет ничего 😁 25 км
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:11, 25.03.2025
Мариновать надо нормально (я примитивно даже в майонезе
Не останавливайся
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:13, 25.03.2025
Извини, человеку, подвергающему холодный соус тепловой обработке, веры в вопросах кулинарии нет
19:14, 25.03.2025
себе взять наверное все таке БМВ 5 ть, з
Наконец-то нормальные мысли
19:15, 25.03.2025
Культа- для содержанок ⛽🤦♂
Жителям дома ты где предлагаешь завтракать/обедать/ужинать?
19:18, 25.03.2025
Да чувак ездит на ней уже 4 года.. Грит ничеине чинит.. Я - в натуре? Бмв х5..? Ну и вроде счас начал читать.. Про первые рестайлы. За 5,5 сек без проблем, я как пенс хочу разгоняться) кхх
k
Kipri
19:18, 25.03.2025
попасть в Культу
Там вкусно? Не была еще
в
Властелин тьмы ™
19:19, 25.03.2025
Жителям дома ты где предлагаешь завтракать/обедать/ужинать?
Записывай
Заказывают доставку на дом жизнь март, французский пекарь и т.п
д
Доллар не предзказуем
19:19, 25.03.2025
Чо там в рейтингах, Аро и пиццамиа есть?
19:20, 25.03.2025
доставку на дом жизнь март, французский пекарь и т.п
Спасибо, сам травись
19:25, 25.03.2025
Чо там в рейтингах, Аро и пиццамиа есть?
Помнишь, я тут говорил х5 новую хочу брать ? А ты еще думал что я издеваюсь над оновцами.. Ннадо было брать. 5 сек до сотни)
k
Kipri
19:29, 25.03.2025
5 сек до сотни)
зачем вам это? Не думаю что пригодится в повседневной жизни.
д
Доллар не предзказуем
19:30, 25.03.2025
Помнишь, я тут говорил х5 новую хочу брать ?
Одобряю, козырный авто!
д
Доллар не предзказуем
19:34, 25.03.2025
5 сек до сотни
Тесла быстрее, мну все тестил
19:34, 25.03.2025
Бывалый эксперт
5 сек до сотни)
зачем вам это? Не думаю что пригодится в повседневной жизни.
5 сек до сотни)
зачем вам это? Не думаю что пригодится в повседневной жизни.
Нуу знаешь, с т образного перекрестаа, чтоб сразу.. Не ждать) прикольно. А для чего еще жить? И счтоб на светафоре в тапку пнуть
19:36, 25.03.2025
Бывалый эксперт
5 сек до сотни
Тесла быстрее, мну все тестил
5 сек до сотни
Тесла быстрее, мну все тестил
Пока не, не наше. Еще про яЛисян расскажи.. Жене вообще не нра. А мне зашла. )
k
Kipri
19:40, 25.03.2025
Нуу знаешь, с т образного перекрестаа, чтоб сразу.. Не ждать) прикольно. А для чего еще жить? И счтоб на светафоре в тапку пнуть
вы скорее всего так не ездите)) очень мало кто ездит по городу, используя преимущества авто.
19:43, 25.03.2025
очень мало кто ездит по городу, используя преимущества авто.
Это кстати да. У меня на пропане сек 18 до сотни, наверное - дак спокойно можно поток обогнать
Вот мотоцикл мощный без номеров - это да. Там есть где развернуться
19:44, 25.03.2025
вы скорее всего так не ездите
Я ж с 90 х.. Конечно не езжу. Но недавно, мне областник в окно фак показал. Это нормально? Отстопил конечно как в 90 е)
Я понимаю еще тупая баба пальцы гнет..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.