Сезон открыт. В центре Екатеринбурга молодая байкерша пострадала в жестком ДТП с кроссовером
n
news@e1.ru
13:41, 25.03.2025
a
Aпрельский Kролик
13:45, 25.03.2025
В центре Екатеринбурга молодая байкерша пострадала в жестком ДТП с кроссовером
мотоциклист врезался в нее. Сейчас он не встает и не шевелится
кто не встаёт?
g
GREEN_MONSTER
13:46, 25.03.2025
Вот тебе раз, такая вот неприятность
r
RDenPost
13:46, 25.03.2025
пелотка
13:47, 25.03.2025
Первый пошел....пыс традиционно здоровья кросоверу пушистику а пердолетчикам камаза на встречке и отбойника пожеще ....
д
Доллар не предзказуем
13:50, 25.03.2025
Ну как покаталась?
в
Введите свое имя
13:50, 25.03.2025
Совсем автомобилистам от заднеприводных житья нет: то лисапедики, то самокатчики, то мотоциклетки, то бмвшники.
м
Мальчишки-дураки
13:50, 25.03.2025
Отличная новость курицы, какие вам мотоциклы? На них мужики то не могут нормально вонзать
p
puvar
14:01, 25.03.2025
жертвы бога бизнеса, всё нормалек когда полнится кошелёк
a
Aпрельский Kролик
14:02, 25.03.2025
ведь скоро повозки сатаны самокатные появятся в полный рост
со вчера стоят на улицах
в
Вредный Енот
14:03, 25.03.2025
С почином .. какая молодец!.. до открытия сезона справилась с планом на лето .. ликвидироваться
i
igormail
14:06, 25.03.2025
Ума нет - покупай мопед!
i
igormail
14:08, 25.03.2025
Все отлеталась. Щас полгода будет лечиться.
т
Товарищ в ЕКБ
14:11, 25.03.2025
Джили Были не тужили...пока не повстречали байкершу
м
Мальчишки-дураки
14:12, 25.03.2025
Все отлеталась. Щас полгода будет лечиться.
Может и сдохнет, в 24 ке отличная медицина
м
Мальчишки-дураки
14:20, 25.03.2025
Жалка бабу конечно.
Нет, она ващето и тебю сбить могла, на самокате
p
peppernick
14:21, 25.03.2025
водитель автомобиля не уступил ей дорогу, выезжая из двора
А он её вообще успел увидеть? Спортик покупают, чтобы превышать.
Ну и традиционно хочу отметить - купил мотоцикл, запустил обратный отсчет.
14:35, 25.03.2025
Мопет старый,но сердитый. Похоже всё-таки тормозила и выкинуло левым боком ее (вилка не гнутая). Осн удар на ногу и таз наверняка
Чтоб садиться на спортуху - надо понимать дорожное движение (иметь авто опыт ) и иметь реакцию как у пилота истребителя. Это не на Жигулях и древней тоете круги накручивать
Чтоб садиться на спортуху - надо понимать дорожное движение (иметь авто опыт ) и иметь реакцию как у пилота истребителя. Это не на Жигулях и древней тоете круги накручивать
к
Камрад Cav
14:37, 25.03.2025
Чтоб садиться на спортуху - надо
иметь суицидальные наклонности, ну или башкой не думать совсем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.