Сезон открыт. В центре Екатеринбурга молодая байкерша пострадала в жестком ДТП с кроссовером

news@e1.ru
13:41, 25.03.2025
Водитель автомобиля не уступил ей дорогу, выезжая из двора

Оригинал статьи
9 / 4
Aпрельский Kролик
13:45, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга молодая байкерша пострадала в жестком ДТП с кроссовером

От пользователя news@e1.ru
мотоциклист врезался в нее. Сейчас он не встает и не шевелится

кто не встаёт? :confused:
11 / 1
GREEN_MONSTER
13:46, 25.03.2025
Вот тебе раз, такая вот неприятность :-(
5 / 1
RDenPost
13:46, 25.03.2025
пелотка
6 / 1
13:47, 25.03.2025
Первый пошел....пыс традиционно здоровья кросоверу пушистику а пердолетчикам камаза на встречке и отбойника пожеще .... :ultra:
6 / 8
Доллар не предзказуем
13:50, 25.03.2025
Ну как покаталась? :ultra:
4 / 2
Введите свое имя
13:50, 25.03.2025
Совсем автомобилистам от заднеприводных житья нет: то лисапедики, то самокатчики, то мотоциклетки, то бмвшники.
13 / 1
Мальчишки-дураки
13:50, 25.03.2025
Отличная новость :hi: курицы, какие вам мотоциклы? На них мужики то не могут нормально вонзать :-D
9 / 4
13:59, 25.03.2025
А ведь скоро повозки сатаны самокатные появятся в полный рост :mad:
10 / 2
puvar
14:01, 25.03.2025
жертвы бога бизнеса, всё нормалек когда полнится кошелёк
4 / 0
Aпрельский Kролик
14:02, 25.03.2025
От пользователя ЛососZ!
ведь скоро повозки сатаны самокатные появятся в полный рост

со вчера стоят на улицах
7 / 0
Вредный Енот
14:03, 25.03.2025
С почином .. :hi: какая молодец!.. до открытия сезона справилась с планом на лето :hi: .. ликвидироваться :hi:
10 / 4
igormail
14:06, 25.03.2025
Ума нет - покупай мопед!
10 / 4
igormail
14:08, 25.03.2025
Все отлеталась. Щас полгода будет лечиться.
7 / 2
Товарищ в ЕКБ
14:11, 25.03.2025
Джили Были не тужили...пока не повстречали байкершу :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
14:12, 25.03.2025
От пользователя igormail
Все отлеталась. Щас полгода будет лечиться.

Может и сдохнет, в 24 ке отличная медицина :hi: :-D
7 / 4
14:15, 25.03.2025
22 года уже инвалид :-( :-D
9 / 3
14:15, 25.03.2025
Жалка бабу конечно. :-(
4 / 8
14:16, 25.03.2025
Она наверное седня первый день :girl_witch: :-D
8 / 0
Что скажет мотосообщество и Стикс?
5 / 0
Мальчишки-дураки
14:20, 25.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Жалка бабу конечно.

Нет, она ващето и тебю сбить могла, на самокате :-D
7 / 1
peppernick
14:21, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
водитель автомобиля не уступил ей дорогу, выезжая из двора


А он её вообще успел увидеть? Спортик покупают, чтобы превышать.
Ну и традиционно хочу отметить - купил мотоцикл, запустил обратный отсчет.
12 / 1
14:23, 25.03.2025
От пользователя Убить всех человеков
Стикс

А как же онэйра? :-D :lol:
3 / 0
14:35, 25.03.2025
Мопет старый,но сердитый. Похоже всё-таки тормозила и выкинуло левым боком ее (вилка не гнутая). Осн удар на ногу и таз наверняка

Чтоб садиться на спортуху - надо понимать дорожное движение (иметь авто опыт ) и иметь реакцию как у пилота истребителя. Это не на Жигулях и древней тоете круги накручивать
7 / 1
Камрад Cav
14:37, 25.03.2025
От пользователя maxxx(...)
Чтоб садиться на спортуху - надо

иметь суицидальные наклонности, ну или башкой не думать совсем :padre:
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.