Екатеринбуржцы расхватали билеты на первые матчи «Автомобилиста» в плей-офф. Остались только самые дорогие места
в
Вредный Енот
13:03, 25.03.2025
Одни неликвиды ползают по бортикам .. как бы во что то играя .. другие идиоты за этим наблюдают
g
Gector
13:11, 25.03.2025
а во что они играют?
м
Местный с Урала
13:13, 25.03.2025
Остались только самые дорогие места
Отдайте Сереге Панину.
м
Мальчишки-дураки
13:14, 25.03.2025
Сколько дебилов городе
м
Местный с Урала
13:15, 25.03.2025
а во что они играют?
Откататься на коньках за ЗП, с премиальными зачислениями за финтиплюхи с черным цилиндриком.
d
[ Dr. Andy ]
13:17, 25.03.2025
Екатеринбуржцы расхватали билеты
вы у всех прописку смотрели?
13:20, 25.03.2025
вы у всех прописку смотрели?
прописки давно нетЪ, товарищ ! Есть РЕГИСТРАЦЫЯ !
13:21, 25.03.2025
кстати лучше всего глазеть на арене со 2го яруса...а ещё лучше дома с водярой и жратвой !
м
Мальчишки-дураки
13:23, 25.03.2025
кстати лучше всего глазеть на арене со 2го яруса...а ещё лучше дома с водярой и жратвой !
А еще лучше не смотреть это говно
п
Партизан Бога
14:56, 25.03.2025
перепись богатых дебилов очередная
с
Слава КПСС
15:42, 25.03.2025
список по которому можно проводить конфискацию. этим деньги не нужны
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2025 15:42]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2025 15:42]
g
Gector
14:53, 26.03.2025
Откататься на коньках за ЗП, с премиальными зачислениями за финтиплюхи с черным цилиндриком.
Самый расистский вид спорта..куча здоровенных белых мужиков лупит клюшками маленькую чёрную шайбу..
n
news@e1.ru
00:08, 27.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.