Три нарушения против девяти поощрений. Как актер Михаил Ефремов отбывал свой срок и когда вернется в Москву к семье
м
Мальчишки-дураки
12:34, 25.03.2025
согласен с оратором , вон свпнка скопытился... все бы так ...
Он тебю сам сказал?
д
ДиКаприо из трамвая
12:35, 25.03.2025
вон свпнка скопытился....
Реально?
в
ВОВИК.
12:37, 25.03.2025
надеюсь, свпныча за оградой кладбища похоронили как собаку, чтобы своим зловонным прахом не осквернял покой усопших
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2025 12:37]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2025 12:37]
м
Мальчишки-дураки
12:39, 25.03.2025
надеюсь, свпныча за оградой кладбища похоронили как собаку, чтобы своим зловонным прахом не осквернял покой усопших
Вряд ли усопшим есть разница да и сами они не лучше, поди, воняют
а
Аббадон
12:56, 25.03.2025
Выходи Мишонька.
г
Горец ™
13:33, 25.03.2025
если человек дурак - то это надолго
это навсегда... мну бы так сказал, да, кипря
г
Горец ™
13:38, 25.03.2025
надеюсь, свпныча за оградой кладбища похоронили как собаку,
ээээ стопэ, мну ж просто предположил шо слава в попу давала скопытился , а он что что и впраду сдох гомик щас плакать буду неделю... не меньше
г
Горец ™
13:40, 25.03.2025
Выходи Мишонька.
кака така машонка
в
ВОВИК.
13:45, 25.03.2025
а он что что и впраду сдох гомик
не нашли еще пока от жопного спида лекарство
д
ДиКаприо из трамвая
13:51, 25.03.2025
он что что и впраду сдох гомик щас плакать буду неделю... не меньше
Анжела Алеговна навела порчу поди...
м
Мальчишки-дураки
13:54, 25.03.2025
Анжела Алеговна навела порчу поди...
Она ж на мну наводила
д
ДиКаприо из трамвая
14:08, 25.03.2025
Она ж на мну наводила
Тебя то за шо?
Тебюж не гомик, значит не конкурент пантерке!
14:08, 25.03.2025
Ефремов на заседании заверил, что больше никогда не станет употреблять алкоголь.
"Зарекалась свинья говно жрать, да на первой же куче разговелась" ©
м
Мальчишки-дураки
14:10, 25.03.2025
Тебюж не гомик, значит не конкурент пантерке!
Она обижаетцо на шлюху, хотя сама тут многократно учила как звезду продать повыгоднее
д
ДиКаприо из трамвая
14:12, 25.03.2025
Она обижаетцо на шлюху, хотя сама тут многократно учила как звезду продать повыгоднее
Не то место выбрала, ей прямая дорога на Авито!
n
news@e1.ru
00:08, 26.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.