В Екатеринбурге водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»: видео
в
Вредный Енот
07:10, 25.03.2025
Ну зато дворцы спорта для скачек неликвида делают .. да филармонию нахрен никому ненужную ваять за дохреналеоны собираются ..
к
Канечьнасте акалеле
07:35, 25.03.2025
разваливающийся мост возле «Карнавала»:
Ф тему: пад блюхерскем мастом какаята жэлеска с мамента запуска этава маста брякаит кагда машыны сверху праижают. Скока капримонтаф ужы делале, а жылеска фсё брякаит.
о
обманутый дольщик
08:14, 25.03.2025
водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»
Ну чо, пора сносить по примеру "Калины". Идти тс-скать, навстречу пожеланиям трудящихся!!!
08:21, 25.03.2025
Ф тему: пад блюхерскем мастом какаята жэлеска с мамента запуска этава маста брякаит кагда машыны сверху праижают. Скока капримонтаф ужы делале, а жылеска фсё брякаит.
Это кожух деформационного стыка. Просто он НАШ, анало-говнетный. Поэтому и бренчит. В проклятых гейропах мосты не бренчат. Так им и надо!
п
Партизан Бога
08:54, 25.03.2025
водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»: в
да снесите уже этот гавномост
i
IDIАN™
09:05, 25.03.2025
да снесите уже этот гавномост
себя снеси, дура
g
Gector
09:21, 25.03.2025
Под мостом тролли живут, сносить нельзя.. можно ещё ковонибудь проклянуть..
09:32, 25.03.2025
себя снеси, дура
не ссорьтесь девачки
щас сделают тендер
армяш победит и начнёт ремонт
09:33, 25.03.2025
да филармонию нахрен никому ненужную ваять
Если вам не нужна, это не значит, что никому не нужна 🙄
п
Партизан Бога
10:43, 25.03.2025
себя снеси, дура
о, сортир подтянулся
в
!Во Сне Travel+
10:54, 25.03.2025
водители проклинают разваливающийся мост
неудивительно, тогда, что мост разваливается!!
в
!Во Сне Travel+
10:55, 25.03.2025
еудивительно, тогда, что мост разваливается!!
на мост обрушились проклятья
и
Илья MC
11:30, 25.03.2025
водители проклинают разваливающийся мост
Карма возвращается.
Плохому танцору всегда яйца мешают.
в
!Во Сне Travel+
11:42, 25.03.2025
Удивляют люди, которые выступают против развития и нового
надо развивать старое
построили бы старинный каменный мост, ему бы сносу не было!!
11:44, 25.03.2025
построили бы старинный каменный мост, ему бы сносу не было!!
Ды! Вон, кремаль 600 лет стоит, и ничего ему не делается. Сгорел только один раз на картине в кабинете Зеленского.
n
news@e1.ru
00:08, 26.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.