В Екатеринбурге водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»: видео

news@e1.ru
06:40, 25.03.2025
Жалобы автомобилистов дошли до прокуратуры

Оригинал статьи
0 / 2
Када там не было этой эстакады, было так красиво.
1 / 0
Вредный Енот
07:10, 25.03.2025
Ну зато дворцы спорта для скачек неликвида делают .. да филармонию нахрен никому ненужную ваять за дохреналеоны собираются .. :ultra:
4 / 2
Канечьнасте акалеле
07:35, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
разваливающийся мост возле «Карнавала»:

Ф тему: пад блюхерскем мастом какаята жэлеска с мамента запуска этава маста брякаит кагда машыны сверху праижают. Скока капримонтаф ужы делале, а жылеска фсё брякаит.
2 / 1
обманутый дольщик
08:14, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»

Ну чо, пора сносить по примеру "Калины". :ultra: Идти тс-скать, навстречу пожеланиям трудящихся!!! :hi:
1 / 1
От пользователя Фофан-щелбан
Ф тему: пад блюхерскем мастом какаята жэлеска с мамента запуска этава маста брякаит кагда машыны сверху праижают. Скока капримонтаф ужы делале, а жылеска фсё брякаит.

Это кожух деформационного стыка. Просто он НАШ, анало-говнетный. Поэтому и бренчит. В проклятых гейропах мосты не бренчат. Так им и надо!
2 / 3
Партизан Бога
08:54, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
водители проклинают разваливающийся мост возле «Карнавала»: в

да снесите уже этот гавномост :ultra:
0 / 5
IDIАN™
09:05, 25.03.2025
От пользователя Партизан Бога
да снесите уже этот гавномост :ultra:

себя снеси, дура :ultra:
3 / 2
Gector
09:21, 25.03.2025
Под мостом тролли живут, сносить нельзя.. можно ещё ковонибудь проклянуть..
1 / 1
09:32, 25.03.2025
От пользователя IDIАN™
себя снеси, дура

не ссорьтесь девачки
щас сделают тендер
армяш победит и начнёт ремонт
2 / 1
09:33, 25.03.2025
От пользователя Вредный Енот
да филармонию нахрен никому ненужную ваять

Если вам не нужна, это не значит, что никому не нужна 🙄
0 / 3
09:33, 25.03.2025
Удивляют люди, которые выступают против развития и нового. :facepalm:
0 / 4
Партизан Бога
10:43, 25.03.2025
От пользователя IDIАN™
себя снеси, дура :ultra:

о, сортир подтянулся :beach:
0 / 2
!Во Сне Travel+
10:54, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
водители проклинают разваливающийся мост

неудивительно, тогда, что мост разваливается!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:55, 25.03.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
еудивительно, тогда, что мост разваливается!! :ultra:

на мост обрушились проклятья 8(
2 / 0
Илья MC
11:30, 25.03.2025
От пользователя news@e1.ru
водители проклинают разваливающийся мост

Карма возвращается. :ultra:

Плохому танцору всегда яйца мешают.
0
!Во Сне Travel+
11:42, 25.03.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Удивляют люди, которые выступают против развития и нового

надо развивать старое :ultra:
построили бы старинный каменный мост, ему бы сносу не было!! :ultra:
3 / 0
От пользователя !Во Сне Travel+
построили бы старинный каменный мост, ему бы сносу не было!! :ultra:

Ды! Вон, кремаль 600 лет стоит, и ничего ему не делается. Сгорел только один раз на картине в кабинете Зеленского.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.