«Про нас просто забыли». Почему беженцы, переехавшие из Херсонской области на Кубань, так и не получили обещанное им жилье

news@e1.ru
15:00, 24.03.2025
Рассказываем, с чем столкнулись люди, бежавшие от военных действий

Оригинал статьи
1 / 8
Партизан Бога
15:04, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Про нас просто забыли»

зато живете сейчас в самой великой стране!! это вам не хохлостан вонючий где у вас все было
мы дали вам свободу-радуйтесь :ultra:
16 / 10
обманутый дольщик
15:19, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, с чем столкнулись люди, бежавшие от военных действий

в 41-42-м люди, эвакуировавшиеся с территорий, занятых врагом, жили в гораздо более тяжёлых условиях и никто не ныл. :ultra: РАБОТАТЬ нехай идут и приближают нашу общую ПОБЕДУ вместе со всеми, тогда и быстрее домой вернутся, а иждевенцев и попрошаек нам нехер пиарить тут, вражеская редакция!!! :vote:
5 / 11
Gector
15:19, 24.03.2025
главное сюда не ехайте, слюнявтесь там с кубаноидами..
10 / 0
Илья MC
15:43, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
так и не получили обещанное им жилье

Нам многое чего обещали. Сейчас даже обещанное вспоминать запрещено. :weep:
13 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:08, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Про нас просто забыли». Почему беженцы, переехавшие из Херсонской области на Кубань, так и не получили обещанное им жилье

В Крыму беженцы с Херсона еще в 2023 году смогли купить дом с небольшой доплатой по "херсонскому сертификату" номиналом в 5млн. Благоустроенный новый дом, с кондиционером, с газом, скважиной, участком 8 соток и постройками....
6 / 3
B.Golovin
16:30, 24.03.2025
Очередные анонимные инсайдеры е1 :-(
Видимо не все так плохо, раз не пользуются возможностью осветить проблему в СМИ
4 / 7
c11
16:49, 24.03.2025
Добро пожаловать в Россию.
3 / 4
egermaster2143
16:51, 24.03.2025
Хохлы опять недовольны, валите обратно в Херсон зеля вас примет как родных
7 / 0
Слава КПСС
18:01, 24.03.2025
надо было оставаться и защищаться
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
— С самого начала (спецоперации. — Прим. ред.) мы с семьей топили за Россию

8( Валите в свой ХирсонЪ !!
2 / 2
Alexander S.G
18:57, 24.03.2025
От пользователя B.Golovin
раз не пользуются возможностью осветить проблему в СМИ

Дак кто ж им даст то проблемы освещать.. :-D
в СМИ соловьёв последними словами кроет тех, кто позволил себе на что-то жаловаться.
Им только безответные видосики "путинпамаги" остаётся записывать.
:-)
4 / 5
обманутый дольщик
19:05, 24.03.2025
От пользователя egermaster2143
валите обратно в Херсон зеля вас примет как родных

Если не расстреляет там сразу по возвращении, как продавшихся москалям. А ежели он не расстреляет, так наши непременно - как нацистских пособников после освобождения Херсона. :ultra:
2 / 4
She (ипотечница)
19:05, 24.03.2025
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное.
2 / 2
обманутый дольщик
19:12, 24.03.2025
От пользователя She (пошли в садик)
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное.

Засланные казачки явно. И документы поддельные наверняка. :ultra: В ФСБ надо бы их сдать на тщательную проверку.
5 / 0
Местный с Урала
19:20, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, с чем столкнулись люди, бежавшие от военных действий


Новое место, пока обживешься. Фсе норм. :smoke:
1 / 3
KrolikOFF_2.0
19:36, 24.03.2025
От пользователя She (пошли в садик)
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное

Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.
Там под 100 тыс. изначально эвакуировалось.
А сейчас отдельные семьи неустроенные остались, с документами проблемными, типа хохляцкого ВНЖ.
3 / 1
ДиКаприо из трамвая
19:40, 24.03.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.

Нехилый такой спрос создали... Приятели со Скадовска приехали на Урал весной 2022 и уже осенью 2022 получили паспорта и сертификат. Она повар, он электрик, работают на благо Свердловской области. Не побоялись, приехали в край вечно зеленых помидоров. :-D
4 / 2
Мальчишки-дураки
19:42, 24.03.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Не побоялись, приехали в край вечно зеленых помидоров.

Зато дроны не долетают, да и ваще: потепление прогнозируют :beach:
4 / 2
She (ипотечница)
20:38, 24.03.2025
От пользователя KrolikOFF_2.0
Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.
Там под 100 тыс. изначально

Во во.
Поэтому возникли вопросы не только у чиновников.
У кого все ок, давно уже с соседями по поводу заторов спорят :lol:
2 / 2
orlik
08:39, 25.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
В ФСБ надо бы их сдать на тщательную проверку

Ну, так Вы уже отнесли доносы в «Пассаж»?
1 / 3
orlik
08:44, 25.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
в 41-42-м люди, эвакуировавшиеся с территорий, занятых врагом, жили в гораздо более тяжёлых условиях и никто не ныл

Во-первых, дремучий юноша, и ныли, и страдали.

А во-вторых, насчёт «территорий, занятых врагом» — удачная какая формулировка, не?
1 / 2
orlik
09:25, 25.03.2025
От пользователя обманутый дольщик
нацистами и бандерофашистами

А растолкуйте нам, в чём разница?
1 / 2
09:30, 25.03.2025
От пользователя orlik
нацистами и бандерофашистами

А растолкуйте нам, в чём разница?

Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.
2 / 1
обманутый дольщик
09:32, 25.03.2025
От пользователя orlik
А растолкуйте нам, в чём разница?

Может тебе ещё анекдот про "нюансы" рассказать, мазеповский выхухоль? :hihiks:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.