«Про нас просто забыли». Почему беженцы, переехавшие из Херсонской области на Кубань, так и не получили обещанное им жилье
n
news@e1.ru
15:00, 24.03.2025
п
Партизан Бога
15:04, 24.03.2025
«Про нас просто забыли»
зато живете сейчас в самой великой стране!! это вам не хохлостан вонючий где у вас все было
мы дали вам свободу-радуйтесь
о
обманутый дольщик
15:19, 24.03.2025
Рассказываем, с чем столкнулись люди, бежавшие от военных действий
в 41-42-м люди, эвакуировавшиеся с территорий, занятых врагом, жили в гораздо более тяжёлых условиях и никто не ныл. РАБОТАТЬ нехай идут и приближают нашу общую ПОБЕДУ вместе со всеми, тогда и быстрее домой вернутся, а иждевенцев и попрошаек нам нехер пиарить тут, вражеская редакция!!!
g
Gector
15:19, 24.03.2025
главное сюда не ехайте, слюнявтесь там с кубаноидами..
и
Илья MC
15:43, 24.03.2025
так и не получили обещанное им жилье
Нам многое чего обещали. Сейчас даже обещанное вспоминать запрещено.
д
ДиКаприо из трамвая
16:08, 24.03.2025
«Про нас просто забыли». Почему беженцы, переехавшие из Херсонской области на Кубань, так и не получили обещанное им жилье
В Крыму беженцы с Херсона еще в 2023 году смогли купить дом с небольшой доплатой по "херсонскому сертификату" номиналом в 5млн. Благоустроенный новый дом, с кондиционером, с газом, скважиной, участком 8 соток и постройками....
b
B.Golovin
16:30, 24.03.2025
Очередные анонимные инсайдеры е1
Видимо не все так плохо, раз не пользуются возможностью осветить проблему в СМИ
Видимо не все так плохо, раз не пользуются возможностью осветить проблему в СМИ
c
c11
16:49, 24.03.2025
Добро пожаловать в Россию.
e
egermaster2143
16:51, 24.03.2025
Хохлы опять недовольны, валите обратно в Херсон зеля вас примет как родных
с
Слава КПСС
18:01, 24.03.2025
надо было оставаться и защищаться
18:53, 24.03.2025
— С самого начала (спецоперации. — Прим. ред.) мы с семьей топили за Россию
Валите в свой ХирсонЪ !!
a
Alexander S.G
18:57, 24.03.2025
раз не пользуются возможностью осветить проблему в СМИ
Дак кто ж им даст то проблемы освещать..
в СМИ соловьёв последними словами кроет тех, кто позволил себе на что-то жаловаться.
Им только безответные видосики "путинпамаги" остаётся записывать.
о
обманутый дольщик
19:05, 24.03.2025
валите обратно в Херсон зеля вас примет как родных
Если не расстреляет там сразу по возвращении, как продавшихся москалям. А ежели он не расстреляет, так наши непременно - как нацистских пособников после освобождения Херсона.
s
She (ипотечница)
19:05, 24.03.2025
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное.
Все какое то мутное.
о
обманутый дольщик
19:12, 24.03.2025
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное.
Все какое то мутное.
Засланные казачки явно. И документы поддельные наверняка. В ФСБ надо бы их сдать на тщательную проверку.
м
Местный с Урала
19:20, 24.03.2025
Рассказываем, с чем столкнулись люди, бежавшие от военных действий
Новое место, пока обживешься. Фсе норм.
k
KrolikOFF_2.0
19:36, 24.03.2025
За сколько лет одни могли гражданство получить, а другие штампы в паспорте поставить.
Все какое то мутное
Все какое то мутное
Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.
Там под 100 тыс. изначально эвакуировалось.
А сейчас отдельные семьи неустроенные остались, с документами проблемными, типа хохляцкого ВНЖ.
д
ДиКаприо из трамвая
19:40, 24.03.2025
Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.
Нехилый такой спрос создали... Приятели со Скадовска приехали на Урал весной 2022 и уже осенью 2022 получили паспорта и сертификат. Она повар, он электрик, работают на благо Свердловской области. Не побоялись, приехали в край вечно зеленых помидоров.
м
Мальчишки-дураки
19:42, 24.03.2025
Не побоялись, приехали в край вечно зеленых помидоров.
Зато дроны не долетают, да и ваще: потепление прогнозируют
s
She (ипотечница)
20:38, 24.03.2025
Так большинство уже всё оформили и сертификаты отоварили.
Там под 100 тыс. изначально
Там под 100 тыс. изначально
Во во.
Поэтому возникли вопросы не только у чиновников.
У кого все ок, давно уже с соседями по поводу заторов спорят
o
orlik
08:39, 25.03.2025
В ФСБ надо бы их сдать на тщательную проверку
Ну, так Вы уже отнесли доносы в «Пассаж»?
o
orlik
08:44, 25.03.2025
в 41-42-м люди, эвакуировавшиеся с территорий, занятых врагом, жили в гораздо более тяжёлых условиях и никто не ныл
Во-первых, дремучий юноша, и ныли, и страдали.
А во-вторых, насчёт «территорий, занятых врагом» — удачная какая формулировка, не?
o
orlik
09:25, 25.03.2025
нацистами и бандерофашистами
А растолкуйте нам, в чём разница?
09:30, 25.03.2025
нацистами и бандерофашистами
А растолкуйте нам, в чём разница?
А растолкуйте нам, в чём разница?
Кто даст правильный ответ, тот получит 10 лет.
о
обманутый дольщик
09:32, 25.03.2025
А растолкуйте нам, в чём разница?
Может тебе ещё анекдот про "нюансы" рассказать, мазеповский выхухоль?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.