«Примерно 70% населения России можно отнести к категории бедных и нищих». Куда можно вкладываться с зарплатой в 50 тысяч рублей

Мальчишки-дураки
14:16, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
потом на форумах занимается финансовым ликбезом?

Облизывает "инвесторов", в надежде на прибыль от лохов? 8(
1 / 0
ВОВИК.
14:18, 24.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Облизывает "инвесторов", в надежде на прибыль от лохов?

мну ему уже два мешка мятых пивных банок отнес, жду прибылей от инвестиций :beach:
2 / 1
Мальчишки-дураки
14:19, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
мну ему уже два мешка мятых пивных банок отнес

Лучше п в утильку отнес, чем этому брехлу :beach:
2 / 0
Доллар не предзказуем
14:21, 24.03.2025
Надо ждать каментов Сержа, лучшего финансового гуру в нашей районной пивнухе :hi:
5 / 0
ВОВИК.
14:23, 24.03.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Лучше п в утильку отнес, чем этому брехлу

думаешь, кинет? 8(
1 / 0
14:24, 24.03.2025
Мну даже до категории нищих не дотягиваю. :weep:

Кидайте мну деньги на сотик :hi:
4 / 1
Мальчишки-дураки
14:24, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
думаешь, кинет? 8(

Естественно :beach:
1 / 0
Доллар не предзказуем
14:25, 24.03.2025
От пользователя Гаффффф
Кидайте мну деньги на сотик

Лучче закежь нам титьки бесплатно, из гуманитарных соображений :hi:
4 / 1
14:25, 24.03.2025
От пользователя imxo
Средний класс фшоке от такой статистики!

ох тыж ёшкин кот
я давеча даже колбасу покупал
думал што я к среднему классу отношусь.... :-(
4 / 0
Изощренная Фея
14:26, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мясо раз в месяц покупаю.
Рыбу вабще не беру дорого.
Масло сливочное в 2024 году ела.
Зато бухаю каждые выходные,ибо есть на что

А зачем пить? От этого голова болит. Лучше рыба и натуральное масло, а не то продается дешевле 200 р, там масла нет
1 / 1
ВОВИК.
14:27, 24.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
А зачем пить?

кто пустил эту глупую женщину на форум? :ultra:
5 / 2
Мальчишки-дураки
14:28, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
А зачем пить?

кто пустил эту глупую женщину на форум?


Ее тупость :-D
4 / 1
14:28, 24.03.2025
От пользователя Тощий нищеброд
Лучче закежь нам титьки бесплатно, из гуманитарных соображений :hi:

Тьфу, срамота.
2 / 2
14:29, 24.03.2025
От фонаря сочиняют что-то :confused: У людей денег девать некуда, уже за нал и хаты и тачки скупают ...в т ч те,у кого официально 50 т р з/п :-D
0 / 6
14:29, 24.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
А зачем пить? От этого голова болит. Лучше рыба и натуральное масло, а не то продается дешевле 200 р, там масла нет

Согласна. Бросаю бухать. :hi: :super:
5 / 0
Изощренная Фея
14:29, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
кто пустил эту глупую женщину на форум

Необходимо вас алкашей разбавить
Или хотите как дурак, пропить все?

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 14:31]
3 / 2
Мальчишки-дураки
14:31, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Бросаю бухать. :hi:

Почти полвека? :hihiks:
4 / 0
ВОВИК.
14:35, 24.03.2025
От пользователя Изощренная Фея
Или хотите как дурак, пропить все?

как говорили древние викинги, копят богатства только глупцы и то только для того, чтобы это у них отнял кто-то другой :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
14:36, 24.03.2025
От пользователя Гаффффф
Мну даже до категории нищих не дотягиваю. :weep:

Кидайте мну деньги на сотик :hi:

алегарх
сотик есть
мну просто денег дали бы :ultra:
3 / 0
Изощренная Фея
14:39, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
копят богатства только глупцы и то только для того, чтобы это у них отнял кто-то другой :ultra:

Кто это у меня отнимет деньги , накопленные на мясо , рыбу и масло? 8( 8(
2 / 3
Доллар не предзказуем
14:42, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Бросаю бухать

Опрометчивое заявление :ultra:
4 / 0
14:43, 24.03.2025
Кубышка должна быть обязательно. Чем больше - тем лучше.
2 / 3
K*
14:46, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Согласна. Бросаю бухать. :hi:

:-D вот это правильно. Я тоже в субботу бросила :super:
3 / 2
Партизан Бога
14:47, 24.03.2025
От пользователя maxxx(...)
Кубышка должна быть обязательно. Чем больше - тем лучше.

это тебе сирожа на курсах инвесторов рассказал? 8(
3 / 0
14:49, 24.03.2025
От пользователя Kipri
вот это правильно. Я тоже в субботу бросила :super:

Вот нас уже трое. Щаз фсех тут порвем :vote: :-D
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.