«Примерно 70% населения России можно отнести к категории бедных и нищих». Куда можно вкладываться с зарплатой в 50 тысяч рублей
м
Мальчишки-дураки
14:16, 24.03.2025
потом на форумах занимается финансовым ликбезом?
Облизывает "инвесторов", в надежде на прибыль от лохов?
в
ВОВИК.
14:18, 24.03.2025
Облизывает "инвесторов", в надежде на прибыль от лохов?
мну ему уже два мешка мятых пивных банок отнес, жду прибылей от инвестиций
м
Мальчишки-дураки
14:19, 24.03.2025
мну ему уже два мешка мятых пивных банок отнес
Лучше п в утильку отнес, чем этому брехлу
д
Доллар не предзказуем
14:21, 24.03.2025
Надо ждать каментов Сержа, лучшего финансового гуру в нашей районной пивнухе
в
ВОВИК.
14:23, 24.03.2025
Лучше п в утильку отнес, чем этому брехлу
думаешь, кинет?
м
Мальчишки-дураки
14:24, 24.03.2025
думаешь, кинет?
Естественно
д
Доллар не предзказуем
14:25, 24.03.2025
Кидайте мну деньги на сотик
Лучче закежь нам титьки бесплатно, из гуманитарных соображений
14:25, 24.03.2025
Средний класс фшоке от такой статистики!
ох тыж ёшкин кот
я давеча даже колбасу покупал
думал што я к среднему классу отношусь....
и
Изощренная Фея
14:26, 24.03.2025
Мясо раз в месяц покупаю.
Рыбу вабще не беру дорого.
Масло сливочное в 2024 году ела.
Зато бухаю каждые выходные,ибо есть на что
Рыбу вабще не беру дорого.
Масло сливочное в 2024 году ела.
Зато бухаю каждые выходные,ибо есть на что
А зачем пить? От этого голова болит. Лучше рыба и натуральное масло, а не то продается дешевле 200 р, там масла нет
в
ВОВИК.
14:27, 24.03.2025
А зачем пить?
кто пустил эту глупую женщину на форум?
м
Мальчишки-дураки
14:28, 24.03.2025
А зачем пить?
кто пустил эту глупую женщину на форум?
кто пустил эту глупую женщину на форум?
Ее тупость
14:29, 24.03.2025
От фонаря сочиняют что-то У людей денег девать некуда, уже за нал и хаты и тачки скупают ...в т ч те,у кого официально 50 т р з/п
14:29, 24.03.2025
А зачем пить? От этого голова болит. Лучше рыба и натуральное масло, а не то продается дешевле 200 р, там масла нет
Согласна. Бросаю бухать.
и
Изощренная Фея
14:29, 24.03.2025
кто пустил эту глупую женщину на форум
Необходимо вас алкашей разбавить
Или хотите как дурак, пропить все?
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 14:31]
м
Мальчишки-дураки
14:31, 24.03.2025
Бросаю бухать.
Почти полвека?
в
ВОВИК.
14:35, 24.03.2025
Или хотите как дурак, пропить все?
как говорили древние викинги, копят богатства только глупцы и то только для того, чтобы это у них отнял кто-то другой
п
Партизан Бога
14:36, 24.03.2025
Мну даже до категории нищих не дотягиваю.
Кидайте мну деньги на сотик
Кидайте мну деньги на сотик
алегарх
сотик есть
мну просто денег дали бы
и
Изощренная Фея
14:39, 24.03.2025
копят богатства только глупцы и то только для того, чтобы это у них отнял кто-то другой
Кто это у меня отнимет деньги , накопленные на мясо , рыбу и масло?
д
Доллар не предзказуем
14:42, 24.03.2025
Бросаю бухать
Опрометчивое заявление
k
K*
14:46, 24.03.2025
Согласна. Бросаю бухать.
вот это правильно. Я тоже в субботу бросила
п
Партизан Бога
14:47, 24.03.2025
Кубышка должна быть обязательно. Чем больше - тем лучше.
это тебе сирожа на курсах инвесторов рассказал?
14:49, 24.03.2025
вот это правильно. Я тоже в субботу бросила
Вот нас уже трое. Щаз фсех тут порвем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.