Несколько дней возили по банкоматам: врач из элитной стоматологии в центре Екатеринбурга отдала мошенникам 9,4 миллиона

igp96
13:58, 24.03.2025
От пользователя igormail
На всех предприятиях провести тренинги по противодействию звонкам мошенников. Когда это будет сделано?

Тогда безработные останутся неохваченные, а у их денег даже поболее будет чем у работающих судя по новостям
2 / 0
13:58, 24.03.2025
От пользователя Rum
Цены конские. Зуб сделать 15 тыс. рублей за 1 час работы

Сходи в районную, за 2 недавно 5 взяли
2 / 1
ВОВИК.
14:00, 24.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ходите в государственные стоматологии :ultra:

муниципальные жи :ultra:
2 / 0
14:01, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
муниципальные жи

Да одна фигня дешево и сердито :-D
1 / 0
14:02, 24.03.2025
В платных то перед тобой че то елозят, лыбу давят.
Там просто денег срубить, не всегда качество то.
3 / 0
ВОВИК.
14:03, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Да одна фигня дешево и сердито

согласен, тоже только в нашу муниципальную березовскую хожу, причем по полису омс, всем доволен :beach:
3 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:03, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Да одна фигня дешево и сердито

Ну так себе сердито, материалы хорошие, оборудование, чистота, очередей нет. Зуб мудрости удалял зимой, 2 тыщи, 15 минут и свободен :-D
2 / 0
14:04, 24.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Зуб мудрости удалял зимой, 2 тыщи, 15 минут и свободен :-D

:bs: Мну его бисплатно удалили :hi:
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:06, 24.03.2025
От пользователя ВОВИК.
муниципальные жи :ultra:

Ну да, они
1 / 0
Партизан Бога
14:15, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Надежду заставили продать все драгоценные украшения

Имя то надеюсь изменено? 8(
2 / 0
14:17, 24.03.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса

Тебю думаешь тебе поставили укол и быстро вытащили.
А мне бисплатно так же поставили укол, но тянули долго ибо пробленый был. А мну и не торопилася никуда :-D
1 / 1
!Во Сне Travel+
14:18, 24.03.2025
От пользователя igormail
провести тренинги по противодействию звонкам мошенников. Когда это будет сделано?

потихоньку, но работы в этом направлении ведутся
да ещё и с индивидуальным подходом
вот врач из элитной стоматологии прошла первую ступень обучения например :ultra:
1 / 0
14:20, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Зашла в илитную сделала себе подарок.
Все зубы плохие, все нада удалять.
Расстроенная пошла в государственную.
Как же они надо мной смеялись с медсестрой вместе :-( :-(
Это было лет 25 назад :ultra:

Я 15 лет назад в ведомственной то же самое услышал, всё плохо, всё вырвать. Но это не то, разводилы сейчас тебя полдня маринуют, то се, ну как про автосалоны пишут, методички одни.
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:20, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
тянули долго ибо пробленый был

Ужас. У меня тоже был запущенный и раскрошился там, потом анестезия отошла, я всё проклял :weep:
1 / 0
Горец ™
14:42, 24.03.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Мну тожи никто не звонит.

сыграй на опережение, звони сама мошенникам и требуй перевести деньги на безопасный счёт :-D
4 / 0
She (ипотечница)
15:16, 24.03.2025
В Москве на эти деньги можно однушку с отделкой купить :hi:
2 / 2
Илья MC
16:02, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Надежду заставили продать все драгоценные украшения

Кому ? банкоматам?
От пользователя news@e1.ru
Несколько дней возили по банкоматам

8(
1 / 1
Рутенберг@
16:39, 24.03.2025
все эти истории придумывают авторы новостей :king:
1 / 0
16:44, 24.03.2025
От пользователя Рутенберг@

Собаку прибавил штолле? :ultra: :-D
1 / 0
17:15, 24.03.2025
От пользователя RDenPost
представился сотрудником ФСБ

говорят что это баба в мегаденте работает
3 / 0
Слава КПСС
18:11, 24.03.2025
мне ее не жаль
2 / 0
18:23, 24.03.2025
От пользователя She (пошли в садик)
В Москве на эти деньги можно однушку с отделкой купить :hi:

Метров 20 кв. вполне в гетто-папуасен от ПИК.
1 / 1
yu31
18:31, 24.03.2025
А че не написали какое кодовое слово было? У Эмилии сейчас Биосинтез погоняло, студенты говорят. А у этой какое? Периостит? :-)
2 / 0
She (ипотечница)
20:40, 24.03.2025
От пользователя step2112/
Метров 20 кв. вполне в гетто-папуасен от ПИК.

Да и иметь доп доход тыщ 40 :hi:
0 / 1
Рутенберг
23:02, 24.03.2025
Стоматолога в турму. Проспонсировала фашистскую вражескую армию :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.