По Екатеринбургу начал ездить новенький «Адмирал». Отзывы первых пассажиров
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:22, 25.03.2025
Оранжевый трамвай сломан насовсем, львёнок ломается через день, адмирал, думаю, их поддержит.
о
обманутый дольщик
08:36, 25.03.2025
Отправить в Иркутск. Там знают, как поступать со всякими "адмиралами".
n
news@e1.ru
00:08, 26.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.