По Екатеринбургу начал ездить новенький «Адмирал». Отзывы первых пассажиров
n
news@e1.ru
09:50, 24.03.2025
a
Aпрельский Kролик
10:01, 24.03.2025
Внутри есть несколько медиаэкранов и неоновая подсветка
s
surо
10:05, 24.03.2025
новенький «Адмирал»
Посадка слишком низкая, не для наших дорог транспорт Больше подойдут автобусы с подвеской как у "бигфутов". Или дирижабли
п
Партизан Бога
10:05, 24.03.2025
начал ездить новенький «Адмирал»
чо за одмерал? типа лады колины?
10:05, 24.03.2025
По Екатеринбургу он будет кататься только 136 дней, что августа 2025-го
Что?
и
Илья MC
10:06, 24.03.2025
неоновая подсветка
в
Вредный Енот
10:15, 24.03.2025
Надолго дураку стеклянный хрен .. вот и этот драндулет переломает .. да и сам он долго не протянет .. либо сломается.. весь либо сгорит …
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 10:15]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 10:15]
g
Gector
10:38, 24.03.2025
или рога отвалятся или загорится.. проходили ужо.. можно даже ставки в боярке ставить..
т
Товарищ в ЕКБ
10:43, 24.03.2025
По Екатеринбургу начал ездить новенький «Адмирал».
в мультике говорили что Адмирал Иван Федорович Крузенштерн. Человек и пароход обманули чтоле?
о
обманутый дольщик
10:49, 24.03.2025
По Екатеринбургу начал ездить новенький «Адмирал»
Колчак?
10:59, 24.03.2025
зачем замкадышам что-нибудь новенькое вообще? пусть за столицей донашивают раз мордой не вышли
11:08, 24.03.2025
или рога отвалятся или загорится..
У троликов из Энгельса ещё шины феерично взрываются. С выносом к херам сидений над арками колеса. Вместе с сидевшими там пассажирами
s
+Spy
11:20, 24.03.2025
Судя по цвету кузова и узорам в салоне, ПКТС (производитель) готовит какой-то сюрприз.
голубой вагон бежит качаеццо?
м
Мальчишки-дураки
11:35, 24.03.2025
Енгошлеп сделал прорыв: вместо идиотов экспертами теперь выступают школьники
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 11:35]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2025 11:35]
g
Gector
11:47, 24.03.2025
Внутри есть несколько медиаэкранов и неоновая подсветка
Нахрен нужна вся это цветомузыка если его хрен дождёшься?
в
ВОВИК.
11:57, 24.03.2025
Нахрен нужна вся это цветомузыка если его хрен дождёшься?
чтобы хоть как-то скрасить дискомфорт замерзших и мокрых пассажиров неоновой рекламой и медиаэкранами
с
Слава КПСС
11:58, 24.03.2025
это те которые в дождь ездить не могут?
м
Мальчишки-дураки
12:16, 24.03.2025
это те которые в дождь ездить не могут?
Не, то синарское говно ... у этого пока не известно че отваливается на ходу
r
RDenPost
17:10, 24.03.2025
удобен для людей с ограниченными возможностями
это бапки с сумками на колёсах которые? Дак им пофиг на чём, когда и куда ехать. Они как самураи - цели нет, есть только путь
это бапки с сумками на колёсах которые? Дак им пофиг на чём, когда и куда ехать. Они как самураи - цели нет, есть только путь
k
KrolikOFF_2.0
17:13, 24.03.2025
начал ездить новенький «Адмирал».
Должон устроить батл с Синарой.
В конце останется только один.
х
Хронос
17:13, 24.03.2025
У мну
75см
Адмирал
75см
00:48, 25.03.2025
Есть множество медиаэкранов: три телевизора на потолке и одна бегущая строка. Они большие, и в них всё видно издалека. Подсветка на полу и на потолке, что делает салон более ярким
индейцам включили фонарик
индейцам включили фонарик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.