Отбегали свое: каршеринговая компания распродает автопарк — сколько стоят машины и что ждет новых владельцев
n
news@e1.ru
07:30, 24.03.2025
у
УрфинЪ
07:44, 24.03.2025
Дак в Екб не продают эти машины, чего рекламировать то?
08:11, 24.03.2025
Дак в Екб не продают эти машины, чего рекламировать то?
Дык сюда перепродадут часть. Небит-некрашен-такси не ходил
т
тот самый BELAMOR
08:18, 24.03.2025
Купить машину после каршеринга это всё равно, что женится на старой проституке которая вышла на пенсию
08:48, 24.03.2025
Купить машину после каршеринга это всё равно, что женится на старой проституке которая вышла на пенсию
опытная и хорошо обслуживалась
p
peppernick
08:50, 24.03.2025
Покупку автомобиля после эксплуатации в каршеринге можно сравнить с покупкой машины после такси, уверен технический директор международной франчайзинговой сети автосервисов FIT SERVICE Никита Родионов.
Хуже. Таксисты хоть подвеску берегут, а арендаторам на неё похрену.
a
Aпрельский Kролик
08:55, 24.03.2025
Отбегали свое: каршеринговая компания распродает автопарк
каршеринг покупать - это как портовую шлюху взамуж брать
п
Партизан Бога
08:59, 24.03.2025
Отбегали свое:
лучше бы самокаты так
p
peppernick
09:05, 24.03.2025
каршеринг покупать - это как портовую шлюху взамуж брать
Не каждая жена умеет брать за щеку...
в
!Во Сне Travel+
10:16, 24.03.2025
это как портовую шлюху взамуж брать
одна опущенная бухающая шлюха вышла замуж за мнуего соседа
и уже через месяц опустилась до его уровня
a
Asпирин
10:18, 24.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:01]
и
Илья MC
10:52, 24.03.2025
Отбегали свое
Такси город . Имели первый парк своих машин , на них работало по 2-4 водителя . Машины били , ушатывали в хлам , потом Михал Иваныч эти машины водителям же и продал по цене салона с 4мя кругами пробега.
g
Gector
11:10, 24.03.2025
не бит не крашен такси не ездиль черешньа не вазиль..
r
RDenPost
13:44, 24.03.2025
и перекрашивать надо? +250 тыр
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:01, 24.03.2025
Не каждая жена умеет брать за щеку
Дак научи где ей тренироваться-то
a
Aпрельский Kролик
14:09, 24.03.2025
Не каждая жена умеет брать за щеку...
чё, у ней рот зашит чтоли?
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.