Над Уралом пролетел огромный светящийся шар. Невероятное видео

news@e1.ru
01:40, 24.03.2025
Падение метеора попало на камеры в Ирбите

Оригинал статьи
2 / 3
Красная залупа
01:45, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Падение метеора попало на камеры в Ирбите

Повезло Ирбиту. :ultra:
4 / 0
Мальчишки-дураки
01:48, 24.03.2025
Родина моденовой в опастности 8( :-D
5 / 2
Дедка Ванг
01:50, 24.03.2025
Везёт им. Знали бы сколько стоит 1 грамм метеорита. Можно ипотеку закрыть сразу
4 / 1
Yokai
05:01, 24.03.2025
От пользователя Дедка Ванг
Везёт им.

Кому? Он через пару секунд улетел до берегов Ледовитого
Думаешь, ирбитяне такие упоротые?

И, кстати, нефига подобного про стоимость. На авито огромными кусками продают, очереди нет
2 / 3
От пользователя news@e1.ru
Падение метеора попало на камеры в Ирбите

В небе над зоной, о воле мечтая,
Сорвётся шальная звезда ,
Желанье своё зЭкА загадает,
Только не сбыться ему никогда.
Желанье своё зЭкА загадает,
Только не сбыться ему никогда.

Метеорит над зоною летит,
И видит ночь его полёт прощальный,
Метеорит как жизнь моя сгорит,
Так бесполезно и случайно.

:bayan:
0 / 2
Хронос
07:02, 24.03.2025
Красиво :smoke:
3 / 1
ВОВИК.
08:13, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Над Уралом пролетел огромный светящийся шар.

грядет, грядет зомбиапокалипсис! :padre: покайтесь, грешники! :ultra:
1 / 0
GREEN_MONSTER
08:20, 24.03.2025
Может быть это не мотеорит был, а космический корабль пришельцев, который не смог вовремя притормозить? :-(
1 / 1
Партизан Бога
09:03, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Над Уралом пролетел огромный светящийся шар. Н

в окодеме по привычке обосрались :-D
3 / 0
От пользователя Партизан Бога
в окодеме по привычке обосрались :-D

Опять "уралдронзавод" фекалиями затопило? Это подрывает боеспособность "второй армии мира войны" !
2 / 1
!Во Сне Travel+
10:06, 24.03.2025
От пользователя Дедка Ванг
Знали бы сколько стоит 1 грамм метеорита.

Господин Судья!! Это были расфасованные по грамму остатки метеорита!!
Клянусь Джеймсом Уэббом!! :ultra:
2 / 0
Gector
11:20, 24.03.2025
Организмы! Скока раз говорено! Тарелку паркуете - дальний вырубайте! :ultra:
3 / 0
Илья MC
11:21, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
видео


Обычное видео. Что в нём невероятного?
1 / 1
Илья MC
12:48, 24.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Над Уралом

Тот случай когда упоминание Урал уместно на все 100. :beach:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 25.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.