«Веночек крутится — лавэха мутится». Главред E1.RU — о внезапной любви зумеров к песням Надежды Кадышевой
к
Красная залупа
19:54, 23.03.2025
а сам парень (с немецкой фамилией) приехал в Екатеринбург
Немца сильно, конечно, менты отмудохали.
Но они, наверное, за чёрного его приняли.
Эта новость - урок на будущее тем, кто задумает носить ваххабитскую бородку ради понта.
н
надежные руки
20:20, 23.03.2025
к песням Надежды Кадышевой
да идите в жопу с вашей кадышовой
у меня на 10 мая билет на концерт любимой рок-группы петь будет человек который в америке признан лучшим вокалистом за всю историю музыкальной индустрии десятки альбомов сотни хитов, 40+ лет концернов по всему миру ... какая там еще кадышева
k
KROT
20:24, 23.03.2025
Вопрос к главреду:
- Когда вы неучей всех выгоните? Тех безграмотных бездарей, что новости пишут на E1?
- Когда вы неучей всех выгоните? Тех безграмотных бездарей, что новости пишут на E1?
и
Илья MC
20:29, 23.03.2025
Вспоминаем самые громкие события прошедшей недели
А зачем вы их забыли?
и
Илья MC
20:33, 23.03.2025
Вопрос к главреду:
Главная желтуха столицы Урала.
20:34, 23.03.2025
Бери выше - сам Кабздон!
[Сообщение изменено модератором 24.03.2025 10:16]
и
Илья MC
20:39, 23.03.2025
Славные ковидные годы
Идиоты ..
Вы тогда Наташу похоронили.
н
надежные руки
21:06, 23.03.2025
человек который в америке признан лучшим вокалистом за всю историю музыкальной индустрии
Элвис Престли что ли?
Элвис Престли что ли?
неточно я сказал
не самым лучшим а самым УСПЕШНЫМ
а чо Пресли до сих пор концерты дает?
нет, это Грег Граффин его имя в России практически неизвестно только в узких кругах, он тут был единственный раз. BR 2 концерта дал
ну вот вам для знакомства
https://www.youtube.com/watch?v=ednyj7usfK0
https://www.youtube.com/watch?v=8A3Jx5hGGWw
https://www.youtube.com/watch?v=IFp7KWE2I24
это будет 4е выступление BR на котором я буду, был в 2005 году в НЙ, в 2010 в Москве и в 2021 на Доминикане кстати вот с московского концерта запись https://www.youtube.com/watch?v=pZpQX8IJOSY я не знал доживу нет до конца в начале лето жара под 40, прошел дождь, чудовищная влажность, зал сказать что битком потными телами пьяных панков ничего не сказать дышать тяжело все думаю сердце йокнет отсюда меня и вынесут а потом ничего смотрю ПэТэУшница скачет впритирку улыбается мне потом целоваться в губы полезла и дальше скачет ну бухая че возьмешь... и меня отпустило Только Граффин обещал там в РФ приезжать каждый год говорит я тут второй день а точно как дома но наврал гад, больше его тут нет было эх... а вы мне кадышева пресли какое то
[Сообщение изменено модератором 24.03.2025 10:16]
п
Партизан Бога
22:16, 23.03.2025
«Веночек крутится — лавэха мутится». Главред E1.RU —
чо??
н
Ник Хороший
23:05, 23.03.2025
чо??
текст главвреда - вот чо
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.