«Веночек крутится — лавэха мутится». Главред E1.RU — о внезапной любви зумеров к песням Надежды Кадышевой

news@e1.ru
19:37, 23.03.2025
Вспоминаем самые громкие события прошедшей недели

Оригинал статьи
1 / 3
Красная залупа
19:54, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
а сам парень (с немецкой фамилией) приехал в Екатеринбург

Немца сильно, конечно, менты отмудохали.

Но они, наверное, за чёрного его приняли.

Эта новость - урок на будущее тем, кто задумает носить ваххабитскую бородку ради понта. :ultra:
3 / 1
надежные руки
20:20, 23.03.2025
От пользователя Красная залупа
к песням Надежды Кадышевой


да идите в жопу с вашей кадышовой
у меня на 10 мая билет на концерт любимой рок-группы :hi: петь будет человек который в америке признан лучшим вокалистом за всю историю музыкальной индустрии :hi: десятки альбомов сотни хитов, 40+ лет концернов по всему миру ... какая там еще кадышева 8(
1 / 3
KROT
20:24, 23.03.2025
Вопрос к главреду:
- Когда вы неучей всех выгоните? Тех безграмотных бездарей, что новости пишут на E1?
4 / 1
Илья MC
20:33, 23.03.2025
От пользователя KROT
Вопрос к главреду:

Главная желтуха столицы Урала. :-(
3 / 2
От пользователя

Бери выше - сам Кабздон!

[Сообщение изменено модератором 24.03.2025 10:16]
2 / 2
Илья MC
20:39, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Славные ковидные годы


Идиоты .. :facepalm:


Вы тогда Наташу похоронили. :ultra:
1 / 1
надежные руки
21:06, 23.03.2025
От пользователя
человек который в америке признан лучшим вокалистом за всю историю музыкальной индустрии :hi:

Элвис Престли что ли?


неточно я сказал
не самым лучшим а самым УСПЕШНЫМ :ultra:
а чо Пресли до сих пор концерты дает? 8(
нет, это Грег Граффин :hi: его имя в России практически неизвестно только в узких кругах, он тут был единственный раз. BR 2 концерта дал
ну вот вам для знакомства
https://www.youtube.com/watch?v=ednyj7usfK0
https://www.youtube.com/watch?v=8A3Jx5hGGWw
https://www.youtube.com/watch?v=IFp7KWE2I24
это будет 4е выступление BR на котором я буду, был в 2005 году в НЙ, в 2010 в Москве и в 2021 на Доминикане :stadium: кстати вот с московского концерта запись https://www.youtube.com/watch?v=pZpQX8IJOSY я не знал доживу нет до конца в начале лето жара под 40, прошел дождь, чудовищная влажность, зал сказать что битком потными телами пьяных панков ничего не сказать дышать тяжело все думаю сердце йокнет отсюда меня и вынесут а потом ничего смотрю ПэТэУшница скачет впритирку улыбается мне потом целоваться в губы полезла и дальше скачет ну бухая че возьмешь... и меня отпустило :hi: Только Граффин обещал там в РФ приезжать каждый год говорит я тут второй день а точно как дома но наврал гад, больше его тут нет было :-( эх... а вы мне кадышева пресли какое то :padre:

[Сообщение изменено модератором 24.03.2025 10:16]
0 / 3
Партизан Бога
22:16, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
«Веночек крутится — лавэха мутится». Главред E1.RU —

чо?? 8(
3 / 1
Ник Хороший
23:05, 23.03.2025
От пользователя Партизан Бога
чо?? 8(
текст главвреда - вот чо :-D
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
сам парень (с немецкой фамилией)

Явно фанат третьего рейха
0
Такой амбал 2 метровый.
0
news@e1.ru
00:09, 25.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.