Это вам не детский конструктор! Екатеринбуржец делает фанерные копии культовых зданий: видео

news@e1.ru
11:40, 23.03.2025
За пару лет Петр Шмидт собрал почти что целый город

Оригинал статьи
1 / 7
Илья MC
13:06, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Это вам не детский конструктор!

А нам хоть детский , хоть не детский какая печаль?
1 / 0
RDenPost
13:08, 23.03.2025
молодец в общем. Но к детализации конечно вопросы есть. Подобные конструкторы продаются на маркетплейсах за копейки. Вот если бы создал макет, скажем, Дома Севастьяновых с подробной детализацией и раскраской....Ну тогда респект
0 / 1
RDenPost
13:09, 23.03.2025
От пользователя Илья MC
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Это вам не детский конструктор!

А нам хоть детский , хоть не детский какая печаль?


да ладно, чё ты, он хоть не наркоша прыгающий с крыши в окодеме.
0 / 1
Гленн Вилобородый
13:12, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец делает фанерные копии культовых зданий

Чотам, вкрации? :ultra:
О5 новасть про застройщиков кокодема, солнешнова и прочих негетто? :padre:
1 / 2
Хех
13:19, 23.03.2025
От пользователя RDenPost
он хоть не наркоша прыгающий с крыши в окодеме.

Купил большой мальчег себю лазерную резку для фонеры и маеццо какой-то фегнёй. Имеед право. Но нам -то нофега фсё это знадь? :beach:
3 / 0
Илья MC
13:22, 23.03.2025
От пользователя RDenPost
да ладно, чё ты

Сотни людей что то делают своими руками. Обычное дело.
3 / 0
Илья MC
13:22, 23.03.2025
От пользователя Хех
Но нам -то нофега фсё это знадь? :beach:

Во во...
3 / 0
RDenPost
14:38, 23.03.2025
От пользователя Хех
Купил большой мальчег себю лазерную резку для фонеры и маеццо какой-то фегнёй.


собснно я об этом и говорил.

От пользователя Илья MC
Сотни людей что то делают своими руками. Обычное дело.


ну хорошо же. Сами делают, барыгам не платят.
1 / 1
Ник Хороший
16:00, 23.03.2025
говнозанятие... и денек не принесёд, а рыкламо на еодинге заставит егшо продать срейдства "произвоства" :-D
1 / 0
шмидт это немец
1 / 0
еще одно немецкое тело тут промо оплатило
1 / 0
Хех
16:46, 23.03.2025
От пользователя Козырный Джокер
еще одно немецкое тело тут промо оплатило

Мамкин пызнесменъ. Уж лучшеп эльфов прокачивал, нидавна 160 тыщ придлагали. :beach:
1 / 0
Ник Хороший
19:07, 23.03.2025
От пользователя Хех
лучшеп эльфов прокачивал, нидавна 160 тыщ придлагали.

шта? 8(
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
культовые здания

Это как легендарные, только круче?
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 24.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.