Это вам не детский конструктор! Екатеринбуржец делает фанерные копии культовых зданий: видео
и
Илья MC
13:06, 23.03.2025
Это вам не детский конструктор!
А нам хоть детский , хоть не детский какая печаль?
r
RDenPost
13:08, 23.03.2025
молодец в общем. Но к детализации конечно вопросы есть. Подобные конструкторы продаются на маркетплейсах за копейки. Вот если бы создал макет, скажем, Дома Севастьяновых с подробной детализацией и раскраской....Ну тогда респект
r
RDenPost
13:09, 23.03.2025
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Это вам не детский конструктор!
А нам хоть детский , хоть не детский какая печаль?
От пользователя: news@e1.ru
Это вам не детский конструктор!
А нам хоть детский , хоть не детский какая печаль?
да ладно, чё ты, он хоть не наркоша прыгающий с крыши в окодеме.
г
Гленн Вилобородый
13:12, 23.03.2025
Екатеринбуржец делает фанерные копии культовых зданий
Чотам, вкрации?
О5 новасть про застройщиков кокодема, солнешнова и прочих негетто?
х
Хех
13:19, 23.03.2025
он хоть не наркоша прыгающий с крыши в окодеме.
Купил большой мальчег себю лазерную резку для фонеры и маеццо какой-то фегнёй. Имеед право. Но нам -то нофега фсё это знадь?
и
Илья MC
13:22, 23.03.2025
да ладно, чё ты
Сотни людей что то делают своими руками. Обычное дело.
и
Илья MC
13:22, 23.03.2025
Но нам -то нофега фсё это знадь?
Во во...
r
RDenPost
14:38, 23.03.2025
Купил большой мальчег себю лазерную резку для фонеры и маеццо какой-то фегнёй.
собснно я об этом и говорил.
Сотни людей что то делают своими руками. Обычное
дело.
ну хорошо же. Сами делают, барыгам не платят.
н
Ник Хороший
16:00, 23.03.2025
говнозанятие... и денек не принесёд, а рыкламо на еодинге заставит егшо продать срейдства "произвоства"
х
Хех
16:46, 23.03.2025
еще одно немецкое тело тут промо оплатило
Мамкин пызнесменъ. Уж лучшеп эльфов прокачивал, нидавна 160 тыщ придлагали.
н
Ник Хороший
19:07, 23.03.2025
лучшеп эльфов прокачивал, нидавна 160 тыщ придлагали.
шта?
n
news@e1.ru
00:09, 24.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.