Тысячи человек пришли на концерт МакSим в Екатеринбурге. Почему мужчины плакали: видео
n
news@e1.ru
01:33, 23.03.2025
в
Введите свое имя
02:09, 23.03.2025
Лиричные песни растопили сердце даже самых брутальных поклонников певицы
Ну их парень наверно бросил
м
Мальчишки-дураки
02:32, 23.03.2025
— Я самый большой фанат. Слушаю с детства, с 2000 года… Короче, как она появилась, так слушаю. Вы знаете, когда мужчине исполняется 30 лет, песни про женскую боль становятся для него самыми актуальными.
Че он трансгендер чтоли? Или че с ним в 30 лет случилось?
Че он трансгендер чтоли? Или че с ним в 30 лет случилось?
а
Аббадон
05:00, 23.03.2025
Мну аж сам чудь ни зоривел.. Уитни Хьюстон к нам приехола..
05:02, 23.03.2025
зачем постить про прошедшее событие,за рекламу максимка хорошо видать приплатила
v
“VIZ”
06:24, 23.03.2025
Ну и филипка. натуральный Плакал он.
s
Sega™
10:06, 23.03.2025
новые то хоть есть песни? или всё старье с собой возит тока
p
puvar
11:03, 23.03.2025
теперь каждая маромойка это звезда и действительно остается только плакать от их репертуара.
н
надежные руки
11:12, 23.03.2025
на похоронах лидера будете плакать
это скоро уже
вашему зелекоксу уже недолго осталось
n
news@e1.ru
00:09, 24.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.