Тысячи человек пришли на концерт МакSим в Екатеринбурге. Почему мужчины плакали: видео

news@e1.ru
01:33, 23.03.2025
Лиричные песни растопили сердце даже самых брутальных поклонников певицы

Оригинал статьи
0 / 6
бухала на сцене как гарик сукачёв? 8(
5 / 0
Введите свое имя
02:09, 23.03.2025
От пользователя news@e1.ru
Лиричные песни растопили сердце даже самых брутальных поклонников певицы

Ну их парень наверно бросил
4 / 0
02:12, 23.03.2025
смотря на рожи дегенератов что туда пришли тоже плакать хочется :-(
4 / 0
Мальчишки-дураки
02:32, 23.03.2025
— Я самый большой фанат. Слушаю с детства, с 2000 года… Короче, как она появилась, так слушаю. Вы знаете, когда мужчине исполняется 30 лет, песни про женскую боль становятся для него самыми актуальными.


Че он трансгендер чтоли? Или че с ним в 30 лет случилось? 8(
3 / 0
Аббадон
05:00, 23.03.2025
Мну аж сам чудь ни зоривел.. :weep: Уитни Хьюстон к нам приехола.. :weep:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Почему мужчины плакали

на похоронах лидера будете плакать
4 / 1
зачем постить про прошедшее событие,за рекламу максимка хорошо видать приплатила
0 / 1
“VIZ”
06:24, 23.03.2025
Ну и филипка. :hihiks: натуральный :cen: Плакал он. :facepalm:
1 / 0
Sega™
10:06, 23.03.2025
новые то хоть есть песни? или всё старье с собой возит тока 8(
1 / 1
puvar
11:03, 23.03.2025
теперь каждая маромойка это звезда и действительно остается только плакать от их репертуара.
1 / 1
надежные руки
11:12, 23.03.2025
От пользователя Козырный Джокер
на похоронах лидера будете плакать


это скоро уже
вашему зелекоксу уже недолго осталось :hi:
0 / 2
news@e1.ru
00:09, 24.04.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.