«Не успевал опускать мормышку». Уральский рыбак рассказал, где поймать кучу рыбы
м
мелкий бес
23:17, 22.03.2025
он всю рыбу выловит на урале... где гринпис
и
Илья MC
23:19, 22.03.2025
Уральский рыбак
и
Илья MC
23:21, 22.03.2025
За пару часов он выловил полсотни окуней
Полчаса на это хватит. Полтора часа где шлялся?
и
Илья MC
23:23, 22.03.2025
Не успевал опускать мормышку
з
зуёк с яйцаме
23:31, 22.03.2025
Не успевал опускать мормышку». Уральский рыбак рассказал(с) а в это время в тёплую лунку его супруги другой алень мормышку опускал
и
Илья MC
23:38, 22.03.2025
где поймать кучу рыбы
А где огромную кучу не рассказал?
м
Местный с Урала
23:46, 22.03.2025
Уральский рыбак рассказал
Дурак, а не рыбак, о рыбных местах рассказывать...
a
allekc
23:47, 22.03.2025
Тебе делать нехер ты в каждой (В КАЖДОЙ)новости задаешь вопросы? ты задумайся все ли у тебя нормально.
м
Мальчишки-дураки
23:57, 22.03.2025
Тебе делать нехер ты в каждой (В КАЖДОЙ)новости задаешь вопросы? ты задумайся все ли у тебя нормально.
Он очень упорный или упоротый
a
allekc
00:00, 23.03.2025
Он очень упорный или упоротый
Как говорил Глеб Жиглов - Упрямство это признак тупости.
у
Улиц Kрaуль
00:04, 23.03.2025
Ну чо, у кого тут мормышка 75 см?
и
Илья MC
00:04, 23.03.2025
ты задумайся все ли у тебя нормально.
Иди в лунку . Потом когда твоё говно будет всплывать , задумайся.
a
allekc
00:06, 23.03.2025
Иди в лунку . Потом когда твоё говно будет всплывать , задумайся.
взрослый вроде мужиг
и
Илья MC
00:07, 23.03.2025
Упрямство это признак тупости
На самом же деле, зачастую упрямые люди добиваются больших высот в жизни, что как раз говорит об их высоком интеллекте
y
Yokai
00:08, 23.03.2025
Окунёк вкусный, канеш, как и полагаеццо хищнегу, но в уральских реках он какой-то заморыш, увы!
Как и карась, впрочем, как и щука.
Крупненькая здесь тока помойная рыба, типа карпа и леща. Эти жрут всё.
Вот в сибирях окунёк нажористый! Там бы я половил, с удовольствием! Но ехать туда за этим..
Ничо, скоро кетайцы сожрут всю сибирь..
Будем щеклею (уклейку), да усачей (сомиков) считать рыбой за счастье
Как и карась, впрочем, как и щука.
Крупненькая здесь тока помойная рыба, типа карпа и леща. Эти жрут всё.
Вот в сибирях окунёк нажористый! Там бы я половил, с удовольствием! Но ехать туда за этим..
Ничо, скоро кетайцы сожрут всю сибирь..
Будем щеклею (уклейку), да усачей (сомиков) считать рыбой за счастье
и
Илья MC
00:08, 23.03.2025
Как говорил Глеб Жиглов
Тебе поменять приоритеты
взрослый вроде мужиг
a
allekc
00:10, 23.03.2025
Про них еще говорят - упрямый как осёл
y
Yokai
00:11, 23.03.2025
что как раз говорит об их высоком интеллекте
Чушь не пори!
Упрямство и интеллект это разные плоскости
Природа сама балансирует людей
Мозгов мало- на тебе упрямство! И физическую выносливость!
Иначе сдохнет человек , как вид
и
Илья MC
00:14, 23.03.2025
Тебе делать нехер ты в каждой (В КАЖДОЙ)новости задаешь вопросы?
А тебя это как касается?
В КАЖДОЙ новости буду задавать вопросы.
Пока будешь свои мысли в кучу собирать, аргументируй почему мне это не нужно делать. И заодно озвучь как тебя это ?
Завтра прочитаю
a
allekc
00:16, 23.03.2025
Как барану перед бошкой ставишь ногу в сапоге и он своим роговым отсеком с разбегу бьется , а он не понимает, что мне совсем не больно. Упрямый шо капец.
и
Илья MC
00:16, 23.03.2025
Про них еще говорят - упрямый как осёл
Я с тобой согласен . Ты осёл.
и
Илья MC
00:17, 23.03.2025
Чушь не пори!
Ты кто решать где чушь, а где нет?
a
allekc
00:18, 23.03.2025
А тебя это как касается?
Да конечно не касается. Но ты задумайся- все ли у тебя хорошо.
и
Илья MC
00:18, 23.03.2025
Иначе сдохнет человек , как вид
Человек не сдохнет, а бараны вроде тебя давно сдохли.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.