На Урале пенсионер подобрал чужую банковскую карту. Против него возбудили дело по тяжкой статье
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
21:30, 22.03.2025
их оформление стоит 500 рублей
Ущерб не существенен.
Ущерб не существенен.
Ненене, ты не понял. Тут та же примерно тема как с регистрационными знаками, которые принадлежат государству, а не собственнику автомобиля.
и
Илья MC
21:48, 22.03.2025
Ненене, ты не понял.
Владельцу карты за утерю что вменяют? Ничего. С радостью принесут новую.
За утерю номера ? купишь новый за 1000р. Дешевле чем перерегистрацию делать.
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:29, 22.03.2025
за утерю
Утеря владельцем - это одно. Умысел отсутствует же, нет события правонарушения.
А когда эти вещи выбывают из владения без его воли и тем более без воли собственника - это совершенно другое.
n
news@e1.ru
00:08, 23.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.