Эксперты заявили, что жители Екатеринбурга не должны жаловаться на подорожание сотовой связи. Это еще почему?
и
Илья MC
19:40, 21.03.2025
Это еще почему?
Вы у кого спрашиваете?
и
Илья MC
19:42, 21.03.2025
жители Екатеринбурга не должны жаловаться на подорожание сотовой
А гости города должны? А свердловчане?
н
Ник Хороший
19:51, 21.03.2025
Это еще почему?
потому что "эксперты" на зарплатке у операторов а у тех - "картельный сговор", не более
х
Хмырь Болотный
20:00, 21.03.2025
Козырный Джокер
19:39, 21.03.2025
это плевок в душу...как можно так базарить
19:39, 21.03.2025
это плевок в душу...как можно так базарить
Жаловаться не годится,
Надо Родиной гордиться!
Патриотом надо быть,
СэШэА за то клеймить.
Правда ведь?
с
Слава КПСС
21:20, 21.03.2025
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2025 14:59]
g
Gector
06:08, 22.03.2025
Всех экспертов оправдывающих рост цен, тарифов, налогов, акцизов необходимо проверять на тщательным образом, объявлять врагами народа и государства и ставить к стенке
Денис Кусков пожалуйте в чёрный список!
Денис Кусков пожалуйте в чёрный список!
r
RDenPost
10:38, 22.03.2025
У них тоже растут расходы на оборудование, бензин, электроэнергию, для поддержания качества связи.
вы забыли одно - ценник на сотовую связь ИЗНАЧАЛЬНО завышена в разы от себестоимости. Так что уже явно цена завышена, не то что ещё повышать.
вы забыли одно - ценник на сотовую связь ИЗНАЧАЛЬНО завышена в разы от себестоимости. Так что уже явно цена завышена, не то что ещё повышать.
у
Улиц Kрaуль
10:42, 22.03.2025
Эксперты заявили, что жители Екатеринбурга не должны жаловаться на подорожание сотовой связи. Это еще почему?
Они же не эксперты. ©
в
Введите свое имя
11:01, 22.03.2025
вы забыли одно - ценник на сотовую связь ИЗНАЧАЛЬНО завышена в разы от себестоимости. Так что уже явно цена завышена, не то что ещё повышать.
Ценник итак самый низкий в Европе. Грех жаловаться.
х
Хех
11:12, 22.03.2025
Эксперты заявили, что жители Екатеринбурга не должны жаловаться на подорожание сотовой связи.
Согласен с экспердами. Лох платит фсегда (с).
[Сообщение изменено пользователем 22.03.2025 11:15]
11:28, 22.03.2025
Ценник итак самый низкий в Европе. Грех жаловаться.
А зарплаты самые высокие в Европе?
n
news@e1.ru
00:08, 23.04.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.